Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия отказалась присоединять Донбасс по примеру Крыма



Россия не будет аннексировать оккупированный Донбасс по крымскому сценарию. Вопрос Донбасса необходимо решать мирным путем. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью итальянской газете Corriere della Sera.

 По его словам главы РФ, в Донецке и Луганске люди проголосовали за независимость, и ситуация там отличается от крымской.

 "Мы все должны усвоить, что нужно уважать всегда настроение и выбор людей. Если Украина хочет, чтобы эти территории оставались в ее составе, то нужно людям, проживающим на юго-востоке доказать, что в составе единого государства жить им будет лучше, комфортнее, надежнее, что в Украине они смогут обеспечить свою жизнь и будущее своих детей.

 

Убедить людей с помощью оружия невозможно. Подобные вопросы решаются только мирным путем", - сказал Путин.

 

 

vesti-ukr.com

Поделиться:
 


Геморрой
 2015.06.06 12:10 [UA]
Даунбассовцы! Ваш господин размазал ваше дерьмо по вашей же харе! Как в Крыму не будет )))

12345 вышла вата побухать
 2015.06.06 12:16 [GB]
Чую сепары начнут сливать недороссию! Россия кинула, ну еще бы нахрена России столько руин? )))

Николаевец
 2015.06.06 12:17 [DE]
Это что было? Позднее зажигание? Год назад Россия отказалась присоединять Донбасс по примеру Крыма. В украинские журналисты начался массовый набор эстонцев?

Артем
 2015.06.06 12:24 [UA]
> Геморрой (2015.06.06 12:10 [UA])
Да ник говорящий. Какой ник такой и комментарий если людей называть "Даунбассовцы! " то мне кажется что Украина не увидит этих земель.

777 ( )
 2015.06.06 12:39 [RU]
на Донбассе был референдум о государственной самостоятельности, ни слова о России, как были глупыми хохлы, так и помрете баобабами;)

На референдум вынесен единственный вопрос на двух языках (русском и украинском): «Поддерживаете ли Вы акт государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики?»

Предлагались два варианта ответа: «Да», «Нет»

АБВ
 2015.06.06 13:28 [UA]
<удалено модератором>

:))
 2015.06.06 13:57 [UA]
ну где в его словах хоть одно слово из заголовка сего материала?) Больные журнашлюхи. О свидомых вообще молчу - по ним давно психушка плачет

майдаунам
 2015.06.06 14:55 [LT]
А откуда кастрюлеголовые взяли что Донбасс будет в России? То что с вами бандерлогами жить в вашей Свинососсии не будем это факт, а то что Россия помагает и поможет это тоже известно, все будет нормально.ЛНР иДНР референдум год назад провели и послали вас.А вы заднеприводные дальше скачите и так нищими в разы стали за год, еще у вас все впереди.

работяга
 2015.06.06 15:13 [CY]
Что за заголовок????
Какой бред.
Никогда Россия не собиралась присоединять Донбасс. Хотели бы - Киев и рыпнуться бы не успел.
Путин уже устал повторять. что за автономию Донбасса, но в составе Украины.
Майдаунам сколько времени нужно это повторить, чтоб осознали? Сто раз? Тысячу? Миллион?
Так уже близится к миллиону, а все не доходит.

работяга
 2015.06.06 15:19 [CY]
> Геморрой (2015.06.06 12:10 [UA])

> 12345 вышла вата побухать (2015.06.06 12:16 [GB])
Вы просто полные БАРАНЫ!
Осознайте уже разницу между федерализацией, автономией и отделением и сепаратизмом.
Вы ж мозги не включаете. Вам сказали, что федерализация=сепаратизму, вы и рады свою дурь проявлять и повторять тот же бред.
Уроды. Бомбят людей, которые хотели остаться в составе Украины. Придурки. И вы оба придурки малолетние.
Ну ничего.
Скоро таких экспертов в интернете поубавится. Начались каникулы и этих экспертов родители отошлют к бабушкам в деревни.

lena
 2015.06.06 15:25 [UA]
Слова Путина. лишнее подтверждение, что киевские власти воюют с собственным народом.  Может Порошенко применит ручку в этот раз правильно, подпишет приказ об аресте тех, кто развязал войну против граждан страны?

Безобразная Эльза
 2015.06.06 15:55 [UA]
> работяга (2015.06.06 15:19 [CY])
Видно темник пришел
надо пугать людей, типа россия их "бросила", чтоб смотрели как шакалье пиндосное раздирает украину и не рыпались

Геморрой
 2015.06.06 17:34 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.06.06 17:39 [UA]
<удалено модератором>

НовоSoS
 2015.06.06 20:46 [UA]
Вот с....ука , кинул очередной раз .
Теперь нам придёт полный пипец .
15 лет лагерей , кто выжевет , обеспечен .

Джон
 2015.06.07 00:52 [UA]
А зачем В.В. Путину нужна разрушенная территория? Его афера с Недороссией провалилась, яйца Кремлевскому шоблу прижаты так, что если оно захочет пукнуть погромче - этот пук будет последним... Вот он и раздвигает, артистично, свои пальчики, объясняя провал своей очередной, неудавшейся аферы, в паузах между попытками разрушить очередной клаптик Украинской земли.

Россия отказалась присоединять Донбасс по примеру Крыма

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 21:03]  
Дакота Джонсон снялась для глянца в стильной фотосессии

[26.02 21:02]  
Питание - основа для поддержания иммунитета ребенка

[26.02 21:01]  
Чумачечая весна: в Харькове заметили одетого не по погоде мужчину

[26.02 21:00]  
Уличный стиль: что носили мужчины в 70-е. ФОТО

[26.02 20:23]  
Семейство Бекхэм поделились яркими фото с отдыха в горах

[26.02 20:22]  
Люди, отсыпающиеся на выходных, в течение недели чувствуют еще большую сонливость

[26.02 20:21]  
«Женщины с Венеры»: смешные открытки о женской логике

[26.02 20:20]  
Восхитительные кадры Венского бала в Австрии. ФОТО

[26.02 19:43]  
Ванесса Паради снялась в стильной фотосессии с дочерью