Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил, что Крым в течение ближайшего года вернуть не удастся



Возвращение Крыма является невыполнимой задачей в течение ближайшего года, считает президент Украины Петр Порошенко.

Об этом он сообщил сегодня во время пресс-конференции по случаю ежегодного обращения к Верховной Раде.

«В отличие от послания, с которыми я выступил в конце ноября, и которые носили философско-стратегический характер, вчерашнее обращение я рассматривал и вас прошу рассматривать как документ, который ставит тактические цели на ближайший год, месяцы и даже недели», — заявил Порошенко.

Задача же возвращения Крыма является сверхсложной.

«И если я не остановился подробно, скажем, на проблеме возвращения Крыма, то это означает лишь то, что это задача сверхсложная и, к сожалению, выходит за календарные рамки послания. Горизонт планирования послания — 12 месяцев», — отметил Порошенко.

 

zn.ua

Поделиться:
 


nnm
 2015.06.05 13:51 [UA]
Петя, хорош курить, Крым ты не вернешь никогда с такой дермократией, гражданской войной и стремлением в гейропу. крымчане хотят смотреть физрука и ворониных.

щирий
 2015.06.05 13:56 [UA]
Вірно якщо просрали то вже просрали Крим назавжди , а взагалі просирать та розвалювати це одне що ми робимо якісно...

АБВ
 2015.06.05 14:03 [UA]
Петюня, ты ещё не всё просрал. Но скоро начнётся диарея. Вот тогда с горшка не слезешь.

Крымчанин
 2015.06.05 14:05 [RU]
"философско-стратегический характер" и "Горизонт планирования послания — 12 месяцев" - это сильно :-)))))
Украина, почему этот жид вертит тебя? Украинец, почему он сидит у тебя шее?

112211
 2015.06.05 14:30 [UA]
для хунтарь 2015.06.05 14:06 [UA]
вот и хорошо.....вот и ладушки. чем быстрее вы о нас забудете - тем лучше.

птн пнх
 2015.06.05 15:01 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.06.05 15:06 [UA]
> хунтарь (2015.06.05 14:06 [UA])
Заодно себя говном измажь. Легче совсем станет. А Крыму от этого и не жарко и не холодно.

Оркаэнський Свiт
 2015.06.05 15:39 [UA]
to птн пнх (2015.06.05 15:01 [UA])

О! Ты, видимо, и есть пример философско-стратегического пиздобольства? :))))

Наблюдатель
 2015.06.05 15:55 [UA]
К чему эти пустопорожние заявления? Ведь они уже смирились с НЕвозвратом Крыма, денежную компенсацию требуют! Это заявление для местных свидомых зомбаков?

Лиза
 2015.06.05 15:59 [US]
> птн пнх (2015.06.05 15:01 [UA])
С мыслями о том, как соседу побольше гадостей наделать- мир и согласие не построишь.
Вот и вся сущность "укропа" в нескольких словах, им же сказанных.

работяга
 2015.06.05 16:19 [CY]
Стало быть, киевский рейхстаг парад в Крыму отменяет? :))))

777 ( )
 2015.06.05 16:23 [RU]
а как же парад в Севастополе? как же война до победы? таких трепачей, как хохлы, нет на всем белом свете, америкосы маленькие мальчики в коротеньких шортиках по сравнению с хохлоболтунами:))

Gjhjityrj+Tdhjgf=;
 2015.06.05 16:46 [RU]
> птн пнх (2015.06.05 15:01 [UA])

Зайди на Севастопольский сайт " Форпост" называется. Выскажи свои мысли и узнаешь очень много нового о себе. Заодно можешь поинтересоваться хотят ли они вернуться в Украину, только помни после своих комментариев ( внимание +18 ненормативная лексика)

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.05 16:48 [RU]
Пардон за ник не переключил с анг.

птн пнх
 2015.06.05 17:03 [UA]
> Gjhjityrj+Tdhjgf=; (2015.06.05 16:46 [RU])
А кто их убогих спрашивать будет? )))))))))))

ИА
 2015.06.05 17:20 [RU]
>   птн пнх      2015.06.05 17:03 [UA]

Детка, не лезь во взрослые разговоры, умишка маловато.

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.05 17:20 [RU]
тн пнх 2015.06.05 17:03 [UA]
> Gjhjityrj+Tdhjgf=; (2015.06.05 16:46 [RU])
А кто их убогих спрашивать будет? )))))))))))

А ну да я и забыл, " Свидомый сказал, свидомый сделал"( Из ежегодного послания Порошенко ВР".

АБВ
 2015.06.05 17:25 [UA]
<удалено модератором>

Свідомий пан
 2015.06.05 17:35 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.06.05 17:20 [RU])
Специально для ватных тролей. Вам, ватникам, не ведомо, что "свидомый", "свидомит", "свидомые", "сведомый" и все остальные неграмотные интерпретации этого слова - это все для украинца слова совсем не оскорбительные, а даже наоборот. Потому, что слово "свiдомий" в переводе с украинского означает сознательный - т.е.человек, осознающий происходящее. В отличии от ватника. Слово "ватник" означает не только то, что вы неуважаемые ходите в ватниках лаптях и тому подобное, а то что у вас в головах вата вместо мозгов.

АБВ
 2015.06.05 17:47 [UA]
> птн пнх (2015.06.05 17:03 [UA])
А кому ты там убогий сам нужен? Они живут и радуются жизни. А ты в бессильной злобе начинаешь здесь пыжится.

Казак
 2015.06.05 17:57 [RU]
> Свідомий пан (2015.06.05 17:35 [UA])

Слово "ватник" означает тёплую удобную верхнюю одежду для работы и отдыха при больших отрицательных температурах.
Слово "свидомый"( не путать с "свiдомий" ) и прочие производные от него означает - упоротый,безбашенный,зомби-укронационалист...
Как-то так...)))...Херовый из тебя филолог...

Казак
 2015.06.05 18:01 [RU]
Порося конечно жжёт про Крым и не только...Понятно и то,что он ничего другого говорить и не может... Но самое смешное и в тоже время грустное это то,что есть достаточно большое количество идиотов которые верят в его слова...

солянской
 2015.06.05 18:15 [RU]
Что бы не обещал поросёнок всё в минус, зато свиной лопатник в больших плюсах.

крым
 2015.06.06 18:26 [UA]
ну и ладушки , а мы на вас срали.
> хунтарь (2015.06.05 14:06 [UA])

Порошенко заявил, что Крым в течение ближайшего года вернуть не удастся

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 10:03]  
Сеть бурно обсуждает новую шляпку Елизаветы II. ФОТО

[23.06 10:00]  
Джамала снялась в стильной фотосессии. ФОТО

[23.06 09:38]  
Первые дни Великой Отечественной войны. ФОТО

[23.06 09:33]  
Эти продукты категорически нельзя сочетать с кефиром

[23.06 09:21]  
Мадонна завела бойфренда на 27 лет младше себя. ФОТО

[23.06 09:18]  
Такого вы еще не видели: китаец поднимает ведра глазами. ВИДЕО

[23.06 09:00]  
Актёры, сыгравшие персонажей противоположного пола. ФОТО

[23.06 08:38]  
Светлана Лобода восхитила блестящим образом

[23.06 08:31]  
Названы самые полезные для организма пряности