Порошенко заявил, что Крым в течение ближайшего года вернуть не удастся

05.06.2015 в 13:47

Возвращение Крыма является невыполнимой задачей в течение ближайшего года, считает президент Украины Петр Порошенко.

Об этом он сообщил сегодня во время пресс-конференции по случаю ежегодного обращения к Верховной Раде.

«В отличие от послания, с которыми я выступил в конце ноября, и которые носили философско-стратегический характер, вчерашнее обращение я рассматривал и вас прошу рассматривать как документ, который ставит тактические цели на ближайший год, месяцы и даже недели», — заявил Порошенко.

Задача же возвращения Крыма является сверхсложной.

«И если я не остановился подробно, скажем, на проблеме возвращения Крыма, то это означает лишь то, что это задача сверхсложная и, к сожалению, выходит за календарные рамки послания. Горизонт планирования послания — 12 месяцев», — отметил Порошенко.

zn.ua

Комментарии (24)
nnm
05.06.2015 в 13:51 | UA

Петя, хорош курить, Крым ты не вернешь никогда с такой дермократией, гражданской войной и стремлением в гейропу. крымчане хотят смотреть физрука и ворониных.

щирий
05.06.2015 в 13:56 | UA

Вірно якщо просрали то вже просрали Крим назавжди , а взагалі просирать та розвалювати це одне що ми робимо якісно...

АБВ
05.06.2015 в 14:03 | UA

Петюня, ты ещё не всё просрал. Но скоро начнётся диарея. Вот тогда с горшка не слезешь.

Крымчанин
05.06.2015 в 14:05 | RU

"философско-стратегический характер" и "Горизонт планирования послания — 12 месяцев" - это сильно :-)))))
Украина, почему этот жид вертит тебя? Украинец, почему он сидит у тебя шее?

112211
05.06.2015 в 14:30 | UA

для хунтарь 2015.06.05 14:06 [UA]
вот и хорошо.....вот и ладушки. чем быстрее вы о нас забудете - тем лучше.

птн пнх
05.06.2015 в 15:01 | UA

<удалено модератором>

АБВ
05.06.2015 в 15:06 | UA

> хунтарь (2015.06.05 14:06 [UA])
Заодно себя говном измажь. Легче совсем станет. А Крыму от этого и не жарко и не холодно.

Оркаэнський Свiт
05.06.2015 в 15:39 | UA

to птн пнх (2015.06.05 15:01 [UA])

О! Ты, видимо, и есть пример философско-стратегического пиздобольства? :))))

Наблюдатель
05.06.2015 в 15:55 | UA

К чему эти пустопорожние заявления? Ведь они уже смирились с НЕвозвратом Крыма, денежную компенсацию требуют! Это заявление для местных свидомых зомбаков?

Лиза
05.06.2015 в 15:59 | US

> птн пнх (2015.06.05 15:01 [UA])
С мыслями о том, как соседу побольше гадостей наделать- мир и согласие не построишь.
Вот и вся сущность "укропа" в нескольких словах, им же сказанных.

работяга
05.06.2015 в 16:19 | CY

Стало быть, киевский рейхстаг парад в Крыму отменяет? :))))

777
05.06.2015 в 16:23 | RU

а как же парад в Севастополе? как же война до победы? таких трепачей, как хохлы, нет на всем белом свете, америкосы маленькие мальчики в коротеньких шортиках по сравнению с хохлоболтунами:))

Gjhjityrj+Tdhjgf=;
05.06.2015 в 16:46 | RU

> птн пнх (2015.06.05 15:01 [UA])

Зайди на Севастопольский сайт " Форпост" называется. Выскажи свои мысли и узнаешь очень много нового о себе. Заодно можешь поинтересоваться хотят ли они вернуться в Украину, только помни после своих комментариев ( внимание +18 ненормативная лексика)

Порошенко+Европа=ж
05.06.2015 в 16:48 | RU

Пардон за ник не переключил с анг.

птн пнх
05.06.2015 в 17:03 | UA

> Gjhjityrj+Tdhjgf=; (2015.06.05 16:46 [RU])
А кто их убогих спрашивать будет? )))))))))))

ИА
05.06.2015 в 17:20 | RU

> птн пнх 2015.06.05 17:03 [UA]

Детка, не лезь во взрослые разговоры, умишка маловато.

Порошенко+Европа=ж
05.06.2015 в 17:20 | RU

тн пнх 2015.06.05 17:03 [UA]
> Gjhjityrj+Tdhjgf=; (2015.06.05 16:46 [RU])
А кто их убогих спрашивать будет? )))))))))))

А ну да я и забыл, " Свидомый сказал, свидомый сделал"( Из ежегодного послания Порошенко ВР".

АБВ
05.06.2015 в 17:25 | UA

<удалено модератором>

Свідомий пан
05.06.2015 в 17:35 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.06.05 17:20 [RU])
Специально для ватных тролей. Вам, ватникам, не ведомо, что "свидомый", "свидомит", "свидомые", "сведомый" и все остальные неграмотные интерпретации этого слова - это все для украинца слова совсем не оскорбительные, а даже наоборот. Потому, что слово "свiдомий" в переводе с украинского означает сознательный - т.е.человек, осознающий происходящее. В отличии от ватника. Слово "ватник" означает не только то, что вы неуважаемые ходите в ватниках лаптях и тому подобное, а то что у вас в головах вата вместо мозгов.

АБВ
05.06.2015 в 17:47 | UA

> птн пнх (2015.06.05 17:03 [UA])
А кому ты там убогий сам нужен? Они живут и радуются жизни. А ты в бессильной злобе начинаешь здесь пыжится.

Казак
05.06.2015 в 17:57 | RU

> Свідомий пан (2015.06.05 17:35 [UA])

Слово "ватник" означает тёплую удобную верхнюю одежду для работы и отдыха при больших отрицательных температурах.
Слово "свидомый"( не путать с "свiдомий" ) и прочие производные от него означает - упоротый,безбашенный,зомби-укронационалист...
Как-то так...)))...Херовый из тебя филолог...

Казак
05.06.2015 в 18:01 | RU

Порося конечно жжёт про Крым и не только...Понятно и то,что он ничего другого говорить и не может... Но самое смешное и в тоже время грустное это то,что есть достаточно большое количество идиотов которые верят в его слова...

солянской
05.06.2015 в 18:15 | RU

Что бы не обещал поросёнок всё в минус, зато свиной лопатник в больших плюсах.

крым
06.06.2015 в 18:26 | UA

ну и ладушки , а мы на вас срали.
> хунтарь (2015.06.05 14:06 [UA])