Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаевской области будет создан стрелковый батальон для защиты нашего региона



По поручению Президента Украины в Николаевской области будет создан стрелковый батальон.

Об этом сегодня, 5 июня, в ходе вручения свидетельств участникам боевых действий сообщил председатель Николаевской ОГА Вадим Мериков.

Вадим Мериков рассказал, что в период с 5 по 7 июня николаевские военнослужащие будут призваны для участия в учениях территориальной обороны.

- Будет сформирован новый стрелковый батальон, который будет постоянно действующим, в постоянной работе. Люди, который примут участие в учениях, все николаевцы. Они пройдут тактико-техническое обучение с нашими военнослужащими на полигонах Николаевской области. Стрелковый батальон будет создан для защиты территории нашего региона, - рассказал Мериков.

Поделиться:
 


ник
 2015.06.05 12:41 [UA]
Будет ещё одна банда безработных селюков! И жМерикова туда не забудьте взять, РЯДОВЫМ !

АБВ
 2015.06.05 12:55 [UA]
Что, сивый мерин, боишься уже собственной тени? Батальоны начал формировать. И братки бандюганы во главе с папой Богомазом у же не защитят?

Южак
 2015.06.05 12:58 [UA]
А защитит ли он от бандитской власти? Которые грабят и уничтожают свой народ.?

Саша
 2015.06.05 13:06 [UA]
Возврат к феодализму

Горожанка
 2015.06.05 13:10 [UA]
А предыдущие где? Святой Николай и иже с ним?

Житомасон
 2015.06.05 13:19 [NL]
<удалено модератором>

Больше конкретики, аффтар
 2015.06.05 14:41 [UA]
К ВСУ или МВД будет относиться этот батальон?
Каковы условия приема?
Какой размер денежного довольствия?

123
 2015.06.05 15:08 [UA]
НЕ знают как еще денег спиздеть

Казак
 2015.06.05 18:11 [RU]
> 123 (2015.06.05 15:08 [UA])
Уважаемый,подтяните свои знания по языку.
Если Вы хотите употребить слово-аналог слову "украсть",то нужно говорить спИздить.
А если Вы хотите употребить слово-аналог слову "соврать",то нужно говорить "спиздЕть".
Таким образом всего двумя ёмкими словами можно охарактеризовать то ,чем в данный момент занимается власть Николаева и области...да и всей Украины... )))

*/*
 2015.06.05 18:35 [UA]
лисапетный !?

Кацапчук
 2015.06.05 18:45 [UA]
> */* (2015.06.05 18:35 [UA])
Самокатный, лисапетный дорого.

Казак
 2015.06.05 18:53 [RU]
> Кацапчук (2015.06.05 18:45 [UA])
СамоКАКный...?...)))...В смысле "обосранский"...

Кацапчук
 2015.06.05 19:06 [UA]
> Казак (2015.06.05 18:53 [RU])
Ну можно и так.

Интересуюсь знать!
 2015.06.05 22:18 [UA]
Для защиты кого от кого  создаётся это образование? Для защиты всего региона - маловато будет!
Для защиты местных властей - многовато! А на самом деле - для чего решили создать этот батальон стрелковый, кто скажет?

В Николаевской области будет создан стрелковый батальон для защиты нашего региона

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 22:23]  
Лобода похвасталась отдыхом на Кипре. ФОТО

[27.06 22:18]  
Засуха превратила реку в унылое кладбище. Фото

[27.06 22:00]  
"С этим гражданином надо разобраться": в сети жестко высмеяли Путина. ФОТО

[27.06 21:42]  
Гайтана показала, как выглядит на девятом месяце. ФОТО

[27.06 21:41]  
Знаменитые морские разбойники Карибского моря. Фото

[27.06 21:31]  
Стало известно, что может защитить женщин от инсульта

[27.06 21:22]  
Доза позитива: смешные анекдоты от настоящих оптимистов. ФОТО

[27.06 21:04]  
Самые красивые девушки в израильской армии. Фото

[27.06 21:00]  
Маша Собко поделилась милым семейным фото