Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Рейтинг самых богатых и самых бедных чиновников Украины



Украинское правительство оказалосьс единственным местом, где доходы сотрудников могут колебаться от 20 тысяч и до 200 миллионов гривен в год. Журнал "Новое время" заглянул в кошельки госчиновников.

Согласно декларации доходов Президент Украины Петр Порошенко на своих счетах имеет более 800 миллионов гривен. Интересно, что глава его администрации оказался в тройке лидеров этого списка.

Глава Нацбанка Валерия Гонтарева со своими 30 миллионами — на 9 строчке, причем оба ее заместителя, Яков Смолий и Александр Писарук, оказались значительно выше.

Такая же ситуация — и у министра финансов, Натальи Яресько. У ее заместителя, Оксаны Маркаровой, на 2 миллиона больше.

Вошел в десятку богачей и Арсен Аваков.

А вот в список самых бедных чиновников украинских министерств вошли заместители министров юстиции, экологии и природных ресурсов и культуры.

Таким образом, богатейшими оказались чиновники Нацбанка, министерства финансов и генпрокуратуры. Наименьшие состояния — в министерстве иностранных дел.

Поделиться:
 


катани
 2015.06.04 19:22 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.06.04 19:37 [UA]
<удалено модератором>

катани
 2015.06.04 19:51 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2015.06.04 20:37 [UA]
Откройте рейтинг самых богатых чиновников России, а если и это не поможет - откройте рейтинг самых богатых бизнесменов России. Что интересно, во втором списке "нет" ни одного еврея, одни совки сводкой и селедкой...:)))

катани
 2015.06.04 20:56 [UA]
> Джон (2015.06.04 20:37 [UA]) НУ ЕРШ ТВОЮ МАТЬ, ПРИЧЕМ ТУТ РОССИЯ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ХОЛОПЫ. Речь про нас, про тех кто нас грабит , наживается. Пусть долбанная Россия решает сама свои проблемы. Тебе косвенно указали на воров, что сосут соки из Украины. Ты что ТУПОЙ!!!!

Джон
 2015.06.04 21:24 [UA]
> катани (2015.06.04 20:56 [UA]) - А ведь я пример привел не к тому, чтобы уйти от темы - а даже наоборот: речь идет о том,  что нас на этом сайте постоянно убеждают в том, что украинские воры плохие - а вот русские хорошие...:) Ты ведь понял, зачем я написал первый комментарий, - почему он тебя так задел? 
Какие твои предложения...? - Ну например: отстранить от власти украинских воров и воссоединиться с российскими - или у тебя есть другие варианты...?:)

АБВ
 2015.06.05 00:25 [UA]
Не, ну просто интересно. Чиновник, это тот, который сидит "На государевой службе" и получает заработную плату. О каких миллионах здесь вообще может идти речь. Да даже, если не пить, не есть и в туалет не ходить (не тратится на туалетную бумагу),, и то такой официальной зарплаты ни кто не получает. А нам здесь лапшу на уши вешают.

Русич
 2015.06.05 07:16 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2015.06.05 07:19 [UA]
<удалено модератором>

николаевец
 2015.06.05 09:47 [UA]
> Джон (2015.06.04 21:24 [UA])
От темы ты ушел. Эту тему привязал опять к России. А у тебя все одно на уме, как у голодной кумы. Чего же ты молчишь за ворюг американских, французских и т.д. А то, что произошло на Кипре, то не воровство и не нарушение тайны банковских вкладов? Другое дело, что с ворами поступили их же методами. Я не хочу, вообще, таких хозяев воровитых, тем более америкосов, немцев, французов, которые нам чужды по всему и отношения к нам никакого не имеют.

Николаевец
 2015.06.05 10:38 [XX]
От муздоболы сейчас на переломе ))) С одной стороны уже видят что их "жарят" уже просто в наглую,а с другой стороны все таки на Россию погавкать хочется еще ))

Южак
 2015.06.05 13:04 [UA]
Хазары переворот делали не для того что бы хохлу жизнь улучшить...хотя еще есть буратины которые в это свято верят.

Рейтинг самых богатых и самых бедных чиновников Украины

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 22:40]  
Типичный "русский мир" в одном фото: соцсети стебутся. ФОТО

[23.02 22:40]  
Вера Брежнева подчеркнула фигуру игривым декольте. ФОТО

[23.02 22:20]  
Красота под платком. ФОТО

[23.02 22:03]  
Действенные упражнения для детоксикации организма

[23.02 22:00]  
Смешной комикс о 9 типах женских фигур. ФОТО

[23.02 22:00]  
Надежду Мейхер накрыл шквал критики

[23.02 21:40]  
Китаец достойный уважения. ФОТО

[23.02 21:21]  
"Это должны быть наногусли": в сети хохочут над идеей Путина. ФОТО

[23.02 21:20]  
Киркоров резко высказался по «Евровидению»