Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России за день разбились два боевых самолета



В России в четверг произошли аварии с участием двух боевых самолетов – МиГ-29 и новейшего Су-34.

Сначала около 14:00 во время полета в Астраханской области из-за технической проблемы разбился МиГ-29, сообщает ТАСС. Оба пилота успели катапультироваться, при приземлении они получили травмы, один из них – крайне серьезные. На данный момент они уже найдены и доставлены в больницу.

"По предварительной информации, причиной аварии МиГ-29 стал отказ техники", – сказал собеседник агентства в пресс-службе Минобороны России.

"Решением главнокомандующего Военно-воздушными силами на период проведения расследования аварии полеты самолетов МиГ-29 приостановлены", - добавил представитель ведомства.

Кроме того, во время посадки на аэродром в Воронежской области фронтовой бомбаридровщик Су-34 из-за отказа тормозного парашюта выкатился за пределы полосы, опрокинулся и получил значительные повреждения без дальнейшего возгорания. Об этом сообщают "РИА Новости" со ссылкой на источник в силовых структурах.

"Предварительно, повреждения серьезные, без возгорания. Самолет выполнял испытательный полет", – сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, никто не пострадал, разрушений на земле нет.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


Студент
 2015.06.04 18:41 [UA]
<удалено модератором>

лол
 2015.06.04 18:42 [UA]
рагулье, фас!

Декан
 2015.06.04 18:49 [UA]
Сейчас муздоболы начнут подтягиваться на прогрев своих свидомых пуканов))

Хорошие новости из рашки
 2015.06.04 18:59 [UA]
рашка страна рукожопых идиотов. Недаром даже рашистские авиакомпании срочно отказались от сухого суперджета

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.04 19:00 [RU]
Господа будьте милостливы, ведь должна же быть у майдаунов хоть какая-то радость в жизни.

зеркало
 2015.06.04 19:15 [UA]
> Хорошие новости из рашки (2015.06.04 18:59 [UA]) на себя посмотри, клоун. кто был никем, тот стал ничем)

во додики
 2015.06.04 19:21 [UA]
Ватные дебилы а ещё воевать лезут на другие страны. Побольше бы таких новостей. Ждем.

н
 2015.06.04 19:27 [UA]
Последнее время подобные приятные новости регулярно поступают из Педерации . Особо приятно что происшествие произошло с " новейшим СУ 34 " . Будем надеяться на продолжение .  А кто писал что они всё там заместят и всё могут сделать ?? Вот так они и могут .

тю
 2015.06.04 19:27 [UA]
Нахрена им сушки и миги ? Кто с ними воевать будет. Экономика великой рф поллностью интегрирована в Европу и дети все правителей Кремлёвских там живут и учатся а США цены на нефть опустили так умирать стала росия ,медленно и уверенно. Так нахера с ними воевать руками спрашивается?

Cтудент
 2015.06.04 19:33 [UA]
Как хорошо что у нас ничего нету )))) Ничего тебе не падает на голову,тишина и спокойствие ))))

се ля ви
 2015.06.04 19:41 [UA]
Как же постарались наши правители .что некогда близкие друг другу народы так ненавидят друг друга.Моя семья -50 на 50.Два разных взгляда на происходящее.Начинаем потихоньку враждовать.

рашка квадратный ватник
 2015.06.04 19:41 [UA]
> тю (2015.06.04 19:27 [UA])
да нет там уже давно ничего. Остатки былой (советской) роскоши. Картонная заглохшая "армата" это доказала как нельзя лучше.
Вот на этих остатках захотели хапнуть себе Абхазию, Крым, Донбасс. Но если с ПМР и абхазами проканал фокус, то в Украине им пришел песец. Полный.

ИА
 2015.06.04 20:12 [RU]
Интересной наблюдение.

Когда на Украине происходит беда, то в России сочувствуют или, в худшем случае, проявляют равнодушие. В любом случае, радости по поводу беды у соседа НЕТ и в помине.

Когда в России случается беда, то сколько же радости у щирых патритов.
Других поводов для радости у мздобул нет?

12345 вышла вата побухать
 2015.06.04 20:43 [NL]
> ИА (2015.06.04 20:12 [RU])
Сочувствуют? Ахаха, если фразы "да не существует Украины и никогда не существовало", "вы без нас ничто", "если захотим, то введем войска и сравняем вас с землей" это сочувствие, то убейтесь с таким сочувствием! Не веришь? Зайди на любой русский форум и почитай как там "сочувствуют", обзывая фашистами и бандеровцами! А еще очень многие приходят на наши ресурсы покричать "Вы за это скакали?", "Ну что, майдауны, допрыгались?"! Спасибо вам конечно за такое сочувствие, но лучше забудьте про нас, это будет лучшая помощь и поддержка, мы уже вдоволь наелись таким "братством"!

А по теме: что сказать - лодки тонут, самолеты падают, слава великой стране дураков, ведь она всю историю пытается нас учить жизни, хотя сама из дерьма никак не вылезет!
Но самое смешное другое, они пытаются играть мышцами перед пиндосами)

8910 укропов повесим
 2015.06.04 20:58 [RU]
.но лучше забудьте про нас.... скоро, скоро все пор вас забудут))))
> 12345 вышла вата побухать (2015.06.04 20:43 [NL])

Безобразная Эльза
 2015.06.04 21:04 [UA]
Почитайте военную биографию маккейна и поймите,  что пиндосы и в рукожопости обогнали рашу ))))

!!!
 2015.06.04 21:07 [UA]
> Хорошие новости из рашки (2015.06.04 18:59 [UA])

> во додики (2015.06.04 19:21 [UA])
напомнить про авио-шоу во Львове? или самолет израильский.. укроопы ещ хуже.. у тех техника страдает а у наших мирные люди граждане УКРАИНЫ!!!!!!!!!

EU
 2015.06.04 21:13 [DE]
> 12345 вышла вата побухать (2015.06.04 20:43 [NL])
Забудь про Европу не лезь к нам в Европейское сообщество,и без вас хватает проблем ,не нужем нам тут мыздобульский мир,который всё прсит дай и дай!!!!

Джон
 2015.06.04 21:43 [UA]
Существует техническая статистика выхода из строя оборудования, аппаратов, электроники и т.д.: - чем большее количество оборудования, аппаратов... и т.д. задействовано, в том или ином эксплуатационном процессе, тем выше общее количество сбоев, отказов и аварий. Но это не означает, что эти два случая наложили среднестатистическое "клеймо" на весь многотысячный парк достаточно серьезных и надежных летательных аппаратов России.

васо
 2015.06.04 21:49 [UA]
> EU (2015.06.04 21:13 [DE])
с каких это пор рашканулы пишут из ненавистной гейропы?))))

Житомасон
 2015.06.04 22:00 [NL]
<удалено модератором>

"цивилизация"
 2015.06.04 22:03 [UA]
Порадуймося, браты, цэ ж такый кайф! Невзирая на то, что у нас самих-то  вообще самолётов никаких нету! Та цэ ж так гарно, шо у сусiда шось зламалося! Цэ ж так нас объеднуе! Господи, за что этой стране выпало такое "совершенство"?

Джон
 2015.06.04 22:08 [UA]
> Житомасон (2015.06.04 22:00 [NL]) - А ты оказался примитивнее, чем я себе представлял.

Житомасон
 2015.06.04 22:26 [NL]
Джон
................
Представления у зомби? Не смеши. Твой мозг разрушен инфо-вирусами /еврейскими/.

Джон
 2015.06.04 22:35 [UA]
> Житомасон (2015.06.04 22:26 [NL]) - Обратил внимание на свою инфекционную реакцию...? - Уровень ниже примитивного примата. Хотя благодаря таким убожествам, как ты, складывается общая картина будущего вам подобным.

Житомасон
 2015.06.04 22:51 [NL]
<удалено модератором>

Джон
 2015.06.04 23:06 [UA]
> Житомасон (2015.06.04 22:51 [NL]) - Люди, "Шариков", были наделены способностью Думать, - приматы продолжали лишь "Жрать", "Срать" - и "Размножаться". Я уже не однократно писал об этом. Достаточно лишь хоть на немного нарушить биоритм приматов, как они начинают подражать Гомосапиенсу, то есть делать вид, что думают. На самом деле, они думают лишь о том, как - бы восстановить свой животный биоритм, заключающийся всего лишь в трех действиях.

ленинградец
 2015.06.04 23:13 [RU]
....бы восстановить свой животный биоритм..... поздравляю,))))) биоритм, на украине восстановлен)))))
> Джон (2015.06.04 23:06 [UA])

АБВ
 2015.06.05 00:16 [UA]
Ну и что из этого При Союзе, когда летали в десять раз больше самолётов, этих информационных сообщений приходило гораздо больше. Кто не летает, у того и аварий нет. Украина в этом плане впереди планеты всей. Хорошая песня Леонтьева: "Мой дельтоплан". Летайте дельтапланами, и аварий не будет. А если вообще не летать, то 100% гарантия безопасности полётов.

)
 2015.06.05 08:57 [UA]
Ай, как хор-рош-шо-о!

В России за день разбились два боевых самолета

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]