Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на ул. Попеля обновили дорогу



Дорожные службы города завершили ремонтные работы по ул. Попеля в Корабельном районе. Здесь не только провели фрезеровку  и уложили 2 100 кв. метров нового дорожного полотна, но и установили 130 м бордюрного камня.

 

На фото дорога до и после ремонта.

 

Поделиться:
 


6543
 2015.06.04 15:29 [UA]
Ватники щас будут орать... не может быть, какие ваши доказательства))) Да, ватники?

denis ( )
 2015.06.04 15:30 [UA]
большое человеческое спасибо всем принимавшим в решении и осуществлении этого столь необходимого дела

htyut
 2015.06.04 15:42 [UA]
Китобоев !!!

Ялынка
 2015.06.04 17:03 [RU]
> 6543 (2015.06.04 15:29 [UA])
Сто метров хорошей дороги, против правды не попрёшь. Одно не понятно: зачем люк заасфальтировали? Этот мелкий штрих говорит о не очень высокой квалификации и наводит на чёрные мысли о недолговечности такой красивой работы. ;)

николай николаевич
 2015.06.04 18:03 [UA]
Это там, где господин  Романчук и сын построили свои новые маетки? Хорошо Гранатуров подсуетился.

6543
 2015.06.04 18:14 [UA]
> Ялынка (2015.06.04 17:03 [RU])
Ты хоть в Николаеве была, деточка?

кот
 2015.06.04 19:03 [UA]
люк не заасфальтировали он лежит в уровень с покрытием (если бы это сделали то ты нубье его не видел)

132454
 2015.06.05 09:07 [UA]
ни одна бывшая власть похожими действиями похвастаться не может

132454
 2015.06.08 14:31 [UA]
сегодня видел: технику на ул. Новостройгную пригнали-наверное ее будут ремонтировать

В Николаеве на ул. Попеля обновили дорогу

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 19:00]