Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Рада разрешила допустить в Украину иностранных военных для поддержания мира



Верховная Рада Украины разрешила пускать в Украину подразделения вооруженных сил других государств для поддержания мира и безопасности, кроме ВС стран-агрессоров.

За соответствующие изменения в закон О порядке допуска и условиях пребывая подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в четверг в целом проголосовали 240 народных депутатов, передает Интерфакс-Украина.

Парламент дополнил ст.3 закона положением, который предусматривает, что целью пребывания иностранных вооруженных сил в Украине может быть "предоставление Украине, по ее просьбе, помощи в виде проведения на ее территории международной операции по поддержке мира и безопасности на основании решения ООН или ЕС".

Кроме того, принятый закон запрещает участие в таких операциях вооруженных сил государств, "которые развязывают против Украины вооруженную агрессию".

Как сообщалось, на заседании Кабмина в среду, 20 мая, А.Яценюк заявил, что правительство просит парламент рассмотреть и дать возможность допускать иностранные военные подразделения в том случае, когда такие иностранные подразделения осуществляют операции по поддержке мира и безопасности на основании решений ООН или ЕС.

Он напомнил, что президент Украины и СНБО вышли с инициативой по направлению миротворческого контингента на территорию Донецкой и Луганской областей, которые временно неподконтрольны украинской власти, "с целью выполнения Минских договоренностей и восстановления полноценного контроля украинского государства над Донецкой и Луганской областями, а также за государственной границей между Украиной и РФ".

Премьер проинформировал, что сейчас рассматривается вопрос открытия офиса поддержки ООН в Донецкой и Луганской областях, "чтобы обеспечить выполнение минских договоренностей".

Поделиться:
 


Огонь!
 2015.06.04 15:41 [UA]
Америка, ану давай ракеты,
Исполним вместе давнюю мечту!
Возьмём, и вместе долбанём по этой...
За Приднестровье! За Абхазию! Чечню!

Давай завалим их на Украине!
Бараньи отупелые стада!
Ведь всё равно "погибли на ученьях"
Их мамкам скажет русских СМИ орда!

Так пусть же помнят о своих "туристах"!
В гробах вернувшихся закончив "отпуска"!
И может быть тугда прозреньем брызгнет
Тоской от вразумления слеза...

И обернётся лютый гнев народа
На самодержца что умы мутил...
Восстанет Бог! Настанет смерть урода...
И в покаянии настанет мир...

Ублюдку
 2015.06.04 15:45 [UA]
>Хорошие новости из рашки 2015.06.04 15:32 [UA]
Тебя черти в аду заждались

Наблюдатель
 2015.06.04 16:13 [UA]
Временщики готовят страну к западной интервенции и надеются на развязывание Третьей Мировой. Иначе им не усидеть!!!

Аз воздам
 2015.06.04 16:21 [UA]
> Хорошие новости из рашки (2015.06.04 15:32 [UA])

" Не желай зла другим, даже в мыслях.
Ибо силой мысли ты плетешь ловушку для самого себя."

А чтобы совсем Ясно было - И ответишь не только за слова свои, но и за мысли.
Не желай другому зла - все вернется стократно . И уже , судя по таким как ты, подобных тебе - плодится ненависть, злоба и та грязь, в которой погрязла вся страна, у которой было прекрасное имя Украина.
А благодаря таким как ты она стала Укропией.
Посмотри в зеркало и увидишь ты , нет, не свое отражение, а Зверя. Без чести, совести и без стыда.

ещё тот Николаевец
 2015.06.04 16:58 [UA]
> Огонь! (2015.06.04 15:41 [UA])
БОЖЕ УБЕЙ ИДИОТА...

UA
 2015.06.04 17:06 [UA]
> Аз воздам (2015.06.04 16:21 [UA])
Ты петушок не по теме кукарекаешь. Проси кремлёвского фюреру чтобы вывел войска с Украины и война закончится.

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.04 17:21 [RU]
> Аз воздам (2015.06.04 16:21 [UA])
Ты петушок не по теме кукарекаешь. Проси кремлёвского фюреру чтобы вывел войска с Украины и война закончится.

Вот ответь мне дибеленыш майданутый на один вопрос- почему вы воюете с российской армией на Донбассе, а в Крыму не воюете?

Ладно не пыжься я отвечу. А потому, что в Крыму есть российская армия, а в Донбассе ее к сожалению нет. И ты гаденыш и твои правители это знают. Если это не так, то пускай сброд именнуемый ВСУ сделает хотя бы один выстрел в Краму, и тогда посмотрим что будет.

тыловым горе-патриотам
 2015.06.04 17:35 [UA]
>UA 2015.06.04 17:06 [UA]
>Миру мир 2015.06.04 16:56 [UA]
Хорош скакать, а то уже от регулярного сотряса уже и намёка от мозгов не осталось.

Нашему теляти...
 2015.06.04 17:42 [UA]
>Гена Цвали 2015.06.04 17:34 [UA]
Чувствуется перо доблестного аники-воина из добровольческого отряда Саакашвили. Ты из "Хмели" или "Сунели"? Чем тебя опрыскивают, болезный?

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.04 17:54 [RU]
Гена Цвали 2015.06.04 17:34 [UA]

Вы лохо-скакуны понимаете разницу между участвующими в составе ополчения добровольцами ( ну если тебе так хочется пускай это даже военнослужащие) и регулярной российской армией. Ты что хочешь сказать что эти добровольцы ( военнослужащие) ездят на современных танках, летают на новеших самолетах, используют баллистические ракеты и т.д. Нет они воюют тем же старым оружием, что имеется и у ВСУ. Кстати этого оружия у ВСУ в разы больше, личного состава в разы больше, но и киздюлей от ЛДНР они получают регулярно. Вот ведь какая петрушка получается. А теперь херои попробуйте ввязаться в военный конфликт в Крыму. Ты что думаешь, что вы там градами будете обстреливать полуостров. Несколько десятков штурмовиков с ракетами и все точки ВСУ будут уничтожены, и все оставшиеся украинские летаки. Вы ведь даже буки не успеете развернуть. Так что никто в штыковые атаки ходить не будет. Гена Цвали в 2008 году быстро это поняли. Так это было в 2008 году, сейчас 2015 и российская армия отличается от той как небо от земли. Так что твои фантазии оставь при себе.

UA
 2015.06.04 18:14 [UA]
<удалено модератором>

Аз воздам
 2015.06.04 18:25 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.06.04 17:21 [RU])
я так понимаю, что меня перепутали с товарисЧем и пиндостана :))), с UA .. ( в верхнем комментарии)

И действительно не понимают эти скакуны- нечем. Им сказали- прыгать, они прыгают. Им придумали образ врага, вот они и долбят как попугаи. И кроме оскорблений там ничего нет. Это действительно очень серьезная психологическая цепочка управления - и она в руках у тех, кто этими безумцами руководит. Основное они уже сделали- подавили индивидуальность. Они теперь могут скакать и выступать только а стаде. Им постоянно нужно подбрасывать" тухлятинку", чтобы они не расслаблялись. И продолжали клевать и каркать. ... Они из этой мусорки уже никогда не вылезут, не отмоются. И никогда уже ничего не поймут. И даже не осознают, что они уже списанный материал.
Это мы с Вами можем обсуждать, а доказывать им... :))) Тоже самое ,что у психически тяжелобольного спрашивать о причине его действий... Уже давно поставлен диагноз. Клиника- от верхушек власти до безумцев пресмыкающихся...
Путь впереди долгий. Но все, все они получат то, что они сами давно просят. ( И мы с ва

123
 2015.06.04 18:28 [UA]
> UA (2015.06.04 18:14 [UA])
По всем твоим коментам видно что UA - это уже клинический диагноз, причем не излечимый))

Аз воздам
 2015.06.04 18:32 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.06.04 17:54 [RU])

чуточку не дописала.... А мы с Вами понимаем и знаем, что Правда победит. !! :)

Всё верно,
 2015.06.04 18:38 [UA]
>Аз воздам 2015.06.04 18:25 [UA]
но, к сожалению, из-за этих подлых тупоголовых ублюдков страдают нормальные, честные, порядочные люди, коих в Украине всё же большинство.

Намыв
 2015.06.04 18:56 [RU]
"Да мы, за мир Украины, убьём кого угодно. Хоть пол Украины"(с) Порошенко, Яценюк, Турчинов и примкнувшие к ним Гройсман с Саакашвили.

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.04 18:57 [RU]
Аз воздам. Да безусловно мой комментарий предназначен не Вам, а шароварному игиловцу UA/

2
 2015.06.04 20:57 [UA]
де Билы

сви
 2015.06.04 21:44 [UA]
Уберите со сцены хотя бы  с десяток  "главных стратегов" и в стране настанет конец войне! Людям нужен реальный мир, а не бесконечные уверения президента в том, что он так его любит! Убивая своих сограждан, наживаться на их смертях - какой редкостный по изощрённости цинизм!

мир
 2015.06.04 22:33 [UA]
Смотрю сегодня воины стеця активизировались, к чему бы это? Вчера Марьинка сегодня во всех форумах, а завтра совбез ООН. Решили летнюю компанию начать? зря, только кучу ни в чем не повинных людей опять положите дебилоиды с площади невминяемости.

Щирий
 2015.06.04 22:48 [UA]
Який ми українці все таки гнилуватий нарід, коли в ми в ,1991 році проводили свій референдум про незалежність то по нашій теперешній логіці нас треба було забомбити  та застрелити. До нас що недоходить що основна частина  сходу не хоче скакати під майдан-регі....

))
 2015.06.05 07:53 [UA]
> Щирий (2015.06.04 22:48 [UA])
Убейся об стену, что кацапское!

Хунта себя же губит!!!!!
 2015.06.05 07:58 [XX]
<удалено модератором>

?
 2015.06.05 08:54 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.06.05 09:43 [UA]
> UA (2015.06.04 17:06 [UA])
Ты сильно то не кукарекай, а то UA-укроюаней не хватит в гейропу драпать.

Рада разрешила допустить в Украину иностранных военных для поддержания мира

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 15:42]  
Музей мотоциклов Джорджа Барбера. ФОТО

[25.05 15:22]  
"Голый" делегат Папуа – Новой Гвинеи развеселил весь мир. ФОТО

[25.05 15:00]  
Жуткие шедевры от мастеров-таксидермистов. ФОТО

[25.05 14:42]  
Без настроения: новый конфуз четы Трампа в Италии. Видео

[25.05 14:20]  
Девушки красят только одну половину лица. ФОТО

[25.05 14:00]  
В российской школе женщина разложила еду по тарелкам руками. Видео

[25.05 13:41]  
Грехи нашего мира в сатирических иллюстрациях Стива Каттса. ФОТО

[25.05 13:20]  
После громкого скандала сын Порошенко "засветился" в патриотической футболке. Видео

[25.05 13:00]  
Собака, прожившая 8 лет на цепи, обрела любящего хозяина. ФОТО