Пресс-служба прокуратуры Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Житель Николаева получил срок за уклонение от мобилизации



Приговором Заводского районного суда г. Николаева 25-летнего местного жителя признано виновным в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ст.336 УК Украины (уклонение от призыва по мобилизации), и приговорено к 2 годам лишения свободы с испытательным сроком 1 год.

 

Как установлено, военнообязанный, не имея правовых оснований для отсрочки от призыва на военную службу во время 4-й волны мобилизации, после прохождения медицинской комиссии не явился в установленные дату и время на пункт сбора для прохождения службы в Вооруженных силах Украины.

 

Поделиться:
 


Яяя
 2015.06.04 12:08 [UA]
Опять врете, дорогая редакция. Не срок, а условно.

ник
 2015.06.04 12:09 [UA]
<удалено модератором>

Гонят всякий бред
 2015.06.04 12:15 [XX]
А может он против войны? Это нарушает его права как гражданина на свободу совести, взглядов, высказываний и суждений. У нас не объявлено военное положение, официально не объявлена война с агрессором - так с какого бодуна судить за "уклонение"?
АТО проводят силы спецназначения.

хунту еть
 2015.06.04 12:16 [NL]
<удалено модератором>

Все верно
 2015.06.04 12:31 [UA]
За кого воевать? За кучку недоумков, обирающих страну? У них даже мозгов не хватает понять, что профессиональная армия - это выход. Зачем кормить стадо не обученных людей? Лучше сотня профи, чем тысяча гражданских.

да
 2015.06.04 12:39 [UA]
<удалено модератором>

321
 2015.06.04 12:53 [UA]
<удалено модератором>

вот так
 2015.06.04 13:01 [UA]
подонок решил отсидеться в кустах, пока ребята-герои гибнут, не пуская террористическую мразь на николаевскую, одесскую, херсонскую землю

=+=
 2015.06.04 13:04 [UA]
> вот так (2015.06.04 13:01 [UA])
Это ты с передовой строчишь? Герой -говнометчик.

45
 2015.06.04 13:08 [UA]
> вот так (2015.06.04 13:01 [UA])
ты наверное женщина? своего мужика неуберегла...и теперь равняешь всех мужиков по своему херою сраному

ОТКУДА ПИШЕМ?
 2015.06.04 13:08 [UA]
> вот так (2015.06.04 13:01 [UA])
Не с передовой ли? Не из Марьинки случаем в перерывах между боем? Ну, если ты такое чудо, что готов ради процветания буржуев и воров подохнуть на Донбассе, то кто держит? Я бы вообще не проводил никакой могилизации, а вычислил бы вот таких "патриотов", добавил бы к ним всех правосеков, дебилов яценов и тех кто ездит с жёлто-голубыми флажками на торпедах авто, то есть всех патриотов и могилизовал бы их в Донбасс. Чего не пойти навстречу идейно мотивированным? Зачем мучиться и силком гнать на убой тех кто не хочет воевать за интересы буржуинов?

так вот
 2015.06.04 13:09 [US]
> вот так (2015.06.04 13:01 [UA]) Как там у тебя на Марсе дела? Или откуда ты? Наверное с 5 канала? Непускатель косопузый.

Таки да
 2015.06.04 13:12 [UA]
Президент самоназванец + военного положения нет = мобилизация не законна = судью на нары

ник
 2015.06.04 13:16 [UA]
<удалено модератором>

вот так
 2015.06.04 13:17 [UA]
захотелось пожить в подвалах, без света, воды и еды? цените мир, придурки, и благодарите тех, кто за вас рискует жизнью

Житомасон
 2015.06.04 13:28 [CN]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.06.04 13:32 [UA]
и благодарите тех, кто за вас рискует жизнью
> вот так (2015.06.04 13:17 [UA])
А мы их туда не посылали! Так что пускай убираются к себе домой из Донбаса. И когда к ним прийдут - держат оборону! А если не хотят, чот бы к ним домой пришла война, то надо замиряться! И делать это с полной ответственностью перед равенством граждан Украины. А не думать, что вот я великий укроп - мне всё можно, а он сепар - ему ничего не дозволено...

Люся
 2015.06.04 13:38 [UA]
захотелось пожить в подвалах, без света, воды и еды?
> вот так (2015.06.04 13:17 [UA])
Ты это типа так изыскано угрожаешь? Если будет не так как я хочу, я вам всем щас устрою?
Смотри чтоб тебе не устроили и твоим рабовладельцам.

шарикову
 2015.06.04 13:52 [UA]
> Житомасон (2015.06.04 13:28 [CN]) "ополчение"

дурачек ватный, уже сами террористы признали, что местных так практически не - в основном приехавшие заработать граждане рф при поддержке регулярной армии рф. все вооружение - российское, на миллиарды долларов. за это твой ботоксный бог будет отвечать в военном трибунале.

ещё тот Николаевец
 2015.06.04 14:00 [UA]
за это твой ботоксный бог будет отвечать в военном трибунале
> шарикову (2015.06.04 13:52 [UA])
А трибунал об этом знает?! Ну что ему уже пора собираться на заседание! Нет? Ну ты хоть сообщи людям...

6543
 2015.06.04 14:06 [UA]
> Житомасон (2015.06.04 13:28 [CN])
А чё ты здесь падла развонялась??? Ты вообще кто такой и откуда????

Житомасон
 2015.06.04 14:06 [CN]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.06.04 14:12 [UA]
А чё ты здесь падла развонялась???
> 6543 (2015.06.04 14:06 [UA])
Да больше тебя здесь никто не воняет!!! От тебя вонь тупая исходит, как от тысячи мертвецов.

шарику
 2015.06.04 14:15 [UA]
> Житомасон (2015.06.04 14:06 [CN])
на донбассе у меня много родни и добрых знакомых. помоги лучше им, убравшись оттуда вместе со своими рашкинскими террористами

ссылка для слепоглухого
 2015.06.04 14:20 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.06.04 14:23 [UA]
> вот так (2015.06.04 13:01 [UA])
Террористическая мразь уже на нашей земле, это пиндосы

Житомасон
 2015.06.04 14:55 [US]
<удалено модератором>

пустотрепу
 2015.06.04 14:56 [UA]
> Безобразная Эльфа (2015.06.04 14:23 [UA])


покажи хоть одного.

пока видны лишь кичаткины, ерофеевы, александровы....

Безобразная Эльза
 2015.06.04 15:38 [UA]
> пустотрепу (2015.06.04 14:56 [UA])
Что значит покажи? На дом тебе чтоли прислать? Говори адрес
а если список, то проше, наливайченко с кураторами, посол сша, яценюк, саакашвили, байден, нуланд, несколько сотен "инструкторов"-диверсантов из сша
вобщем иди добровольцем на войну там тебе покажут

АБВ ( )
 2015.06.05 01:39 [UA]
> вот так (2015.06.04 13:01 [UA])
Жовто-блакитный флаг тебе в руки, и вперёд, в атаку. Хотя здесь на сайте легче воевать. Придурок.

Житель Николаева получил срок за уклонение от мобилизации

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 01:30]  
Почему я так устаю: 7 причин постоянной усталости

[26.03 01:00]  
Маленькие клоны: Риз Уизерспун похвасталась подросшими детьми. ФОТО

[26.03 00:31]  
Каким способом можно эффективно укрепить ногти

[26.03 00:20]  
Тина Кароль подчеркнула аппетитную фигуру облегающим нарядом. ФОТО

[25.03 23:42]  
Исчезающие традиции в Азии. ФОТО

[25.03 23:41]  
Кира Найтли обнажилась для рекламы Chanel. ФОТО

[25.03 23:31]  
Не болей: 7 признаков проблем с сердцем

[25.03 23:21]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция смешных анекдотов

[25.03 23:00]  
Фантастические снимки девушки-русалки, снятые под водой. Фото