Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина, Россия и ОБСЕ договариваются о прекращении огня в Марьинке



Начальник пресс-центра АТО Александр Поронюк заявил, что никаких "вторых штурмов" Марьинки не происходит.
 
"Возможно, меня не так поняли. Там продолжается перестрелка", - сказал он Украинской правде и добавил, что массированного штурма, как утром, нет.

Также пресс-офицер центра по контролю и координации за прекращением огня Руслан Семенюк сообщил, что украинская сторона СЦКК за прекращением огня делает все возможное, чтобы успокоить ситуацию под Донецком.

"Мы прилагаем всех усилий, чтобы произошла деэскалация конфликта и было достигнуто прекращение огня", - сообщил Семенюк.

По его словам, состоялись переговоры в рамках СЦКК при участии украинской и российской стороны и ОБСЕ.

"Переговоры уже состоялись. Я надеюсь, что в ближайшее время мы увидим результаты этих договоренностей о прекращении огня. С нашей стороны было сделано все, чтобы это произошло", - сказал он.

Семенюк добавил, что на совещании представители СЦКК отправились к Марьинке, чтобы проконтролировать, насколько выполняются договоренности.

Напомним, ранее пресс-центр АТО на своей странице в Фейсбук сообщал, что в районе Марьинки и Красногоровкиидет штурм позиций Вооруженных сил Украины незаконными вооруженными формированиями.

"Сейчас в районе Марьинки и Красногоровки идет штурм позиций ВС Украины незаконными вооруженными формированиями ОРДО в количестве до 1000 боевиков при поддержке танков, БМП, 122 - и 152-миллиметровой артиллерии", - говорится в сообщении.

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.06.03 18:26 [RU]
Украинская сторона обратилась к представителям Вооруженных сил РФ с просьбой остановить успешное контрнаступление ополченцев. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на пресс-центр «АТО».

ещё тот Николаевец
 2015.06.03 18:27 [UA]
Думаю, что мыздобулам обстрел из тяжёлых вооружений позиций ДНР и самого населённого пункта просто так не минётся! Если со стороны Евросоюза не будет вразумительного нажима на Украинское правительство, то минским договорённостям конец. Болше такого обстрела никто терпеть не будет. Первые начали, ну и получайте...

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.03 18:30 [RU]
Я видел много чудаков,
Не меньше видел идиотов...
Но из украинских мудаков, Все время лепят патриотов
В долгах погрязнув, как в болоте, Обворовав самих себя,
Вопят, орут всё о свободе, В своих грехах других виня
Печальней повести не сыщешь, Что там Мольер, что там Шекспир?
Пером всё это не опишешь. “Kровавий український пiр".....

ещё тот Николаевец
 2015.06.03 18:39 [UA]
Премьер министр Украины выразил надежду на то, что в ходе саммита G7 даст адекватный ответ действиям страны-агрессора.
«Россия сегодня в очередной раз нарушила Минские договоренности. Перед встречей «Большой семерки» Россия вчера умышленно сорвала встречу трехсторонней контактной группы, а сегодня дала указание своим террористам начинать военную операцию», — заявил премьер-министр.
С моей точки зрения - это и есть ключевая фраза определяющая цель, которую преследовали ЗАКАЗЧИКИ провокации от украинского правительства. Украина атакует из тяжёлых вооружений позиции ДНР, начиная сразу же орать о нарушении минских соглашений. Собравшаяся свора собак, под названием большая семёрка, сразу кинется на помощь своей шестёрки... Но думаю, что ни чего у них не выйдет! Обломится на этот раз.

777 ( )
 2015.06.03 18:41 [RU]
если не одумаются хохлы, не бросят оружие, а будут дальше ждать приказов от американцев - дальше будет конфликт в Приднестровье, молниеносная операция ВС РФ и полный раздел (не распад, а именно раздел) бывшей Украины

вам уже ничего не решить, максиму, что можете сделать - просто перестать друг друга убивать

ГАВ_ГАВ
 2015.06.03 19:01 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.06.03 18:26 [RU])

> ещё тот Николаевец (2015.06.03 18:27 [UA])
Как вы спелись.

Алик справедливый
 2015.06.03 19:18 [UA]
Тролики гнусные пушкинские здесь ваняют!

Алик
 2015.06.03 19:20 [UA]
Пардон, пукинские!

Cтудент
 2015.06.03 19:34 [UA]
Тролики гнусные пушкинские здесь ваняют!
> Алик справедливый (2015.06.03 19:18 [UA])
Какая глубокая мысль )))))) Представляю как тебе пришлось напрячься, прежде чем родить сей "шедевр" ))))))))

преподаватель
 2015.06.03 20:41 [UA]
> Cтудент (2015.06.03 19:34 [UA]) Ты студент какого ВУЗА? Слово "ваняют" пишется через "О". Ты хоть одну сессию сдал, козлина рогульская?

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.03 21:05 [RU]
ГАВ_ГАВ 2015.06.03 19:01 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.06.03 18:26 [RU])
> ещё тот Николаевец (2015.06.03 18:27 [UA])
Как вы спелись.

Ну что тебе на это ответить, разве что...
Держа в руках цветной мелок, рисую Шар Земной отныне. Не знаю, где в Земле пупок, но жопа точно в Украине

Студент
 2015.06.03 21:14 [UA]
> преподаватель (2015.06.03 20:41 [UA])
Слух,попроси лучше маму, что бы она тебя еще доносила пару месяцев,если ты даже в трех строках не можешь разобраться кто является автором ------->вАняют ))

Ошибочка вышла
 2015.06.03 21:21 [UA]
> преподаватель (2015.06.03 20:41 [UA])
Вы не по адресу сделали замечание, т.к. цитата " Тролики гнусные пушкинские здесь ваняют! " принадлежит некоему "Алику", а не "Студенту", который всего лишь использовал эту цитату для грамотного комментария. Поэтому " козлина рогульская" скорее всего этот "Алик".

Олег ( )
 2015.06.03 23:41 [RU]
Ребята я вам удивляюсь мы еще на войну не пришли, а вы уже орете что вы с нами воюете. Как -то  так. Да и мы не сторона вашего конфликта, Россия приняла сторону угнетаемого русского населения, а это незабываем геноцид русского населения.

Украина, Россия и ОБСЕ договариваются о прекращении огня в Марьинке

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 09:23]  
Люк Эванс снялась в новом фотосете

[27.03 09:22]  
В этом вкуснейшем продукте обнаружена высокая концентрация соли

[27.03 09:21]  
Котоматрица: подборка забавных фото котов

[27.03 09:20]  
Восстановленный дом XIX века: эффектный и снаружи, и внутри. ФОТО

[27.03 08:43]  
Джоли обвинили в использовании детей ради имиджа

[27.03 08:42]  
Сердечникам нельзя давать обезболивающие

[27.03 08:41]  
Смешные фотомемы, которые зарядят вас позитивом

[27.03 08:40]  
Самый красивый аэропорт в мире. ФОТО

[27.03 08:03]  
Первые фото со съемок "Твин Пикса"