Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ад в Марьинке: видео с места происшествия



С самого утра под Донецком в Марьинке и окрестностях продолжаются жестокие бои. Местные жители делят в соцсетях видео с места происшествия, пишет 24 тв.

Стрельба в Петровском районе Донецка.

 

 

Донецк, попадание в жилой дом

 

Марьинка

Поделиться:
 


солянской
 2015.06.03 16:16 [RU]
"Минск-2" видимо накрылся тазом, следующая остановка Куев. Слава бойцам Новороссии!

Лиза
 2015.06.03 16:20 [US]
Сами в себя стреляют? По своим домам?

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.03 16:22 [RU]
Свидомые хунтята запомните  вам на этом свете светят только котлы и на том свете только котлы. Выбора у вас нет свидомая бандерня.

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.03 16:53 [RU]
Серьёзная паника в расположении противника в Артёмовске. Транспорт не справляется с подвозом б/к и эвакуацией раненых из р-нов боев у Светлодарска. Укрофашисты, бросив технику, оставили несколько укреплённых незначительных позиций в данном районе. Противник пытается подвести колонны подкрепления с нескольких направлений, однако судьба нацистов в первом эшелоне практически предрешена: если не дадут приказа сворачивать лавочку и снова "минсковать-перемиряться", то мы их разгромим.

Николаевец
 2015.06.03 16:54 [UA]
Реебята , пиз-те в свою Новохуесосию!!! Нефиг коменты свои сыпать! Для нас сейчас главное мир и поменьше таких как вы!!!!

ппп
 2015.06.03 17:49 [UA]
Мир надо спросить с Киева падлюки
> Николаевец (2015.06.03 16:54 [UA])

Точно
 2015.06.03 17:50 [UA]
> Николаевец (2015.06.03 16:54 [UA])

легко тварям рашинским из России сидеть и гавкать, чтобы у нас тут была война. Чтобы в их домах была война!

6543
 2015.06.03 18:18 [UA]
разгавкались ублюдки расийские...

н
 2015.06.03 18:27 [UA]
Это спасибо путину . Некоторые уроды ходили на референдумы и радостно приветствовали приехавших от путина кавказцев в центре Донецка . А это прдолжение .

Еврейские гангстеры
 2015.06.03 18:30 [US]
захватили власть на Украине.
Известный чикагский журналист Стивен Линдман, автор книги о так называемом евромайдане «Flashpoint in Ukraine: How the US Drive for Hegemony Risks World War III» в своей заметке на американском портале назвал современную вертикаль власти, установленную на Украине, «гангстерским государством, маскирующемся под легитимное правительство».
Линдман пишет, что
«Украина — преступное, созданное в ходе переворота гангстерское государство, маскирующаяся под легитимное правительство. Это — зараженное нацизмом фашистское полицейское государство. Оно беззаконное и агрессивное.
Оно — главный нарушитель гражданских прав человека. Оно клептократично управляется мега-ворами, связанными с ворами из корпораций, чрезвычайно коррумпированное, наживающееся за счет общества».
...................
Ну чё, дебилы - это так считают нормальные люди в Америке.

Безобразная Эльза
 2015.06.03 18:34 [UA]
> Николаевец (2015.06.03 16:54 [UA])
Если бы для вас важен был мир, вы бы не лезли своими погаными харями ко всем и не убивали бы детей, пиндосы
А ты такой же николаевец как саакашвили украинец

777 ( )
 2015.06.03 18:37 [RU]
бросайте оружие и война, начатая вами, вами же и закончится

gektor59
 2015.06.03 23:27 [UA]
Смерть российским оккупантам и донецким "обезьянам"!

АБВ
 2015.06.04 00:10 [UA]
> Николаевец (2015.06.03 16:54 [UA])
Да никуда ты не денешься . Тебя то же самое ждёт. думаешь отсидеться? Хрен тебе. Пока командуют всякие правосеки, бандерлоги, свободовцы и прочая шваль, мир на нашей земле не будет. Или тебе нравится наше годовое евроразорение?

васо
 2015.06.04 12:13 [US]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.06.04 14:30 [UA]
Безобразная Эльза, АБВ и прочие....работники -  Я понимаю что вы деньги зарабатываете свими комментариями, но поверьте, оно вам еще вернется, совести у вас нет! Это вы там сидите в своей Раше и думаете что оно вас некоснется, а может все за один день поменятсяи вы окажетесь на нашем месте! Можете дальше придумывать разные истории про какихто бандеров которых мы и сами не знаем, про невидимых детей распятых..... смотрите телевизор побольше, пусть головы полопают от бреда который вам заливают, нам хоть поспойнее немного будет! А вообще хотел бы пожелать вам оставатся людьми, и не лесть не в свою страну и не в свои дела!

Ад в Марьинке: видео с места происшествия

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО