Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко поручил усилить личную охрану Саакашвили



Президент Петр Порошенко поручил усилить охрану главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили.

Об этом рассказал сам экс-президент в интервью грузинскому телеканалу "Рустави-2", передает "Интерфакс-Украина".

"Меня охраняет группа подразделения специального назначения. Тут более усиленная охрана, нежели была в Киеве", - рассказал Саакашвили.

По его словам, Порошенко сам решил усилить его охрану.

"Это не означает, что я не должен общаться с людьми. Эти люди оценят то, что руководители должны быть рядом с ними. Дистанции быть не должно. Президент издал дополнительный указ с точки зрения моей безопасности, так что я этого не требовал", - сказал он.

Саакашвили подчеркнул, что угрозы безопасности в регионе есть, но "мы готовы к этому".

Как известно, 30 мая президент Украины Петр Порошенко назначил Михаила Саакашвили главой Одесской областной госадминистрации, выдав ему украинский паспорт.

Поделиться:
 


НАБлюдатель
 2015.06.03 13:23 [UA]
Ха-ха-ха! Боятся, ..уки! НО - НЕ ПОМОЖЕТ!

порошенко-сволочь
 2015.06.03 13:23 [UA]
Не требовал-ОТКАЖИСЬ!!!

АБВ
 2015.06.03 13:32 [UA]
Назначился, а теперь будет бегать как в Грузии, прятатся под брониками и жевать галстук.

Казак
 2015.06.03 13:34 [RU]
Мишико охраны не просил,но... 
youtube.com/watch?v=hTFbFAFrWC4

Ждём новых роликов теперь из Одессы...

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.03 13:41 [RU]
Что за новости об этом придурке Мишико. Начался опять махач между ополчением и укроподпиндосниками. Вот очень надо писать:

В пресс-службе бригады «Восток» рассказали, что после взятия Марьинки завязались бои в Максимильяновке и Георгиевке.

«Идет бой в Максимильяновке и Георгиевке.

Батальон „Пятнашка” и „Шахтерская дивизия” бригады „Восток” — нас три отряда, мы держим фланг.

Со стороны Марьинки в сторону Курахово поток военной техники, украинская армия везет 300-х», — рассказали в бригаде Ополчения ДНР.

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.03 13:48 [RU]
Все начинается снова. Бандеровский жовто-блакитный игил опять рвется в котел. После котла опять крики свидомых укропатриотов: " А нас то за шо". Далее Минск-3,4,5 вышел Сеня погулять. Упоротые свидомиты я еще до Минска-2 писал об этом же, но ваши уроды правители ничего не понимают своими упоротыми мозгами, впрочем как и вы лохо-скакуны.

Южак
 2015.06.03 13:54 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.06.03 14:01 [CY]
> Южак (2015.06.03 13:54 [UA])
Приднестровье - это да.
Порошенко облажался с победоносной войной против Донбасса, для сохранения кое-какого лица сунется в Приднестровье. А Саакашвили специалист по развязыванию войн. Не по ведению, а именно по развязыванию.
Эти идиоты реально устроят новый пожар войны.

АБВ
 2015.06.03 14:20 [UA]
Да пускай жители Одессы посадят его в танк, и пусть живёт там. По рации указания выдаёт. А для контроля выезжает иногда. Периодически через люк галстуки ему подкидывают, надо же как то решать сложные вопросы. А без жевания галстуков это у него не получается.

Родя
 2015.06.03 15:41 [UA]
...а смысл ????

Сергей
 2015.06.03 19:24 [RU]
Если нуждается в усиленной охране, сцыт  народа. Значит народ его не поддерживает и не выбирал. Так на куя такие правители? Не можешь спокойно выйти в народ, ну куй с пляжа.

А.Ф ( )
 2015.06.03 20:19 [UA]
Возможно охрана и будет его стрельной бригадой . Но скорее всего этого козлёнка завалят блатные и спишут на ватников сепаратистов 
Дрожи Мишико , заслужил . Тебя уже ни чо не спасёт

Порошенко поручил усилить личную охрану Саакашвили

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 05:00]  
Эти продукты помогут сконцентрировать ваше внимание

[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии

[23.01 23:20]  
"Битва экстрасенсов": в сети остроумно высмеяли украинских политиков. ФОТО

[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО