Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российского посла не будут пускать в помещение Европейского парламента



Президент Европейского парламента Мартин Шульц проинформировал посла России при ЕС Владимира Чижова о действиях в ответ на публикацию российского "черного списка" европейских политиков, которых не пускают в Россию.


Об этом сообщает BBC.

 

Согласно сообщению, до появления разъяснений российской стороны господина Чижова и еще одного друга не названного российского дипломата не будут пускать в помещение Европейского парламента.

 

Отсутствие прозрачности не позволяет тем, кто попал под действие российского "стоп-листа", обжаловать это решение Москвы, что, по мнению Шульца, дает право Европарламента сделать шаги.

 

Европарламент, в частности, решил ограничить доступ посла и еще одного дипломата в здание парламента, оценивать запросы на доступ в здания Европарламента депутатов Государственной Думы России и Совета Федерации в каждом отдельном случае отдельно, а также приостановить сотрудничество в рамках Комитета парламентского сотрудничества ЕС-Россия.

Поделиться:
 


sendsay
 2015.06.03 09:24 [UA]
И еще надо было ему по морде тапком дать, о мокнуть в дерьмо как поршивого кота. :o

бу-го-га
 2015.06.03 09:26 [UA]
бу-го-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-го )))))))))))))))))))))))))))))))

111
 2015.06.03 09:50 [UA]
> sendsay (2015.06.03 09:24 [UA])

Грамоту учи мОкальщик пОршивый!

Наблюдатель
 2015.06.03 11:01 [UA]
Ха-ха-ха! Ну, и КОМУ они хуже делают? Получится то же, что и с ссанкциями: принимали - веселились, подсчитали - прослезились!

Андрей ( )
 2015.06.03 11:35 [UA]
Правильно!.. Пусть русские азиаты со своим шизофренным   Презиком  ВАРЯТСЯ В СВОЕМ КОТЛЕ1.......    ПУТИН - ХУЙЛО!

Дон
 2015.06.03 12:00 [RU]
Теперь ПАСЕ сами будут ездить к Рыжову , на дому проводить совещания

вау
 2015.06.03 12:37 [UA]
Напугали ежа голым задом! Страааашно, аж жуть! Это вам, мыздобулые страшно, вас же в Европу ни ногой ни траком - не пущають!

lena
 2015.06.03 12:49 [UA]
Европа показала всю свою подлость и гнусность. Мир большой. а Европа лишь маленький полуостров. так называемые европейские ценности мы наблюдаем у себя в течение всего этого года.

АБВ
 2015.06.03 14:54 [UA]
> Андрей (2015.06.03 11:35 [UA])
А ты, придурок, в каком котле варишься? В Гейропу свободно без визы ездишь, или как?

родное сердце
 2015.06.03 16:04 [UA]
Кацапстан опустили ниже плинтуса ))

Андруша Ф. ( )
 2015.06.03 20:31 [UA]
Бусурманское стадо видать забыло , что Русские придут дадут .здюлей и поставят своё знамя как в 45 годе

Российского посла не будут пускать в помещение Европейского парламента

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 20:00]  
Тем, кто соскучился по школе: лучшие "перлы" из тетрадей и дневников. ФОТО

[28.07 19:42]  
Британка отметила выпускной в компании байкеров и незнакомых людей. ФОТО

[28.07 19:41]  
Натали Портман снялась в откровенной рекламе духов

[28.07 19:20]  
В США 2-летний малыш шокировал Сеть своим талантом. Видео

[28.07 19:11]  
Небоевые будни украинских артиллеристов. Видео

[28.07 19:00]  
Тренировочные мертвые коты для начинающих ветеринаров. ФОТО

[28.07 18:49]  
Черновцы затопило из-за ливня. Видео

[28.07 18:41]  
Два сурка вступили в ожесточенную схватку посреди дороги. Видео

[28.07 18:21]  
На американском фестивале христианского хардкора. ФОТО