Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Народный фронт" кнопкодавит больше всех - "Честно"



За полгода работы Верховной Рады на первое место по количеству депутатов-кнопкодавов вышла правительственная фракция "Народный фронт".


Соответствующее исследование обнародовало движение "Честно".


Согласно информации, за полгода работы парламента зафиксировано не менее 36 случаев неперсонального голосования.


"Если лидерство экс-регионала Виталия Хомутынника, который успел прокнопкодавить 5 раз, не удивляет, то количество кнопкодавов среди "постмайдановской" фракции "Народный фронт" откровенно огорчает. В рядах "Народного фронта" за полгода работы зафиксировано 9 кнопкодавов", - говорится в заявлении "Честно".


В движении напомнили, что в рядах кнопкодавов оказалась и бывшая известная журналистка и активистка Татьяна Чорновил, которая ранее заявила, что кнопкодавство не является существенной проблемой нынешнего парламента.

 



pravda.com.ua

Поделиться:
 


Николаевец
 2015.06.03 07:05 [UA]
Кто голосовал за анти-"народный фронт"? Вы еще не прозрели? Еще верите в победу над коррупцией?
Вы обязаны скинуть этих вампиров вместе с Яценюком.

смешно
 2015.06.03 08:43 [US]
> Николаевец (2015.06.03 07:05 [UA]) Ты то сам еще не прозрел. Еще мечтаешь что можно скинуть что то в нашем гандурасе. Там очередь воров на места очередных скинутых.  Главное что бы ты мечтал о справедливости как о загробном царстве. А бандюганы начиная от шоколадного Пэти будут тебя деребанить.

Николаевец
 2015.06.03 09:17 [UA]
> смешно (2015.06.03 08:43 [US])
Я не питаю иллюзий. Надежд на майдан не было и смысла в нем не было. А как только к майдану подключились ультрасы начался мрак. И мечтать о справедливости глупо, но надеяться - можно?

ну-ну
 2015.06.03 09:32 [UA]
> Николаевец (2015.06.03 07:05 [UA])
Кто это такие "вы" и почему именно "обязаны" ?
Борьба за искоренение в Украине кацапизма идет полным ходом.

!!!
 2015.06.03 10:03 [UA]
> ну-ну (2015.06.03 09:32 [UA])
седлай в больнице томограмму, сказал бы голавнго мозга, но в твоем случае черепной коробки... у тебя там в киселе опухоль судя по симптомам

как то так
 2015.06.03 10:20 [UA]
ну что вы сразу напали на "народный фронт", это прывыды регионов или минимум агент ФСБ дискредитируют свидомитых патриотов из народного фронта

Николаевец1
 2015.06.03 10:21 [UA]
> ну-ну (2015.06.03 09:32 [UA])
В том-то и проблема, что идет борьба с "кацапизмом"(ну и словечко), а не с кретинизмом правительства.

"Народный фронт" кнопкодавит больше всех - "Честно"

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 09:39]  
Фестиваль грязи в городе Порён. ФОТО

[28.07 09:19]  
Странные пассажиры метро в разных городах мира. ФОТО

[28.07 09:16]  
Даниэль Крейг получит кругленькою сумму за съемки в новом Бонде

[28.07 09:00]  
Китайская еда, которую лучше не пробовать. ФОТО

[28.07 08:41]  
Иванка Трамп поразила общественность необычным платьем. ФОТО

[28.07 08:39]  
Чего только не увидишь на дорогах. ФОТО

[28.07 08:31]  
Продукты, которые полностью заменят вам воду

[28.07 08:19]  
Деревянный пикап Ford из Южной Дакоты. ФОТО

[28.07 08:01]  
Неприятности случаются. ФОТО