Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Народный фронт" кнопкодавит больше всех - "Честно"



За полгода работы Верховной Рады на первое место по количеству депутатов-кнопкодавов вышла правительственная фракция "Народный фронт".


Соответствующее исследование обнародовало движение "Честно".


Согласно информации, за полгода работы парламента зафиксировано не менее 36 случаев неперсонального голосования.


"Если лидерство экс-регионала Виталия Хомутынника, который успел прокнопкодавить 5 раз, не удивляет, то количество кнопкодавов среди "постмайдановской" фракции "Народный фронт" откровенно огорчает. В рядах "Народного фронта" за полгода работы зафиксировано 9 кнопкодавов", - говорится в заявлении "Честно".


В движении напомнили, что в рядах кнопкодавов оказалась и бывшая известная журналистка и активистка Татьяна Чорновил, которая ранее заявила, что кнопкодавство не является существенной проблемой нынешнего парламента.

 



pravda.com.ua

Поделиться:
 


Николаевец
 2015.06.03 07:05 [UA]
Кто голосовал за анти-"народный фронт"? Вы еще не прозрели? Еще верите в победу над коррупцией?
Вы обязаны скинуть этих вампиров вместе с Яценюком.

смешно
 2015.06.03 08:43 [US]
> Николаевец (2015.06.03 07:05 [UA]) Ты то сам еще не прозрел. Еще мечтаешь что можно скинуть что то в нашем гандурасе. Там очередь воров на места очередных скинутых.  Главное что бы ты мечтал о справедливости как о загробном царстве. А бандюганы начиная от шоколадного Пэти будут тебя деребанить.

Николаевец
 2015.06.03 09:17 [UA]
> смешно (2015.06.03 08:43 [US])
Я не питаю иллюзий. Надежд на майдан не было и смысла в нем не было. А как только к майдану подключились ультрасы начался мрак. И мечтать о справедливости глупо, но надеяться - можно?

ну-ну
 2015.06.03 09:32 [UA]
> Николаевец (2015.06.03 07:05 [UA])
Кто это такие "вы" и почему именно "обязаны" ?
Борьба за искоренение в Украине кацапизма идет полным ходом.

!!!
 2015.06.03 10:03 [UA]
> ну-ну (2015.06.03 09:32 [UA])
седлай в больнице томограмму, сказал бы голавнго мозга, но в твоем случае черепной коробки... у тебя там в киселе опухоль судя по симптомам

как то так
 2015.06.03 10:20 [UA]
ну что вы сразу напали на "народный фронт", это прывыды регионов или минимум агент ФСБ дискредитируют свидомитых патриотов из народного фронта

Николаевец1
 2015.06.03 10:21 [UA]
> ну-ну (2015.06.03 09:32 [UA])
В том-то и проблема, что идет борьба с "кацапизмом"(ну и словечко), а не с кретинизмом правительства.

"Народный фронт" кнопкодавит больше всех - "Честно"

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 15:00]  
Дикие обычаи молодежных банд папуасов. Фото

[26.04 14:49]  
Индийский полицейский прыгнул с крыши, чтобы убежать от леопарда. Видео

[26.04 14:41]  
Мальчик, читающий прогноз погоды, рассмешил Сеть. ВИДЕО

[26.04 14:31]  
Жители Марьинки рассказали об обстреле города. Видео

[26.04 14:20]  
Самая опасная пешая тропа в мире. ФОТО

[26.04 14:10]  
Кадры с пуском на воду нового китайского авианосца. Видео

[26.04 14:00]  
Девушка починила автомобиль при помощи... секс-игрушки. Видео

[26.04 13:49]  
Молния попала в телеведущего прямо во время прямого эфира. Видео

[26.04 13:42]  
Бордель Кандапара в Бангладеш