Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Прокурором Одесской области назначен экс-генпрокурор Грузии



Первое громкое назначение при только что назначенном главе Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили состоялось: новым прокурором Одесской области стал бывший генеральный прокурор Грузии Зураб Адеишвили.

О такой новости сообщает «Пресса Украины».

Официально новость о назначении Зураба Адеишвили прокурором Одесской области еще не подтверждена, однако это подтвердили уже несколько независимых друг от друга источников, в том числе и в администрации Президента Украины.

Зураб Адеишвили, будучи Генеральным прокурором Грузии в команде своего президента Саакашвили, известен своей фанатично непримиримой нетерпимостью к коррупции, поэтому можно только посочувствовать тем вороватым чиновникам, находящиеся сейчас на своих должностях в Одесской области, которые только подумают о некоем «сопротивлении» новому прокурору.

 

Справка.


43-летний Зураб Адеишвили - грузинский юрист и политический деятель, который успел побывать членом Совета Юстиции Грузии, председателем парламентского комитета по юридическим вопросам, законодательству и административной реформе.

После «революции роз», в 2003 году занял пост министра юстиции Грузии.

В 2004 году был назначен министром государственной безопасности, а затем генеральным прокурором Грузии и проработал на этой должности до января 2008 года.

В 2008 году - руководитель администрации президента Грузии Михаила Саакашвили.

С конца 2008 по 2012 год - министр юстиции Грузии.


Поделиться:
 


Олег
 2015.06.02 16:23 [UA]
В добрый час !!! Порвите коррупционеров и урок в Одессе!

7.62
 2015.06.02 16:24 [UA]
Знай чужинець - тут господар Українець...

грязный гарри
 2015.06.02 16:27 [UA]
Одесская  область   превращается   в  отстойник    грузинских  уголовников-маргеналов,  дебелизм    крепчает,  интересно   кем    возмут  обамку?

у-ха-ха
 2015.06.02 16:44 [UA]
Когда на должность,на бывшей Украине,назначают очередного грузина(немца,литовца,эстонца,еврея,американца) где-то плачет один свободовец.

АБВ
 2015.06.02 16:47 [UA]
С такими темпами скоро на всех ключевых должностях в Одессе будут грузины, одесские рынки заполонят грузины. И Одесса превратится в Нью-Тбилиси.

Шико
 2015.06.02 16:48 [FR]
А шо мелочится ? Под закон "о лекомунизации" переименовать Одесскую область в Грузинскую, Одессу в Нью-Тбилиси, а вторым государственным, - грузинский ! Или вы еще не поняли, что над Украиной уже в открытую издеваются ?

ник
 2015.06.02 16:49 [UA]
<удалено модератором>

влад
 2015.06.02 16:51 [UA]
Молдаванка и Пересыпь такого еще не видали, что бы пожиратель галстуков и его дружбан с грызунии  керовали Одессой? Ну ну, посмотрим через годик

Сова
 2015.06.02 16:52 [UA]
В Грузии к нему много вопросов. А еще он считается элитным коррупционером...ну теперь держись Одесса, по вынимают из тебя твои жемчужины((

дредноут
 2015.06.02 16:58 [UA]
> 7.62 (2015.06.02 16:24 [UA])

> грязный гарри (2015.06.02 16:27 [UA])

> у-ха-ха (2015.06.02 16:44 [UA])

> АБВ (2015.06.02 16:47 [UA])

> Шико (2015.06.02 16:48 [FR])
Шо, моськи, зассали?

Бандеры+грузины=игил
 2015.06.02 17:04 [RU]
Новый украинец должен быть одет по моде, теперь в тренде носить фурагу аэродром и шаровары. Пипец прикид- аля одессит. Слава Украине. Грузинам слава.

АБВ
 2015.06.02 17:14 [UA]
> дредноут (2015.06.02 16:58 [UA])
Не смеши народ! Твой дредноут и так уже тонет с "дыркой" ниже ватерлинии. А так как дредноуты начали строить в GB, то понятно откуда у тебя тяга к западу.

Тибул
 2015.06.02 17:20 [UA]
просто ржу... как там помни чужиныць тут хозяин украинец ...ахахахаха ... страна лохов

Шико
 2015.06.02 17:37 [XX]
> дредноут (2015.06.02 16:58 [UA])
Ага. Зассали. Тебе всю рожу зассали, жопомой генетический...

Тибул
 2015.06.02 17:43 [UA]
> дредноут (2015.06.02 16:58 [UA])
вот за что мне нравятся такие как вы , вам плюют в глаза, а для вас это божью роса ) хорошие хлопы )

су-24
 2015.06.02 17:47 [UA]
> дредноут (2015.06.02 16:58 [UA]) утони, головешка

Юг
 2015.06.02 18:02 [UA]
я так понимаю этот грызун тоже в розыске по линии Интерпола?

А.Ф ( )
 2015.06.02 18:03 [UA]
Это значит , что либо Одесса скоро выйдет из состава Бывшей украины , либо в Одессе их завалят

грузинская фрау
 2015.06.02 18:24 [UA]
Можно не сомневаться в том, что в Одесской области на ключевые посты будет пристроено большинство из  грузинской шоблы, сбежавшей из Грузии вместе с галстукоедом. Можно также  предположить , что в скором будущем в Одессе в некоторых учебных заведениях введут курс изучения грузинского языка и истории Грузии. А галстукоеда посадили на эту хлебную должность ещё и потому, что ждут от него многого в развязывании конфликта в Приднестровье, как от  существа абсолютно беспринципного, способного на кровавые поступки. Такой нынешним киевским хунтятам и нужен. Да и парашинский кум Ющенко просил об этом, а Ющенко одновременно является и кумом Саака. В общем, родня везде, куда ни кинь. А вы говорите - бороться с коррупцией и кумовством. Какая  борьба, не смешите мои тапочки.

Серый
 2015.06.02 18:39 [UA]
Знай чужинець - тут господар Українець...

мммм
 2015.06.02 18:41 [UA]
пистец, а че сразу одесскую область во вторую грузию не переименовать? тут и сепаратистов не надо

Wrangler
 2015.06.02 18:59 [UA]
Мне очень нравится, как ватники исходят желчью.

А.Ф ( )
 2015.06.02 19:05 [UA]
Джигит Мишка безпредельщик , полезет к местным бандитам завалят и спишут на партизан

y
 2015.06.02 19:30 [UA]
куда смотрит "СВОБОДА" = она тоже не свободная?

Джон
 2015.06.02 20:00 [UA]
Он уже успел провести первое совещание и вынести на обсуждение тему сокращения штата. Экономия в бюджете, по его словам, должна составить около 4,1 млн. грн. в год. На совещании определились с должностями, без которых вполне можно обойтись. На июнь новоиспеченный губернатор запланировал проведение полной проверки региональной милиции. В Грузии по этому поводу заявили, что больше в их стране ему работать не придется. В Грузи, как и в России, президент считает, что будет жить и править вечно… - Саакашвили тоже так думал, теперь в Одессе подрабатывать приходится.

"АБВ", а где Симоненко сейчас подрабатывает...? Вроде как настоящие коммунисты всегда первыми на фронт уходили... - Или то было понарошку...? :) Я честно говоря думал, что он в ЛНР, с автоматом в руках, вместе со своими избирателями русскоязычную родину от бандеровцев защищает...:)

живу я здесь
 2015.06.02 20:58 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2015.06.02 21:34 [UA]
Противно за страну....

ИА
 2015.06.02 21:35 [RU]
Ребята, не обращайте внимания на > дредноут>  и прочих задротов. Это реальные прыщавые подростки, к тому же - глупые.

щирий
 2015.06.02 22:04 [UA]
Знай українець що поки тут господар чужинець..

рим
 2015.06.02 22:57 [UA]
Был сегодня в Одессе маме, сами Одесситы называют себя грузинской республикой. Это не страна, а просто клиника.

7.62
 2015.06.02 22:57 [UA]
Одесский анегдот: Украина для украинцев...

Слава Украине
 2015.06.02 22:59 [UA]
Кто нэ скачэ той Москаль

Шико
 2015.06.02 23:50 [XX]
> Джон (2015.06.02 20:00 [UA])
То да... Увидел бы Симоненко в камуфляже и с автоматом, - первый бы проголосовал. А так...

АБВ
 2015.06.03 02:06 [UA]
> Слава Украине (2015.06.02 22:59 [UA])
Сейчас актуален новый лозунг: "Хто не скаче, той грузин". Им некогда скакать. Им мандарины продавать надо.

объективно
 2015.06.03 09:27 [UA]
Мне вот одно интересно - как человек, не имеющий высшего образования в сфере юриспруденции по украинской системе права, может назначаться на такую должность???
Ну и все остальное - розыск, интерпол - а у нас это честь назначать таких людей на высшие гос. должности..
Впрочем нечему удивляться...
Сала...

Наблюдатель
 2015.06.03 10:48 [UA]
Таки прав был тот , кто прованговал: "Шаланды полные грузынов в Одессу Мишка приводил..."

Прокурором Одесской области назначен экс-генпрокурор Грузии

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 13:06]  
В Санкт-Петербурге засняли бегающего по улице оленя. Видео

[24.02 13:00]  
Природа не перестает удивлять. ФОТО

[24.02 12:40]  
Анекдот про Путина и Медведева

[24.02 12:23]  
Самый плодовитый мужчина в мире. ФОТО

[24.02 12:00]  
Сеть "взорвало" видео призрака, разгуливающего по больнице. ВИДЕО

[24.02 11:40]  
Вдохновляющие пейзажи: удивительные озера и горы. Фото

[24.02 11:24]  
После этих смешных фоток вряд ли захочется идти на корпоратив

[24.02 11:00]  
Коты из Книги рекордов Гиннесса. Фото

[24.02 10:41]  
Шустрый киевлянин попал в Книгу рекордов Украины. ФОТО