Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине бесплатная медицина существует только на бумаге, - Яценюк



В Украине бесплатная медицина существует только на бумаге. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

«Фактически, сейчас вся система финансирования здравоохранения сводится лишь к одному, работаем все на искусственном дыхании и иногда подключаем дефибриллятор, когда уже полностью отключаются все жизненно важные органы… Честно признаться, есть ли в Украине бесплатная медицина, она есть только на бумаге. И если мы дальше будем врать сами себе и народу Украины, что у нас предусмотрено в Конституции бесплатная медицина, мы не сдвинемся с места. Я хочу увидеть человека в стране, который пойдет в лечебное учреждение и выйдет оттуда, и скажет, мне на 100% все обеспечили, такого не существует», — заявил он.

Отметим, что Яценюк сегодня принимает участие в заседании коллегии Минздрава.

Добавим, что ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что бесплатная медицина — это миф, которым политики обманывают людей. Он также выступил за введение эффективной системы реформированной медицины.

 

112.ua

Поделиться:
 


солянской
 2015.06.02 13:59 [RU]
<удалено модератором>

3585
 2015.06.02 14:04 [RU]
Поздравляю народ Украины с официальным предупреждении об отмене ВСЕХ социальных гарантий. Отныне у вас есть только одна социальная льгота и привилегия - умереть. Где, как, почему - не важно. Даже если вы еще живы, но у вас нет денег на любую (даже экстренную) медицинскую помощь - вы умрёте. "Проект Украина" в действии. 

Правда не до смеха от этого(((
Друзья! Не удержался. Не могу смотреть. Вас же просто уничтожают, как скот...

как то так
 2015.06.02 14:05 [UA]
ну так вперед, у "дремучей" российской федерации давно уже страховая медицина

Наблюдатель
 2015.06.02 14:11 [UA]
<удалено модератором>

Смотрящий
 2015.06.02 14:19 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.06.02 14:22 [UA]
Интересно, а как она при Союзе реально существовала? И образование было совершенно бесплатное. Ещё и стипендии платили. А 1991г Л.Кравчук сказал, что будем жить лучше. И дэ воно "лучше"? Он конечно стал жить лучше. Хатынку в Швейцарии построил....А сейчас народ так же платит налоги. А медицины нет, образования - нет. Абсурдно как-то. А скоро будет - и еды нет (в смысле она вроде и есть, но как в музее. Посмотреть и облизнуться). И это - "народные правители"?

зара
 2015.06.02 14:29 [UA]
он сказал не так!!!он сказал что бесплатная медицина существует только по конституции.но для них это одно и то же.

зара
 2015.06.02 14:32 [UA]
на рюмина детская больница-все анализы.питание.процедуры -за 4 дня ни копейки не взяли.

6543
 2015.06.02 14:44 [UA]
> зара (2015.06.02 14:32 [UA])
А вы думаете, что здесь многие знают где Рюмина?)) троли с рашки пишут

Костя
 2015.06.02 15:08 [UA]
Бесплатная медицина только для Яценюка,Порошенко,Гройсмана,тимошенко,Турчинова-Феофания!

как то так
 2015.06.02 15:14 [UA]
> зара (2015.06.02 14:32 [UA])
а как там дела во взрослой больнице? бесплатная детская больница это хорошо, а вот только родить у нас от 2000 грн. и далее

давно здесь сижу
 2015.06.02 15:20 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.06.02 15:49 [UA]
> давно здесь сижу (2015.06.02 15:20 [UA])
И какой твой постоянный ник, который "давно здесь сидит"? Если люди пишут реальную правду жизни. И о том как этот самый Яйценюк ухудшает жизнь народа не по дням, а по часам, то сразу - "тролли кацапские"! Или тебя это не касается? И тебе "затягивать пояса" нет необходимости, и ты живёшь "Весь в Парашинском шоколаде"? Если так, то сиди и не вякай.

Тибул
 2015.06.02 16:08 [UA]
так в Украине и реформы и безвизовый режим с ЕС и борьба с коррупцией и мир на бумаге ... так какие выводы Сеня

как то так
 2015.06.02 16:14 [UA]
> зара (2015.06.02 14:32 [UA])
а как там дела во взрослой больнице? бесплатная детская больница это хорошо, а вот только родить у нас от 2000 грн. и далее

вредный фред
 2015.06.02 16:28 [UA]
> давно здесь сижу (2015.06.02 15:20 [UA])
Диванный даун,сиди молча в своей помойной яме

Алковатник
 2015.06.02 17:56 [RU]
Ну и у нас та-же ботва, далеко не все бесплатно. Но у вас походу хотят все платно сделать. Все по европейскому стандарту, кроме зп. Что у вас блин за страна, самое большое счастье это получить свободный доступ к выезду в Европу и уехать туда на заработки. Какие вы блин патриоты, вышеванки напялили, все желто-голубым изрисовали и поехали в Европу на работу.

Шико
 2015.06.02 18:12 [DE]
Мало того, что Сеня жестом показывает, что он таки да, пидор(в чем никто не сомневается), так он еще перенюхав яиц, забыл, что презик -гарант Конституции, а правительство для того и существует, что бы исполнять высший закон страны, а не указания забугорного куратора у которого Сеня находится на связи. Та х.. с ними, шоколадами и кролегами. Удивительно другое, - НАРОД ЭТО ЗАБЫЛ !!! На западе, за такие "эксперименты" народ бы давно громил всё на улицах, а правительство смели-бы в три дня. А у нас ? Молчат. Крепчают. Ну-ну...

САРГ ( )
 2015.06.02 19:28 [UA]
Если у нас нет бесплатной медицины, бесплатного образования, армию содержат на пожертвования то почему и на что с меня взимают налоги? На оплату содержания правительства, через две недели на третью "работу в округах" депутатов ВР? Непонятно!

даёшь всё бесплатное!
 2015.06.02 20:29 [UA]
<удалено модератором>

В Украине бесплатная медицина существует только на бумаге, - Яценюк

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 01:30]  
Почему я так устаю: 7 причин постоянной усталости

[26.03 01:00]  
Маленькие клоны: Риз Уизерспун похвасталась подросшими детьми. ФОТО

[26.03 00:31]  
Каким способом можно эффективно укрепить ногти

[26.03 00:20]  
Тина Кароль подчеркнула аппетитную фигуру облегающим нарядом. ФОТО

[25.03 23:42]  
Исчезающие традиции в Азии. ФОТО

[25.03 23:41]  
Кира Найтли обнажилась для рекламы Chanel. ФОТО

[25.03 23:31]  
Не болей: 7 признаков проблем с сердцем

[25.03 23:21]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция смешных анекдотов

[25.03 23:00]  
Фантастические снимки девушки-русалки, снятые под водой. Фото