Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине возбуждено уголовное дело в отношении организаторов поездок на "антимайдан"



 

Следственным управлением УМВД Украины в Николаевской области открыто уголовное производство в отношении должностных лиц Веселиновского Центра социального обслуживания населения.

 

Следствием установлено, что в период с ноября 2013 года по февраль 2014 около 40 работников Веселиновского Центра социального обслуживания населения выезжали в Киев для участия в акциях "антимайдана".

 

Несмотря на пребывание данных работников в Киеве, им начислялась и выплачивалась заработная плата, что привело к растрате государственных средств на сумму более 10 тыс гривен.

 

Дело открыто по ч. 2 ст. 191 УК Украины - «Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением». Санкции по данной статье предполагают до 5 лет лишения свободы.

 

 

Поделиться:
 


свежак
 2015.06.02 10:53 [UA]
Твари мыздобулые! Дела они возбуждают! Уже все поняли, что ваш долбаный майдан довёл  страну до нищеты и разрушения! Нет, всё неймётся. Хэрои, мать вашу! Заткнулись бы уже, или сгорели все от стыда, так нет же, создают видимость деятельности, падлюки! Тошнит от вас всех!!!

Наблюдатель
 2015.06.02 11:05 [UA]
<удалено модератором>

Майдановец
 2015.06.02 11:06 [UA]
<удалено модератором>

Намыв
 2015.06.02 11:12 [RU]
Свежак, надо же народ отвлечь от неизбежно приближающейся задницы. Вы посмотрите на последние действия "умников" на всех уровнях, от "президента" до мэра. Это же маразм и агония. Одно решение "умнее" другого. Последний цирк с мишей-грызуном (новым одесситом) чего стоит. Никто не хочет заниматься делом, все занимаются "патриотической" хренью. Потому, что прекрасно знают, страну уже спасать поздно и бесполезно. Поэтому нас и кормят этой блевотиной...

Поправка
 2015.06.02 11:22 [UA]
> Майдановец (2015.06.02 11:06 [UA])
пердаки рвёт твой гуру Аваков

Южак
 2015.06.02 11:28 [UA]
Если бы они знали какая их ждет постмайданная жизнь? Они бы впереди автобусов бежали.

ИА
 2015.06.02 11:28 [RU]
Политические репрессии идут полным ходом.

12345 вышла вата побухать
 2015.06.02 11:54 [GB]
> ИА (2015.06.02 11:28 [RU])
Наш ответ Няше! В Крыму, если не читали идут точно такие же репрессии! Так что разглядывайте сначала бревно в своем глазу!

Ник
 2015.06.02 11:59 [XX]
Сталин возвращается? А как же демократия?

васо
 2015.06.02 12:05 [UA]
<удалено модератором>

22_alb
 2015.06.02 12:22 [UA]
В таком случае, где уголовные дела против тех, кто регулярно направлял людей в то же время на киевский майдан?

Шико
 2015.06.02 12:35 [NL]
Особенно умиляет как в порыве показушной свидомости, пытаются прогнутся мусора, которых новая власть вообще за людей не считает :-) Давайте ребятки, - гибкость спины теперь неотьемлимое качество любого хамелеона. Только не забывайте, что николаевский староста, тоже думал, что фашисты, - это навечно. А потом на фьереффка польталься :-)

дурачку
 2015.06.02 13:25 [US]
> васо (2015.06.02 12:05 [UA]) Ежели в Крыму дебилы у власти, там тоталитаризм, то что тогда у нас. Американская демократия, чем она лучше? Такой же дебилизм. Так что майдан просрал все.

Местный
 2015.06.02 13:54 [UA]
Ибо нехер бюджетникам быть такими послушными. Начальство приказало, а они как овцы и поехали. Может в следующий раз думать будут и начальство пошлют. Пусть даже это начальство новой властью поставлено. Овцы должны стоять в стойле, пока их на убой не поведут

свежак - о мише-грызуне
 2015.06.02 14:18 [UA]
>Намыв
На молдавской границе ВСУ приступили к сооружению полевых укреплений, а в мае начали переброску боеспособных частей на молдавский фронт. В чем смысл данной операции? Блокада, которую теперь Украина производит по всем правилам, очень скоро может вынудить ПМР к активным действиям. «Действуй либо умри» — вот такой выбор хотят оставить Приднестровью его «соседи». Попав в подобную ситуацию, руководство непризнанной республики может решиться на отчаянный шаг — удар в направлении Одессы. Именно это и должны пресечь части хунты, опирающиеся на возведенные укрепления. А далее, объявив ПМР агрессорами и террористами, Киев поможет армии Молдовы расправиться с ними. Для того, чтобы блокада была плотной и никто из одесситов не пробовал играть с государством в кошки–мышки, контролировать Одесскую область должен проверенный, беспринципный и безжалостный к аборигенам человек. И такой был найден. Человек, втравивший свой народ в самоубийственную войну, не дрогнет перед перспективой сделать то же самое на чужбине. Его задача — объяснить одесским контрабандистам, что не надо мешать...

свежак - о мише-грызуне
 2015.06.02 14:19 [UA]
>Намыв
Его задача — объяснить контрабандистам, что не надо мешать Киеву расправляться с ПМР. А кто не поймет по-хорошему, будет зачищен. Для этого уже объявлено о замене практически всех местных руководителей. Сдается мне, что их заменят на преданных людей из участников прошлого Майдана. У них рука не дрогнет, что уже было неоднократно доказано. Тем более, что многие из них будут также не местные. Кстати, назначение Саакашвили на должность главы Одесской ОГА и согласованность действий молдавских и украинских националистов лишний раз подтверждают, что нет никакой освободительной войны украинского и молдавского (и других) народов. Есть одна большая гражданская война на просторах бывшей СССР, которая, как и в прошлый раз (1917–1921), инициирована из-за рубежа, ведется на иностранные деньги и ради иностранных интересов. А, по сути, и по тем же методичкам.

ха-ха
 2015.06.02 15:05 [UA]
Вата в Украине чувствует приближение своей кончины.

7.62
 2015.06.02 15:20 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.06.02 16:09 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.06.02 11:54 [GB])
А ты посмотри сколько в Киеве майданутых было. Или это все были безработные? И по собственному волеизъявлению сидели там месяцами в палатках "в отпуске за свой счёт"? И бабло не получали от Сороса и других америкосов? Так что бревно вытащи сначала из своего глаза. А потом другим советовать будешь. Или майдановские брёвна саморастворяются?

Ник
 2015.06.02 16:14 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2015.06.02 16:59 [UA]
> васо (2015.06.02 12:05 [UA])- Да успокойся, ты, МАКака!В то время Майдан был не законный.

птус
 2015.06.02 17:02 [UA]
> ха-ха (2015.06.02 15:05 [UA])- Быстрей погибнут МАКаки, чем вата.

зара
 2015.06.03 07:14 [UA]
> птус (2015.06.02 16:59 [UA])это уже называется репресия.нельзя наказывать за действия произошедшие в прошлом.честный суд это доказал бы в два счета...но это честный.а не украинский.

kvitka plamen ( )
 2015.06.11 12:07 [UA]
Ґаварите, шо нельзя перестать быть человеком, только потому, что тебе это приказало ебло с экрана?   шо нельзя красться  к соседу поджигать хату, только потому шо ты нихуя больше не умеешь и уметь не хочешь?   шо нельзя забитьхуй на свою жизнь и жизнь своих детей,  радуясь только тому, что "хохлам бляваще пиздец" ?  
Так нет же! Оказалось, что все это вполне возможно, когда у тебя в соседях такой монстр, как ордынская ватно-лапотная пидороссия, которая споконвеку загребала своими кровожадными имперскими лапами чужие земли, ассимилируя и манкуртизируя коренные народы, присваивая их национальные достояния и превращая целые народы в иванков, родства не помнящих!

kvitka plamen ( )
 2015.06.11 12:20 [UA]
?плохо отзываться" - это когда напраслину возводят ни с того ни с сего!  а ваш гитлер-вова из кремлево - это убийца Украины, который вместе со своей зондер-командой неонацистов и красножопых фашистов, под полный одобрямс вашей кремблядской хунты и 99% вашего так самоназванного "вяликого" народа  (вот только в чем-с, ёпрст, его вяличие ???!!),  проводит очередной геноцид украинцев на их же исконных землях! Поэтому по заслугам его кровавым воздастся и ему лично, и его вяликодержавной шобле еще при жизни. Для этого, по-первах, сгодятся и земные суды. На бога-то пущай народ надеется-уповает, а все ж сатане рога сам скрутить должон. Так  то оно надежней будет, чтоб уж никак не сплоховать. 
Ни разу не задумывался, чоли, за каки таки заслуги раиську твою из семерки выперли да
санкциями ее обложили? а лучше б люлей понавесили, не понарошку говоря!

На Николаевщине возбуждено уголовное дело в отношении организаторов поездок на "антимайдан"

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО

[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО