Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Волонтеры поздравили николаевских десантников с праздником Святой Троицы



Волонтеры из Снигиревского района Николаевской области вместе с председателем союза участников АТО Владимиром Тищенко поздравили николаевских десантников и бойцов, которые проходят учения на полигоне Широкий Лан, со Святой Троицей.

 

Об этом сообщается в социальной группе «Голос Снигиревщины».

 

Военнослужащим передали разнообразную помощь: продукты питания, зелень, овощи и фрукты, в том числе клубнику, форму, средства гигиены, инструменты и др.

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.06.02 09:52 [CN]
Сразу видно, что "снигиревские волонтеры" вообще не понимают смысла Святой Троицы.
Ехать на Троицу к Бесам с подарками?
Украинцы - это секта.

Слава Украине!
 2015.06.02 10:05 [UA]
<удалено модератором>

?
 2015.06.02 10:17 [UA]
> Житомасон (2015.06.02 09:52 [CN])
Евреи тебе плохие.
Украинцы тебе плохие.
А кто же тебе хороший?
Мордва? Чуваши?
Хотя, скорее всего буряты.

Граждане еврейские дебилы
 2015.06.02 10:40 [CN]
<удалено модератором>

а-ха
 2015.06.02 10:47 [UA]
> ? (2015.06.02 10:17 [UA])
Буряты - нормальные ребята. Мордва тоже замечательные. Ты нацист? Ты сам то кто,из ариев(из цыган)?

а-ха
 2015.06.02 10:49 [UA]
кстати,а на каком,из этих фото,десантники ? вижу только каких-то бомжей,которые запихиваются дармовой клубникой.

психиатр
 2015.06.02 11:05 [UA]
> Слава Украине! (2015.06.02 10:05 [UA])
немедленно ко мне,надо диагноз установить.

ха-ха
 2015.06.02 11:13 [FR]
<удалено модератором>

Серый
 2015.06.02 11:47 [UA]
<удалено модератором>

Местный
 2015.06.02 12:39 [UA]
> Житомасон (2015.06.02 09:52 [CN])

> а-ха (2015.06.02 10:47 [UA])
Ваши буряты - буддисты, половина РФ - мусульмане. Так что вы лезете сюда со своим уставом, рашисты? Киев, Русь - колыбель православия, запомните это.

Кто сочувствует оккупанту
 2015.06.02 13:03 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2015.06.02 13:46 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.06.02 13:59 [XX]
> Местный (2015.06.02 12:39 [UA])

Откуда у Вас такие сведения? Из открытых источников известно что в России 41% исповедует православие, 38% - неверующие, 6,5% - исповедуют ислам.
Буряты же вообще в оригинале проповедуют шаманизм, а ассимилированные - то-же что и остальные россияне.

И при чем тут Киевская Русь к Украине? Она к Украине имеет такое же отношение как Древний Рим к современной Италии.

а-ха
 2015.06.02 14:00 [UA]
> Местный (2015.06.02 12:39 [UA])
Овца безграмотная. Херсонес,что в Крыму,колыбель православия на Руси. А Крым - это Россия. Киев - это хазария,на самом деле. И нынешнее пр-во это доказывает на все 100%

)))
 2015.06.02 15:25 [UA]
> а-ха (2015.06.02 14:00 [UA])
))) Ватники смешат. Методичкам прошлогодним верят больше, чем всем вместе взятым дореволюционным, советским и российским до 2014 года историкам. Но у всех остальных людей нет ведь такой шизы, и книги дома на полке имеются, и каждый незомбированный человек с детства помнит, что Киев - колыбель православия, мать городов русских, славная столица Киевской Руси, место крещения Руси. Читай книги, врун.

А.Ф ( )
 2015.06.02 15:51 [UA]
<удалено модератором>

Неучи, стыдитесь!
 2015.06.02 16:03 [UA]
К так называемому "Николаевцу" 
> Николаевец (2015.06.02 13:59 [XX])


Вот слова достойнейших людей православного мира Российской Империи. К примеру:

Слава, Киев многовечный,
Русской славы колыбель!
Слава, Днепр наш быстротечный,
Руси чистая купель!
Алексей Степанович Хомяков (1804, Москва—1860, Рязанская губерния) — русский поэт, художник, публицист, богослов, философ, основоположник раннего славянофильства.

"...богоспасаемом граде Киеве, святой колыбели православной веры и хранилище отечественной святыни..."
Митрополит Филарет (Амфитеатров 1779 , Орловская губерния — 1857 ) — епископ Православной Российской Церкви; митрополит Киевский и Галицкий. Член Святейшего Правительствующего Синода (1836—1842 годы). Член Российской академии (1837).

Многие тысячи источников с древнейших времен (русских источников) говорят о Киеве как о колыбели православия. Как Вы можете так бессовестно врать в угоду политическому моменту?

АБВ
 2015.06.02 17:03 [UA]
> Неучи, стыдитесь! (2015.06.02 16:03 [UA])
Владиимир I Святосла?вич - князь НОВГОРОДСКИЙ в 970 - 988 годах, захватил киевский престол в 978 году, стал - великий князь киевский, В 988 году выбрал христианство в качестве государственной религии Древнерусского государства.

Волонтеры поздравили николаевских десантников с праздником Святой Троицы

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 10:06]  
"Наталию за широку талию": украинцев рассмешила фотография нардепов. ФОТО

[23.05 10:00]  
Бритни Спирс порадовала фанатов модным дефиле. ФОТО

[23.05 09:41]  
Индийская семья со срощенными пальцами. ФОТО

[23.05 09:31]