Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина потребует ареста зарубежного имущества РФ, - Минюст



В качестве компенсации за убытки, которые Украина понесла из-за оккупации Крыма Россией, Киев может потребовать арестовать зарубежное имущество РФ, сообщила первый заместитель министра юстиции Наталья Севостьянова в эфире "5 канала".

"Будет стадия справедливой сатисфакции, когда будем определять суммы, благодаря которым непосредственно будет эта компенсация выплачена... Инструмент ареста имущества за рубежом очень эффективен. На сегодняшний день у России много такого имущества в других странах", - говорит Наталья Севостьянова.
   
По данным МИД Украины, при аннексии Крыма Россией незаконно национализировано более 400 украинских предприятий и 18 газовых месторождений.

 

focus.ua

Поделиться:
 


!!!
 2015.06.02 09:40 [UA]
а что они там курят в Киеве?.. у них мозги в кисель превратились.. и они сами уверовали в пургу что несут..

мау
 2015.06.02 10:57 [UA]
Больные на всю голову! Халявщики, блин!!! Не надоело мир смешить?

Серый
 2015.06.02 10:59 [UA]
в суде нужно будет доказать вину России, и тут уже не пройдут снимки типо со спутника с точками, и 8 паспортов Российских, нужны будут убедительные доказательства. И это если к тому времени Украина не развяжет войну с Приднестровьем...

Наблюдатель
 2015.06.02 11:35 [UA]
Ха-ха-ха! И пьют! И курят! И больные на ВСЮ тыковку! Это ж надо! Каждый день что-нибудь "отмочат" ТАКОЕ,что со смеху лопнуть можно! То им ВЕСЬ мир должен, то их ВСЕ содержать обязаны ВЕЧНО, то у проклятого "агрессора"Рашки требуют ВСЁ золото мира за нанесённый ущерб от "НАПАДЕНИЯ" и укро-российской "во-й-ны", то задумали арестовать и отобрать ВСЁ имущество... Шуты-затейники, блин! А в краткие периоды просветвления униженно просят подачек. Убогие.

Ялынка
 2015.06.02 11:46 [RU]
> Наблюдатель (2015.06.02 11:35 [UA]) То есть, на Крым они уже не претендуют? Дайте хоть что-нибудь, чтоб утешиться - так надо понимать?

Николаевец
 2015.06.02 13:06 [XX]
Забавно.  А в ответ Россия, которая на данный момент является правопреемником СССР, потребует компенсировать все имущество доставшееся Украине от Союза.  Ото буде гарно..

Наблюдатель
 2015.06.02 14:01 [UA]
> Ялынка (2015.06.02 11:46 [RU])

Ну да! Раз они выставили счёт за Крым - значит, СОГЛАСИЛИСЬ с его НЕВОЗВРАТОМ! Только кто ж мыздобульным нижебродам-попрошайкам что-то будет платить за РУССКИЙ Крым!!!

Украина потребует ареста зарубежного имущества РФ, - Минюст

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 14:41]  
Мальчик, читающий прогноз погоды, рассмешил Сеть. ВИДЕО

[26.04 14:31]  
Жители Марьинки рассказали об обстреле города. Видео

[26.04 14:20]  
Самая опасная пешая тропа в мире. ФОТО

[26.04 14:10]  
Кадры с пуском на воду нового китайского авианосца. Видео

[26.04 14:00]  
Девушка починила автомобиль при помощи... секс-игрушки. Видео

[26.04 13:49]  
Молния попала в телеведущего прямо во время прямого эфира. Видео

[26.04 13:42]  
Бордель Кандапара в Бангладеш

[26.04 13:31]  
Уникальный шлем DJI Goggles, совместимый с беспилотниками. Видео

[26.04 13:21]  
Смешные и нелепые вывески и объявления. ФОТО