Главой Николаевского областного отделения НОК стал Борис Козырь

02.06.2015 в 08:40

В Николаеве произошла VII отчетно – избирательная ассамблея областного отделения Национального олимпийского комитета Украины.

В работе олимпийского форума брали участие глава Николаевской областной государственной администрации Вадим Мериков, а также глава комиссии НОК Украины по связям с областным отделением Владимир Ковлаев.

Главным вопросом, который рассматривался на форуме, был отчет областного отделения, ревизионной комиссии, а также избирание нового главы.

Члены форума единогласно проголосовали за кандидатуру народного депутата Украины Бориса Козыря.

Ново выбранный руководитель поблагодарил за доверие, а также обратил внимание на то, что в своей работе не потерпит популизма, и ставки будет делать на конкретные дела, как сообщает Национальный Олимпийский Комитет Украины.

Борис Юрьевич сообщил, что члены исполнительного областного отделения НОК через месяц соберется для предметного разговора про текущие проблемы николаевского спорта.

Вадим Мериков напомнил участникам ассамблеи, что благодаря народным депутатам Украины Борису Козырю и Александру Жолобецкому заканчивается строительство уникального спортивного комплекса для фехтовальщиков, который строится в парке Победы. Есть надежда, что этот спортивный объект, который является очень важным, будет использоваться уже в этом году, поскольку с государственной казны были выделены средства на окончание строительства.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив