Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ВМС США показали, как СУ-24 пролетел возле эсминца "Росс"



ВМС США опубликовали видео с эсминца "Росс" (официально находится в Черном море на учениях с Румынией), на котором видно пролет над Черным морем российского самолета Су-24.


"Росс" зафиксировал полет российского Су-24, когда работал в международных водах. "Росс" продолжил свою миссию после наблюдения за возвращением самолета на базу. "Росс" не действовал агрессивно и не уклонялся от выполнения запланированной операции. Действия экипажа были и остаются профессиональными. Моряки "Росса" отметили, что Су-24 не имел никакого оружия - его "фланги" были чистые ", - говорится в сообщении.

 

 


Ранее российские СМИ сообщили, что инцидент произошел у берегов аннексированного Крыма, в ходе которого российский самолет якобы заставил отойти эсминец в нейтральные воды в восточной части Черного моря, поскольку "вел себя провокационно и агрессивно, что вызвало беспокойство операторов станции слежения и экипажей кораблей Черноморского флота".





pravda.com.ua

Поделиться:
 


555=555
 2015.06.02 00:00 [RU]
И что? омериканцы опять обгадились? И психологов вызвали на борт? ))))))Самолет летел над своей территорией. И Что?

нк
 2015.06.02 00:23 [UA]
вывсеврете,это мосфильм!

qwerty
 2015.06.02 00:40 [UA]
То что он отошел в нейтральные воды это факт, и не благодаря СУшке, а благодаря Бастиону, против которого пиндосские системы бессильны, кстати такие системы есть и в Преднестровье, хватит Одессу накрыть, смогут летать в зоне радио слепоты

555
 2015.06.02 06:45 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.06.02 07:00 [GB]
> 555=555 (2015.06.02 00:00 [RU])
А ты, придурошная, веришь в бред РоссСМИ? Хотели бы - уже б давно эту "сушку" сбили. Просто янки - не дураки. И на провокации не ведутся.

112211
 2015.06.02 07:16 [UA]
для Геморрой 2015.06.02 07:00 [GB]
сука.....я с воспалённых вываливающихся кишек просто в восторге. как же вы в последнее время амеров полюбили. это ж надо кака любов!!! "Хотели бы - уже б давно эту "сушку" сбили. Просто янки - не дураки. И на провокации не ведутся." а на каом основании они будут её сбивать?? объясни мне, кусок кишки. помнится давеча уже один обосрался.....кренделя выделывал. улепётывая.

ну-ну
 2015.06.02 07:30 [UA]
Так он без вооружения летел...
Кацапы решили не рисковать. Просто обычные понты.

сэнбин
 2015.06.02 07:42 [UA]
Когда нибудь невинные шалости вежливых людей в отношении вмф сша конвертируются в трупы и станет весело всем.

))
 2015.06.02 07:48 [UA]
> 555=555 (2015.06.02 00:00 [RU])
> 112211 (2015.06.02 07:16 [UA])

Экипаж американского корабля просто не знал, что этот полет был героическим, иначе отнесся бы к нему с должным вниманием и как-то бы поприветствовал, помахал руками, что-ли. :))

112211
 2015.06.02 08:03 [UA]
для  )) 2015.06.02 07:48 [UA]
агась....точно также помахали бы как и экипаж всем известного "Дональда Кука"??)))))))))))))

ИА
 2015.06.02 08:26 [RU]
Когда русские так же полетали над "Куком", то, по возвращении на базу, половина экипажа уволилась ))))))))))))))))))))))

))
 2015.06.02 08:43 [UA]
> 112211 (2015.06.02 08:03 [UA])
...всем известного "Дональда...
"широко известного в определенных узких кругах"? ))

112211
 2015.06.02 08:48 [UA]
для )) 2015.06.02 08:43 [UA]
в определённых узких кругах психотерапевтов))))))

капитан Очевидность
 2015.06.02 08:58 [UA]
> )) (2015.06.02 08:43 [UA])
Не обращай внимания. Когда где-то кто-то пишет выражения типа "все знают" либо "это общеизвестно", то это просто попытка выдать желаемое за действительное, фейк.

Плешивый карлик Бандера
 2015.06.02 09:18 [UA]
> капитан Очевидность (2015.06.02 08:58 [UA])
Совершенно правильно. Поэтому нормальные люди давно ржут с идиотов, твердящих мантру "весь мир за нас, все знают, что весь мир за нас, за нас весь мир, мир нас за весь" :-)

капитан Очевидность
 2015.06.02 09:54 [UA]
> Плешивый карлик Бандера (2015.06.02 09:18 [UA])
А где это можно посмотреть: про "мантру", как "люди ржут" и т.д.?
Или "это общеизвестно"? )))

Майор Очевидность
 2015.06.02 10:08 [CN]
капитан Очевидность
.................
Для дебилов показали кино, написали новость.
Читай и смотри.
Вот - она Очевидность. Вот кораблик, вот самолетик, вот буквы.
Но ведь ты - озабоченный дебил/ка, поэтому не смотришь, не читаешь , а ВПАДАЕШЬ в "рассуждения".
Читай и смотри кыно.
Из новости:
"Моряки "Росса" отметили, что Су-24 не имел никакого оружия - его "фланги" были чистые ", - говорится в сообщении."
Повторяю, что новость СОЗДАНА и Написана специально для дебилов, потому что у самолетов НЕТ ФЛАНГОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть Очевидность, а есть Новость для дебилов.

капитан Очевидность
 2015.06.02 10:42 [UA]
> Майор Очевидность (2015.06.02 10:08 [CN])
Да какой ты нахрен майор!
Житомасон, не балуйся!

Казак
 2015.06.02 11:00 [RU]
"Когда нибудь невинные шалости вежливых людей в отношении вмф сша конвертируются в трупы и станет весело всем"

Пара гипотетических вариантов.
1.Доблесные ВМС(вмф у них не существует) США сбивают "вежливого пилота",а за ним(ну чисто проверить куда делся самолёт) прилетает "Оникс" бастионовский и не найдя оного с досады бьёт "невежливый вмс"...Счёт примерно 1 к 300 чел,а по баблу вообще космический.
2.Прилетает "вежливый пилот" с "нечистыми флангами",а с "испачкаными" ракетами Х-31/35/59...И тут его пытаются сбить и сбивают,но ... он тоже успел кнопочку нажать... Счёт - смотри выше...А может у пилота вообще крыша поехала или настроение поганое.Вот и запустил ракетку,которая отправит на дно 1 единицу пиндофлота и много единиц пиндоэкипажа на небеса.
Так что правильно делают пиндосы,что побздюхивают прилетающих самолётов.ХЗ чем это может закончиться для них и не только...Это не за компом дома сидеть.

сэнбин
 2015.06.02 11:27 [UA]
> Казак (2015.06.02 11:00 [RU]) спасибо поржал. Написанное напоминает ситуацию в младшей школе, когда карапуз в подписку приводит старшекласника, другой - старшего брата и т.д. Только к реальности это не имеет никакого отношения. Ты серьёзно думаешь, что американские военные гораздо трусливее, неопытнее и т.д. вежливых людей? Что в штабах не проработаны самые различные варианты последствий гопнических выходок вежливых пилотов? Только ты знаешь что может прилететь от рф? Несерьёзно это как-то.

Джон
 2015.06.02 11:50 [UA]
«Шариков», прекращай истерить: - в боевых условиях бомбардировщик (как правило) идет с группой прикрытия, состоящей из нескольких истребителей (других военных самолетов). Группа, в зависимости от тактических задач, выстраиваются в тот или иной боевой порядок. Ширина боевого порядка связана с углом обзора из кабины пилота. Чем больше углом обзора, тем «компактнее» может быть боевой порядок, чем меньше – тем группа растягивается по ширине. Но в любом случае пилот, находящийся в правом или левом фланге группы, должен видеть, что делается сзади своего или другого фланга. Это обязательное правило, которое распространяется на группу самолетов. Потому «… "Росс" не действовал агрессивно и не уклонялся от выполнения запланированной операции… Моряки "Росса" отметили, что Су-24 не имел никакого оружия - его "фланги" были чистые ".

Майор Очевидность
 2015.06.02 12:23 [CN]
Джон
...............
ты даже не представляешь, какую х*ню ты тут "наукообразно" написал.
Но, за возможность поржать над твоим майданутым мозгом - спасибо.
Сходи сегодня к дохтуру.
У вас там есть психиатр? Скажи - меня послали на *уй с просторов николаевского инета за попытку разъяснения дебилам, что такое у самолетов фланги и как, с точки зрения Джона должны летать самолеты. Дохтур тебя поймет.
Работать компьютерным толмачем с английского на украинский, далее - с украинского - на русский у тебя не получится.
flank - бок, сторона.
Дословно - на боках /сторонах фюзеляжа, под крыльями/ самолета НЕТ ОРУЖИЯ.
У Су-24 часть подвески для оружия /бомб, ракет, блоков вооружения/ находится на "боках" / с точки зрения амер. наблюдателя с палубы - на них нет оружия/. Это ДОКЛАД наблюдателя.
..............
Джон - ипать -колотить, срочно, бегом к дохтуру.

Джон
 2015.06.02 12:37 [UA]
Тебя, животное, уже не вылечишь. Ведь разжевали - да в рот положили, а ты, как вьюн, выкручиваешься. - Где вас больных отлавливают и на этот сайт запускают...? :) Сколько дерьма изрыгается убогими...:)

777 ( )
 2015.06.02 12:42 [RU]
Просто после глумления СУ-24 над "Дональдом Куком" американцы боятся потерять еще 27 или больше членов экипажа корабля, которые не захотят (дословно!) "рисковать своими жизнями". Поэтому их заявление больше для своих моряков - мол безоружный летел самолет - бояться нечего. А прошлый раз - это да - висели "Хибины". Т.е. просто пожалейте американцев, у них хрупкая психика:))

дред
 2015.06.02 14:03 [UA]
> 555=555 (2015.06.02 00:00 [RU])

> 112211 (2015.06.02 08:03 [UA])

> ИА (2015.06.02 08:26 [RU])

Ребята, убогие вы какие-то. Как дебильный ребенок . пугающий других вилкой в глазик и хохочет: ага, испугались?!
> Казак (2015.06.02 11:00 [RU])

не понимаю
 2015.06.02 14:11 [UA]
А с чего столько восторга и гордости.  В нейтральных водах пролетел самолет мимо корабля?
Не вышел же он на боевой курс. а в Средиземке америкосы постоянно облетают русские да и не только корабли. и никто по этому поводу не писает кипятком.
А если какой придурок решится пролететь над кораблем - это уже атака. А так - балуются дяди с большими пиписьками.

Казак
 2015.06.02 16:15 [RU]
> сэнбин (2015.06.02 11:27 [UA])
Ты то конечно поржал...хера бы тебе не ржать за компом на диване...А вот пиндосам не до смеха...Ещё раз тебе,тугому,объясняю...Всё что я написал выше - гипотетически(погугли что это значит),но всё это может произойти и фактически...Простой пример - пилот авиалайнера преднамеренно убивший себя и всех пассажиров...Так и тут.Никто не сможет помешать пилоту произвести пуск ракеты по кораблю,если он этого захочет.И эта ракета гарантированно уничтожит цель...
Или другой пример,когда наши корабли фактически таранили пиндосов у берегов Крыма...В тот раз,после "вежливого" контакта,у амеров начался пожар на юте,была разрушена пусковая с ракетами и распорот борт...Вот тогда пиндосы обосрались по самое немогу и спешно свалил нахер...
Ну а ты посмейся...Смех снимает стресс...

АБВ
 2015.06.02 16:24 [UA]
> Джон (2015.06.02 12:37 [UA])
Джон, какие к чёрту фланги. Есть боевой порядок. Есть тактика выполнения боевой задачи. А в данном конкретном случае, у Сушки просто под крыльями не было подвешено вооружение. Вот и всё. И если бы он выполнял боевую задачу, то впереди послали бы самолёты РЭБ и т.д.

Казак
 2015.06.02 16:26 [RU]
Да,кстати,мыздобулы,вы пресс-конференцию спецов от Алмаз-Антей смотрели?...Очччень интересная пресс-конференция...)))...Что теперь будете петь насчёт малазийского Боинга?...Теперь даже населённый пункт известен из окрестностей которого был произведён пуск ракеты...

cэнбин
 2015.06.02 21:00 [UA]
> Казак (2015.06.02 16:15 [RU]) я совершенно согласен с твоим мнением, что всё написанное тобой - "гипотетически", т.е. согласно гипотезе о том, что "красная армия всех сильней". Подтверждений этой  гипотезе нет. 
Никто не гарантирует, что следующего летуна не снесут.
А по поводу чп, так у рф там как-то подводный ядерный ракетоносец утонул. Какую-то иностранную субмарину кто-то искал, вмятины находил на мягком корпусе да и много другого что делали. Тогда россияне обосрались отказавшись от помощи норвегов, уморили оставшийся в живых экипаж, а потом подняли лодку при помощи норвегов, обосравшись повторно. Кол-во обосравшихся в этой истории - велико.
А о стрессе, так откуда он? Да и времени на него нет

Казак
 2015.06.03 00:33 [RU]
> cэнбин (2015.06.02 21:00 [UA])
Да боже ж мой...О каком ЧП ты тут говоришь?...Ты что на самом деле такой дремучий?...Погугли о том как наши СКР Беззаветный и Сметливый бодали крейсер Йорктаун и эсминец Кэррон... Это было не ЧП,а выверенный манёвр результатом которого стал пожар на крейсере,полное разрушение пусковых установок ракет Гарпун,разрушение катера,вертолётной площадки,длинная рваная пробоина левого борта и американский бздун на всё Чёрное море...
Иди на жд работай стрелочником...

ВМС США показали, как СУ-24 пролетел возле эсминца "Росс"

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото