Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жительница Херсона стала первой блондинкой Украины



Херсонка стала первой блондинкой Украины

Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества имеет свой собственный праздник. Может быть потому, что права белокурых дам, как они гневно утверждают, незаслуженно попираются буквально по всему миру, светлая дата 31 мая впервые в 2006 году была объявлена Всемирным днем блондинок.

К международному дню блондинок в концертном холле FREEDOM выбрали самую красивую блондинку страны.

В жюри были настоящие ценители красоты и женские сердцееды – Потап, Григорий Решетник, Вадим Мичковский и Владимир Моисеенко. Именно по их единогласному решению Miss Blonde Ukraine 2015 стала 19-летняя уроженка Херсона – Ольга Довгань.


ivetta.com.ua

Поделиться:
 


тююю...
 2015.06.01 19:10 [UA]
ну и рррожа....

Свидомит.
 2015.06.01 20:02 [UA]
Морда просит кирпича.

Русич
 2015.06.01 20:04 [UA]
Лицо прям скажем не айс,взяла другими талантами скорее всего.

да
 2015.06.01 20:28 [UA]
> Русич (2015.06.01 20:04 [UA])

> Свидомит. (2015.06.01 20:02 [UA])

> тююю... (2015.06.01 19:10 [UA])
ну чего вы такие злые? нормальная рожа... ну так,на 3+,даже на 4. под пивасик вообще прокатит за высшую лигу. делов то. ну мясо и мясо. пойдёт,одобряю.

Олег ( )
 2015.06.01 20:38 [RU]
Слов нет одни эмоции.... но не Лайма это точно!

Арбитр
 2015.06.01 21:27 [UA]
Злые вы , напали на '' непорочную'' девушку

Василиса
 2015.06.01 21:30 [UA]
Курица.

сэнбин
 2015.06.01 21:49 [UA]
"19-летняя уроженка Херсона" сколько, сколько? 19!? да это же 3,14здец! Ей уже на пенсию надо. Печаль

Южак
 2015.06.01 21:50 [UA]
Женщин некрасивых не бывает.А вот мужики если похожи на гибона то это красавцы.

Охуенный патриот
 2015.06.01 23:30 [UA]
Да всё бы ничего, если б не 19 лет... У меня жена в 36 моложе выглядит...

Жительница Херсона стала первой блондинкой Украины

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО