Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С 1 июня в Украине отменили спецпенсии для депутатов и чиновников



C 1 июня 2015 года Пенсионный фонд Украины перестанет назначать специальные пенсии депутатам, министрам, судьям, прокурорам, таможенникам, налоговикам и другим чиновникам.


Об этом сообщил министр социальной политики Павел Розенко.


«Мы выполнили норму закона и до 1 мая внесли на рассмотрение Верховной Рады системную пенсионную реформу, которую парламент, к сожалению, до сих пор не рассмотрел и не принял. Поэтому с 1 июня 2015 года Пенсионный фонд Украины прекращает назначать пенсии по специальным законам», - заявил Розенко. 


Министр добавил, что эта норма не касается ученых и военнослужащих.

Поделиться:
 


qwerty
 2015.06.01 10:39 [UA]
Какое название, вроде как правильно все но почему скромно умолчали....
Пенсионеры, «дети войны», ветераны труда, инвалиды, чернобыльцы, представители других социальных групп, а также герои Украины и «герои небесной сотни» (да да мыздобулы, ваши герои тоже) с 1 июня лишились льгот.

44
 2015.06.01 10:54 [DE]
Там отменили все льготы на квартплату, на проезд и другое, всем кому они были разрешены при Януковиче.   Евреи делят Украину , косят миллионы, а чубы трещат у майданутых украинцев, их опять имеют и будут иметь евреи , а они все думают это Путин виноват и Россия. Ну не придурки а? Враги засели в Киеве и в Америке , а не в Москве . Вам в голову вбили нужную им информацию, запретив российское телевидение вам запретили думать, как баранам, куда пастух погнал туда и пойдут. Верните Януковича и будет вам счастье и мирное небо, и старые цены .

Снимись с ручника, ватник
 2015.06.01 10:58 [UA]
> qwerty (2015.06.01 10:39 [UA])
Еще 29.05.2015 на этом же сайте об этом статья была.
Кнопку на себя - и вниз.))

sendsay
 2015.06.01 10:58 [UA]
Ну что теперь? Пойти и убиться об стену?? В какой стране вы видели "ветерана труда"? Это вообще кто? Инвалиды, согласен, не хорошо! "Дети войны" - за что им льготы, за то что они родились во время войны? герой Украины - так же не понятно, за что? Например, первый космонавт Украины получил героя, за что? за то что выполнил свою работу? "Герои сотни" они все умерли, именно поэтому они в "небесной сотне", так кому там льготы? мертвым? Так что думаю что все правильно. ИМХО.

)
 2015.06.01 11:00 [UA]
<удалено модератором>

Елена
 2015.06.01 11:06 [DE]
Депутатов не жалко! А вот, что в этом плохого, что простые люди льготы имели?

птус
 2015.06.01 13:33 [UA]
> 44 (2015.06.01 10:54 [DE])- Что , ты, евреи, евреи. Да большинство украинских евреев, такие же бедолаги, как ты. У нас в верхах, в основном, украинцы.

птус
 2015.06.01 13:38 [UA]
> sendsay (2015.06.01 10:58 [UA])-Чтобы понять что такое дети войны, нужно испытать трудности доставшиеся им. Тот , кто это не испытал на собственной шкуре, не поймет. И желаю, вам, от души,что бы вас это не коснулось

!!!
 2015.06.01 15:02 [GB]
Прокурорам и судьям давно пора отменить льготы, и еще зарплату урезать, все равно взятки гребут. ДРугой вариант - высокие зарплаты и спецпенсии- но только через ежемесячный полиграф. Тогда все будет честно.

44
 2015.06.01 16:55 [DE]
> ) (2015.06.01 11:00 [UA]) А ты Скачи дальше и радуйся переменам, тебя еще не так видно иметь надо , ничего Порошенко и Яценюк в этой области специалисты.

Александр
 2015.06.01 20:20 [UA]
> sendsay (2015.06.01 10:58 [UA])

Ветераны труда это поощрения людям за хорошую работу. То есть есть трутень типа тебя который работать не хочет и делает свою работу плохо, а есть люди которые работают сверх нормы. Остаются после работы, что бы доделать свою работу и другие подвиги которые не делает обычный человек. Его нужно поощрить, вот таким способом. Что бы не получилось, что бы трутень и трудолюб были потом в одинаковом положении. + стимул другим работать.

А вообще ты идиот раз о таких вещах так пишешь. Ты не забывай, старость не за горами. Твои десятки тысяч грн которые имеешь сейчас в старости ты можешь нечего не иметь. И да, не все воры как некоторые.

АБВ
 2015.06.01 23:39 [UA]
> Александр (2015.06.01 11:43 [UA])
Льготы, которые дают пенсионерам, например бесплатный проезд в городском транспорте в СССР не с потолка же падали. За это они, пока работали, налоги платили. А прорботав 40 лет, и имеющие по 1100 пенсии, много не наездишься. Так они это заслужили. А то, что с депутатов и прокуроров дерут, это верно. Найди хоть одного прокурора, живущего в старой хрущёвке.

Разрывая ватные шаблоны
 2015.06.02 07:08 [UA]
<удалено модератором>

С 1 июня в Украине отменили спецпенсии для депутатов и чиновников

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 18:41]  
"Реаниматологи": в сети остроумно высмеяли Порошенко с Меркель. ФОТО

[22.05 18:19]  
Фотографии жилья, сделанные горе-риелторами. ФОТО

[22.05 18:00]  
Свежая подборка веселых приколов из серии "Одесская романтика"

[22.05 17:40]  
Номинанты на Премию Дарвина. ФОТО

[22.05 17:20]  
"Ща шею сломаю": в сети хохочут над фото украинского нардепа. ФОТО

[22.05 17:00]  
Дом на колесах из старого школьного автобуса.ФОТО

[22.05 16:41]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО

[22.05 16:20]  
Пейзажи и путешествия на снимках из Instagram Брэда Романо. ФОТО

[22.05 16:00]  
"Не будет Яндекса - не будет пробок": вечерняя порция демотиваторов. ФОТО