Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Тяжело травмированным участникам Майдана выплатят единоразовую помощь



Премьер-министр Арсений Яценюк подписал распоряжение о выделении средств для предоставления одноразовой денежной помощи лицам, которые получили тяжкие телесные повреждения во время участия в массовых акциях общественного протеста, которые состоялись в период с 21 ноября 2013 года по 21 февраля 2014-го – во время Майдана.

Общая сумма помощи составляет 730,8 тыс. грн.

Размер пособия определяется в 50-кратном размере прожиточного минимума, установленного для трудоспособных лиц на 1 января 2015 года (1218 грн), уточняет УНИАН. То есть каждому пострадавшему должны выплатить по 60,9 тыс. грн. Соответственно таких лиц будет 12, исходя из общей суммы помощи.

Поделиться:
 


Крымчанка
 2015.05.31 14:48 [UA]
В принципе, можно весь бюджет Украины разделить между майданным кодлом, все уже привыкли и согласны с этим... Революция гнидности всё-таки...

!!!
 2015.05.31 14:57 [UA]
а детям которых покалечило ВСУ на Донбассе и лишило крова жителей.. это чмо думает выплачивать?

Инвалидов Майдана
 2015.05.31 15:02 [CN]
<удалено модератором>

СВУ
 2015.05.31 15:23 [UA]
А как на счет повесить на них все потери государства? Пусть восстанавливают разрушенное, как пленные немцы после войны

А.Ф ( )
 2015.05.31 16:00 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.05.31 16:32 [UA]
что то смотрю у майданно-диванных войск Николаева сегодня выходной...Комментов нету... я думал у них семидневка..

мразота кулявлобая
 2015.05.31 17:24 [UA]
Тяжело травмированные до сих пор зализывают раны? Сеня им в помощь? Та он  от жадности сказится, если хоть лишнюю копейку кому-то выдаст из своих цепких ручонок.

Южак
 2015.05.31 17:36 [UA]
А 12-ти Николаевским Беркутятам стрелянным хоть копейку дадут?

фукс
 2015.05.31 19:34 [UA]
Тем, кто собрался на муйдан - травмы мозга нанесли ещё в детстве....

АБВ
 2015.05.31 23:59 [UA]
<удалено модератором>

Тяжело травмированным участникам Майдана выплатят единоразовую помощь

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 18:00]  
"Трепещите, пуэрториканцы": в сети хохочут над новой должностью Яресько. ФОТО

[25.03 17:50]  
Нападение на часть Росгвардии в Чечне: появились новые подробности. Видео

[25.03 17:40]  
Самые дорогие в мире фрукты. ФОТО

[25.03 17:31]  
Заместитель мэра Кривого Рога в нецензурной форме обратился к депутатам. Видео

[25.03 17:20]  
Невероятно смешные демотиваторы из ВК. ФОТО

[25.03 17:11]  
В России разъяренная толпа набросилась на Навального. Видео

[25.03 17:00]  
Жизнь детей в разных странах мира.ФОТО

[25.03 16:50]  
В Аргентине обнаружили странное двухголовое существо. Видео

[25.03 16:40]  
Трамп сел за руль грузовика и стал мемом. ФОТО