Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Патруль ГАИ вновь задержал за рулем известного всему городу Алексея Казимирова



Вечером в субботу, 30 мая, на проспекте Ленина в Николаеве сотрудники ГАИ задержали автомобиль «Шкода Октавия» за рулем которого находился скандально известный в Николаеве Алексей Казимиров.



Садившегося за руль «Шкоды» Казимирова граждане заметили на ул. Адмирала Макарова, возле «МакДональдса» и тут же позвонили в милицию.



Ориентировка была передана всем экипажам ГАИ. Через некоторое время патруль ГАИ заметил «Шкоду Октавию», ехавшую по проспекту Ленина со стороны ул. Московской в направлении Садовой. Инспекторы подали сигнал об остановке.



«Шкода» остановилась возле ресторана «Якитория». В последнюю секунду Казимиров, сидевший за рулем, перепрыгнул на правое сидение, а его место занял пассажир. Однако, все эти манипуляции зафиксировал видеорегистратор милицейского авто.

 

Кроме того, гражданин, видевший как Казимиров садился за руль и уезжал с ул. Адмирала Макарова оказался настолько сознательным, что прибыл на место задержания и дал соответствующие показания.

В настоящее время сотрудники ГАИ повезли Казимирова на наркологическую экспертизу. Кроме того, в отношении него составлен админпротокол по ст. 126 КоАП Украины - «Управление транспортными средствами лицами, не имеющими права управления, или водителями, не имеющими при себе либо не предъявившими для проверки соответствующих документов».


Напомним, что 21 февраля 2011 года Алексей Казимиров, будучи за рулем автомобиля «Мерседес», сбил в центре Николаева студентку Юлию Каланчеву. После наезда водитель не оказал пострадавшей помощи и скрылся. Девушка скончалась на месте происшествия, у нее осталась годовалая дочка.

Центральным судом г. Николаева Казимиров был осужден к 6 годам лишения свободы, однако пробыл в колонии всего пару месяцев — решением Белозерского суда Херсонской области он был освобожден от отбытия наказания как "тяжело больной".



4 февраля нынешнего года Казимирова уже задерживали сотрудники ГАИ — за управление все той же «Шкодой Октавией». Тогда в довесок ко всему сотрудники милиции обнаружили в автомобиле еще и коноплю. Однако, как всегда, ему удалось избежать ответственности.

 

Поделиться:
 


Комедия
 2015.05.30 20:48 [UA]
Ай не не не Ай не не не не)))) мусора продажные намутили, теперь сами в шоке от того как цыгане их подставляют ))) ну и Демьянов конечно!

да
 2015.05.30 20:50 [UA]
чурке реально надо пересаживаться на велосипед или роликовые коньки.
какой-то не прушный он. ополчил весь город,против себя.

Вот она система
 2015.05.30 21:04 [UA]
Любуйтесь!

кат
 2015.05.30 21:20 [UA]
<удалено модератором>

Евлампий
 2015.05.30 21:21 [UA]
Да что это за страна что не могут цыганёнка в стойло поставить -- блатные и  приблатненные чего молчим ??? срочно навести порядок

кат
 2015.05.30 21:22 [UA]
<удалено модератором>

Майдан
 2015.05.30 21:26 [UA]
Хорошо что Мериков занял в этом деле принципиальную позицию, а то Лёха мог бы и пострадать!

кекс
 2015.05.30 21:28 [UA]
От дает казимиров. Да будь ты мужиком ска отвечай за свои поступки. Убил человека - отвечай за это.

Просто Х ( )
 2015.05.30 21:35 [UA]
И, что там на видио? Водитель за рулем! Делать нечего?!   Евлампий не выражайся больше так! А то цыганенки  всего Николаева соберутся и обасут тебя! В месте с редактором этого сайта!

Вася
 2015.05.30 21:53 [UA]
Власть поменялась а мусора как брали бабло так и берут. И Демьянов мразь тоже не ответил за свой поступок. Циганва и дальше будет наркоту толкать и класть прибор на всех и на закон.

Хер с вами
 2015.05.30 21:54 [UA]
где же видио обещанное как он пересаживался? Так можно кого угодно обвинить!

Мериков
 2015.05.30 22:05 [UA]
> Майдан (2015.05.30 21:26 [UA])
А за слова свои ответишь? Мне Саша Демьянов врать не будет - мы с ним уже давно дружим. Он мне еще несколько лет назад говорил (когда еще возглавлял фракцию Партии регионов), что у Казимирова смертельная болезнь. Большинство людей с такими анализами даже до 80 редко доживают. А уж сейчас когда он в блоке Порошенко, так вообще не доверять ему нет причин

QCD
 2015.05.30 22:28 [UA]
> Мериков (2015.05.30 22:05 [UA])

Действительно, большинство смертельно больных с опухолью в голове жрут шаурму на совке, гоняют за рулем авто и толкают ширку как Казимир. Конечно ты прав Демьянов врать не будет он же из ПР!

А тем временем!
 2015.05.30 23:15 [UA]
<удалено модератором>

44
 2015.05.30 23:15 [DE]
А вы кричите перемены, люстрация, хрень все это - взятки как брали так и будут брать и отпускать кого надо.

УПА "Південь"
 2015.05.30 23:42 [UA]
<удалено модератором>

Влад
 2015.05.30 23:50 [UA]
Кто это такой?

УПА "Південь"
 2015.05.31 00:07 [UA]
<удалено модератором>

Де Губський та Янцон? Де
 2015.05.31 00:12 [UA]
ці дві дівчини! Де "Правий Сетор", де грьобані активісти???
Чому індейці племені майя у м.Миколаєві вбивають дівчат, а доктори - Демїянов беруть від них хабарі?

Дє ці падлюки "активісти"
 2015.05.31 00:27 [UA]
де жовто-блакитні флажочки!? Чому нема автомайданів під домівкою цигана--вбивці, та доктора- хабарника???
Цигани годують Губського, Янцона, Бєлова, та інших?
Альо! Рух, , Ільченко, та компанія, ви де, - гроші закінчились? Де автопробєг?

Житомасон
 2015.05.31 00:48 [US]
<удалено модератором>

Поляк
 2015.05.31 04:22 [MN]
"патриотам" из правого сектора и жовто-блакитним флажочкам плевать на приблотненных убийц и грузинов губернаторов им за это не платят.

Витя Растовский
 2015.05.31 04:29 [UA]
Відчуваэте покріщення!?

Евлампий
 2015.05.31 05:18 [UA]
Просто Х (Atiz.anize@mail. Ua ) 2015.05.30 21:35 [UA]
ты что мудак -тоже с ихнего лагеря ??? я могу и без чавел тебя об писять

Ник
 2015.05.31 07:46 [UA]
<удалено модератором>

ыфыф
 2015.05.31 08:44 [UA]
> Ник (2015.05.31 07:46 [UA])
флаг в руки и вперед,и нех.й чужими руками творить :добро:

Абориген
 2015.05.31 09:23 [UA]
Сколько можно с этой мразью цацкаться. закрыть его гниду в тюрегу и пусть ответит за смерть девушки. Разводят политесы с отбросами общества.

Военкому! Почему индеец
 2015.05.31 09:23 [UA]
майя Казимиров до сих пор еще не водитель танка в зоне АТО? Купите ему чисбургер, пепси колу, усадите в танк, напишите на броне "Гиви и Моторолла - КОЗЛЫ"  и,  в атаку на Донецкий аєропорт!

пристрел
 2015.05.31 10:16 [UA]
<удалено модератором>

Я вот опохмелился
 2015.05.31 14:00 [UA]
> Просто Х (2015.05.30 21:35 [UA])

> Хер с вами (2015.05.30 21:54 [UA])
навёл резкость и действительно , цыганва за рулём рокировку сделала .

МеРлин
 2015.05.31 14:13 [UA]
> Дє ці падлюки "активісти" (2015.05.31 00:27 [UA])
С цыганвой надо на вы и щопотом , сглазить могут элементарно , ни какая белая магия не поможет .
ГаЙцам медаль выдать надо за отвагу .
Есть фильмец поучительный "худеющий" .

гол
 2015.05.31 18:25 [UA]
как это всё мерзко ! 4 года цыганёнок делает "погоду'' во всём городе-все читают,все всё знают,все шарахаются от этого всего!

ахмед
 2015.05.31 18:29 [UA]
> гол (2015.05.31 18:25 [UA])
пацаны вернутся с АТО наведут порядок !

ахмед лошпед
 2015.06.01 17:33 [UA]
<удалено модератором>

Патруль ГАИ вновь задержал за рулем известного всему городу Алексея Казимирова

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО