Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: В Украине больше не будет олигархов



Программа деолигархизации в Украине будет воплощаться в жизнь, "независимо от фамилий олигархов".

Как сообщает "ВВС Україна", об этом президент Петр Порошенко заявил, представляя нового председателя Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили.

"Не будет у нас частных армий, не будет проплаченных псевдошахтерских митингов, не будет приватизировано за бесценок или бесплатно присвоено государственное имущество. В стране будет порядок и будет дисциплина", – сказал Порошенко.

Он также заявил, что "никаких олигархов в Украине больше не будет".

Президент также назвал основными задачами децентрализацию власти и борьбу с коррупцией.

Поделиться:
 


катани
 2015.05.30 19:48 [UA]
Булкаков "Собачье сердце" ...это значит когда они кричат -Долой разруху!, они должны бить себя по голове..
Порошенко пристрели себя как главного олигарха в этой шизоидной стране, боже, какое лицемерие....

Наблюдатель ( )
 2015.05.30 19:48 [CZ]
Не ужели свинья сама себя ликвидирует? :-)

Наблюдатель
 2015.05.30 19:51 [UA]
Ха-ха-ха! А все ему сразу и поверили! Он же такой честный, НИКОГДА не вр-ёт!

Фукс
 2015.05.30 20:28 [UA]
Йа ПлакалЪ....

qwerty
 2015.05.30 20:37 [UA]
<удалено модератором>

Олег
 2015.05.30 20:50 [UA]
Да у нас каждый мусор вонючий олигарх))))

dfabdfabafbdsb ( )
 2015.05.30 20:59 [UA]
dfvdfvdv

dfabdfabafbdsb ( )
 2015.05.30 21:07 [UA]
<удалено модератором>

ИА
 2015.05.30 21:10 [RU]
Я ему верю.

Олигархов (во множественном числе) - не будет.
Будет один олигарх - он.

Родя
 2015.05.30 21:11 [UA]
да не смешите мои тапки

фомка
 2015.05.30 21:17 [UA]
Главное, "...не будет приватизировано за бесценок или бесплатно присвоено государственное имущество..." А как же кролег? Он же выставил на продажу последние крохи государственных предприятий! Или пан главный олигарх этого не знал? Как же так? Правая рука не знает, что делает левая? Непорядок! А что сейчас олигархи сделают? Они же спокойно могут повернуть на борца с олигархатом свои частные батальоны и армии, что тогда?

Наставник
 2015.05.30 21:19 [UA]
Наша песня хороша, начинай сначала. Скорей в Одессе появится шестое море (море "лаврушников"), чем начнётся конец олигархии.

ленинградец
 2015.05.30 21:21 [RU]
он у вас мак-лауд оказывается)))). должен остаться только один!

РафикНеуиноват
 2015.05.30 21:29 [UA]
<удалено модератором>

ахахах
 2015.05.30 22:57 [UA]
шо,уже уезжаете?

брехливая свинина
 2015.05.30 23:34 [RU]
<удалено модератором>

lena
 2015.05.31 06:21 [UA]
украинскими землями всегда владели 7-8 крупных олигархов: Вишневецкие, Конецпольские и т.д. Взгляните   на карту история Украины для 7 класса. все  имена и земли   показаны. Сегодня такая же история,  имена другие: Кучма, Фирташ, Коломойский. Порошенко и др. Насчитаете те же  7-8 крупных олигархов.   
В чем проблема, почему не верю Порошенко? Нет государствообразующей политической элиты, нет людей. которые готовы по уровню своего интеллекта. образования. культуры, человеческих качеств строить государство Украина. исходя из интересов всех живущих людей на этой территории. Выделяя людей по наличию на них китайской вышиванки, а не по деловым и человеческим качествам.

общество книголюбов
 2015.05.31 07:32 [UA]
> катани (2015.05.30 19:48 [UA])
"БулКаков"? - Оговорочка-то по Фрейду. ))

Николаевец
 2015.05.31 11:22 [XX]
Порошенко против олигархов - это как пчелы против меда. Смешно же...

Свидомит.
 2015.05.31 13:27 [UA]
Наш президент подразумевал совсем другое утверждая, что "в Украине не будет больше олигархов". Расшифровываю, в Украине не будет больше олигархов, и не будет меньше олигархов, а те что есть будут только богатеть.

Корабел
 2015.05.31 14:06 [UA]
никаких олигархов в Украине больше не будет...
Ой не смешите меня, у меня вчера губа лопнула...

)
 2015.05.31 15:32 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.06.01 01:37 [UA]
Это как? Он себя видимо считает "честным тружеником", борящемся за права рабочих и крестьян? А Олигархами кого тогда он считает? Сколько млн. должно быть в кармане и на счету? Таких политиков-балаболов земля ещё не видела.

Порошенко: В Украине больше не будет олигархов

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 13:52]  
"Зарплата в последнее время стала напоминать сдачу": дневная порция смеха

[25.06 13:50]  
Украина: 6 мест козацкой силы

[25.06 13:50]  
В Одессе активно борются с опасными заболеваниями

[25.06 13:44]  
В коже и топлес: Белла Хадид снялась в провокационной фотосессии

[25.06 13:25]  
Как снять снять зуд от комариных укусов?

[25.06 13:24]  
Стритстайл из Нью-Йорка: дизайнер Анастасия Иванова снялась в уличной фотосессии на Манхэттене

[25.06 12:56]  
Несмытая Россия: в сети появилось забавное фото туалета на админгранице с Крымом

[25.06 12:54]  
Ночью в Одессе сняли мемориальную доску Жукову. Фото

[25.06 12:50]  
Супер полезный коктейль для ускорения метаболизма