Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Как ездят в Николаеве: на «красный» наперекор всему (видео)



 

Наши читатели продолжают присылать видео из серии «Как ездят в Николаеве».

Очередной сюжет снят в центре города, на пересечении проспекта Ленина и ул. Садовой.

 

Автомобиль с видеорегистратором, ехавший по проспекту Ленина в направлении ул. Малой Морской, остановился на запрещающий сигнал светофора, в крайнем левом ряду.

 

На видео видно, что по Садовой идет интенсивное движение. Тем не менее, СЛЕВА от автомобиля с регистратором появляется еще одно авто, которое, постояв несколько секунд, пересекает перекресток на «красный» - буквально «перед носом» у движущихся по Садовой машин.

 

К сожалению, качество видеозаписи невысокое, поэтому ни номера, ни модели автомобиля-нарушителя определить не удалось.

 

Остается добавить, что перекресток Ленина-Садовая является одним из наиболее аварийно опасных в городе. Ежегодно здесь регистрируется более десятка ДТП.

 

Поделиться:
 


лекбез
 2015.05.30 17:41 [UA]
Renault Safrane

Сиб
 2015.05.30 18:08 [UA]
"Автомобиль с видеорегистратором, ехавший по проспекту Ленина в направлении ул. Большой Морской" - он скорее ехал в направлении М.Морской. Б.Морская в другом направлении.

РафикНеуиноват
 2015.05.30 18:11 [UA]
А автор видео остановился через сколько метров от стоп-линии? И если автор видео стоял в КРАЙНЕМ левом ряду, то как слева мог проехать еще кто-то? По оградкам проскочил? А вот если принять, что автор вылез хрен знает куда, то становится ясно, что реношка ехала по садовой, и повернула налево на проспект.

эх,ма
 2015.05.30 18:29 [UA]
> РафикНеуиноват (2015.05.30 18:11 [UA])
Ты ,чмо неместное, не знаешь этого перекрестка - не умничай.

Фукс
 2015.05.30 18:33 [UA]
реношка ехала по садовой, и повернула налево на проспект...

И ????

эх-ма
 2015.05.30 19:09 [UA]
> Фукс (2015.05.30 18:33 [UA])
реношка ехала по садовой, и повернула налево на проспект...

И ????

И, нарушая правила, проехала на красный. А номеров на ней нет или замазаны.

Фукс
 2015.05.30 20:26 [UA]
> эх,ма (2015.05.30 18:29 [UA])
Смотри, угадал ))

Просто товарищ писал видимо в контексте, что он ничего не нарушил....

Грейг
 2015.05.30 22:46 [UA]
Чудак на Рено видать права купил а ездить денег не хватило. А если он считает себя крутым,то почему едет на гавнолине?

На Реношке
 2015.05.31 07:23 [NL]
> Грейг (2015.05.30 22:46 [UA])
А ты видать на Майбахах только ездишь. Странно, ни одного Майбаха в городе не видел.

это был я
 2015.05.31 17:57 [UA]
простите меня я гандон я проехал на красный знаю!! я пидар прощу прощения.Если  увидите меня снова на моей машине можете  мне в лобовуху кирпич звездануть я не против . честно!!!

Как ездят в Николаеве: на «красный» наперекор всему (видео)

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 08:42]  
Потап покрасовался в стильной вышиванке. ФОТО

[30.04 08:39]  
Роковой овценосец: русский корабль тонет под смех украинцев и гимн РФ . ВИДЕО

[30.04 08:33]  
Медики назвали самые полезные продукты для здоровья желудка

[30.04 08:19]  
Советская мода в колоритных снимках 60-70-х годов. Фото

[30.04 08:02]  
Как Кличко рассмешил журналистов пародией на Трампа. ВИДЕО

[30.04 08:00]  
Известная украинская певица восхитила фигурой в откровенном бикини. ФОТО

[30.04 07:40]  
Дух захватывает: самые экстремальные аттракционы. Фото

[30.04 07:30]  
Назван лучший овощ для нормализации давления

[30.04 07:20]  
В сети смеются: Захарченко пополняет арсенал "ДНР". ФОТО