Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко представил Саакашвили как губернатора Одесской области. ВИДЕО



Президент Петр Порошенко представил Михаила Саакашвили в Одессе как нового председателя областной государственной администрации.

Выступая в ОГА Порошенко заявил, что Игорь Палица не дал сепаратистам оторвать регион от Украины, а теперь нужно его развивать, бороться с коррупцией.

"И это те задачи, которые я ставлю новоназначенному главе Одесской областной государственной администрации; большому другу Украины; человеку, которого я знаю больше 25 лет, еще с университета; человеку, который не словом, а делом доказал, что может не только демонстрировать хорошие знания и рождать креативные предложение, но и внедрять их в жизнь, который сменил всю страну... Имя этого человека - Михаил Саакашвили", - сказал Порошенко.

На сайте президента Украины также обнародован указ о принятии Саакашвили в украинское гражданство как лица, представляющего государственный интерес.

Саакашвили дважды избирался на пост президента Грузии - в январе 2004 года и в январе 2008 года. Был одним из лидеров революции роз", в результате которой был отстранен от власти Эдуард Шеварднадзе. До этого возглавлял законодательное собрание Тбилиси (2002-2003), занимал пост министра юстиции Грузии (2000-2001) и был членом грузинского парламента (1995-2000).

В 2008 году Саакашвили начал операцию по восстановлению конституционного порядка в Южной Осетии, которая обернулась вторжением России и признанием ею независимости Южной Осетии и Абхазии.

В конце 2013 года покинул пост президента Грузии после окончания каденции. С февраля 2015 года Саакашвили стал советником президента Украины.

 

 

 

lb.ua

Поделиться:
 


Обнять и плакать
 2015.05.30 15:36 [RU]
Бгг.
Надо пойти поздравить одесситов чтоли.

АБВ
 2015.05.30 15:44 [UA]
....Саакашвили начал операцию по восстановлению конституционного порядка в Южной Осетии...
Один убийца народа дал должность другому, такому же убийце собственного народа. Видимо Украина для того и создана, чтобы собирать здесь всякое быдло.

Лиза
 2015.05.30 16:12 [US]
Ганьба!!!

qwerty
 2015.05.30 16:19 [UA]
Из Одессы курсирует паром в Грузию, ждем скорой пропажи галстукоеда...
Кстати о черном море, тем временем все повторяется, Российская СУшка вновь заставила обосраться пиндосский эсминец

Тибул
 2015.05.30 16:23 [UA]
гнебаный стыд

Грейг
 2015.05.30 16:23 [UA]
Мишаня прослезился от выраженного ему доверия не переставая тщательно пережевывать очередной галстук!

мишико
 2015.05.30 16:47 [UA]
Не, это не нэзалэжная, а какой-то отстойник! Вчера у Савика в студии ввечеру сообщили эту потрясную новость - аудитория онемела...

генацвале,
 2015.05.30 16:49 [UA]
Какой хазяин - такой и саветник. Два сапога-пара. Жалко, що оба  на одну ногу.

555=555
 2015.05.30 16:49 [RU]
<удалено модератором>

пэтриот
 2015.05.30 16:56 [UA]
Скоро грузинский назначат вторым государственным языком!

44
 2015.05.30 17:10 [DE]
Чего то он там не то сменил раз его разыскивает вся Грузия. Скроется в Украине, поворует , и куда потом ?

777 ( )
 2015.05.30 17:47 [RU]
вы глупые все что ли? не порох, а пиндостан назначил мишку губером. ждите нового 8 августа, только не в абхазии и донбассе, а в приднестровье
грузину терять нечего, а убить пару-тройку русских руками тупорылых наци-хохлов, получив при этом страшной кизды - максимум на что он способен

он то либо убежит потом либо примочат его, а хохлам тоже уже всем жить надоело? ну и хрен с вами, мрази

РафикНеуиноват
 2015.05.30 18:02 [UA]
Так и вспоминается анек:        секретарь подходит к поросенко и говорит  -там грузины пришли, политического уебища требуют.  -Может убежища? - Нет, они за Саакашвили пришли.

Может
 2015.05.30 18:03 [UA]
порядок наведет. Своих кадров явно не хватает. Сватья, кумовья и прочее, одним словом барыги вечные.

Житомасон
 2015.05.30 18:10 [US]
Может
..................
Давно болеешь?

Наблюдатель
 2015.05.30 18:10 [UA]
Ха-ха-ха! Ай да Петруха! Ай да Поросёнок! Каждый день хохмит сильнее и сильнее! Нет, но назначить "ньюукраинца" Ссакашвили ОДЕССКИМ губернатором - это сильно, это НЕЧТО! Не каким-нибудь там львовским или, допустим, полтавскм, а ОДЕССКИМ! Неужели они ОБА не понимают, что теперь над ними долго будет смеяться не только ВСЯ Одесса, не только вся Укруина, но и они НАВЕЧНО вошли в историю как клоуны? Это ж сколько появится про них новых анекдотов! Не уважаю Ляшку и КалоМойшу, но,в данном случае, они оба правы. Интересно, насколько обидится подпиндосная Грузия?

12
 2015.05.30 18:14 [UA]
www.youtube.com/watch?v=wNvEcOWoJ2s   Ржака про Петю)))))))))))

Олег
 2015.05.30 18:29 [UA]
Че беситесь убогие????))))))) вы общались опущенные поклонники русского мира с грузинами?????? Мишико из Грузии конфету сделал, это лучший за всю историю снг или ссср как хотите, лучший президент !!! Пересадит крыс коррупционеров и пойдет дело, а так каменный век!!! Респект Михаил добро пожаловать!

Житомасон
 2015.05.30 18:37 [US]
Олег
Мишико из Грузии конфету сделал
...................
Убогий, а зачем тогда конфета ловит Микишо через Интерпол?
Хочет отблагодарить?

Вроде бы
 2015.05.30 18:39 [UA]
> qwerty (2015.05.30 16:19 [UA])
как путлер обосрался , когда пиндосы вошли в Чёрное море
и не дали порвать Грузию как тузик тряпку .

Житомасон
 2015.05.30 18:56 [US]
Вроде бы
...............
Ты ничего не перепутал?
Насчет того, кто обосрался и ел галстук?
Не, ну если ты дебил, можешь верить сам себе.

Вывод
 2015.05.30 19:00 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.05.30 19:28 [UA]
> Вывод (2015.05.30 19:00 [UA])

Слышь, "мудрец", ты это одесситам расскажи, они тебя тоже включат в список "муд...рецов". Глядишь, и ты прославишься, в анекдоты попадёшь.

555=555
 2015.05.30 20:26 [RU]
Я думаю, что это назначение - наивысший порог цинизма - смачный плевок одесситам - даже и не знаю, что может быть хуже этого. На фоне того, что произошло 2 мая 2014 года - на фоне того, что виновных не только не наказали - а их считают героями, назначили губернатором человека, который в своей стране был карателем и убийцей..

Комедия
 2015.05.30 20:46 [UA]
> 555=555 (2015.05.30 20:26 [RU])
Ты 666 666 ))))) серебряный отработал))) животное!

Грейг
 2015.05.30 21:55 [UA]
А ты комедиант сколько отработал- бакс?

ИА
 2015.05.30 23:15 [RU]
>   Комедия       2015.05.30 20:46 [UA]

Ты, сморчок малолетний, рот прикрой.

Комедия
 2015.05.30 23:29 [UA]
> ИА (2015.05.30 23:15 [RU])
Все дядя молчу)))) руби капусту))))

555=555
 2015.05.31 00:53 [RU]
К сожалению,  дело не только в конкретном назначении, и пробных шарах с министрами - иностранцами. 
Украинцев потихоньку приучают не просто к колониальному правлению, а к тому, что в скором времени будет прямое управление из Вашингтона. И это будет восприниматься нормально.

Одесса
 2015.05.31 02:42 [XX]
<удалено модератором>

Клэр
 2015.05.31 06:24 [UA]
В Фейсбуке Сааку уже начали петь дифирамбы: и одесситы, и со стороны. Все такие восторженные... С чего бы это?

7.62
 2015.05.31 08:17 [UA]
> Клэр (2015.05.31 06:24 [UA])
Нигояна на Майдане, в свое время, тоже резко начали рекламировать ...

byaf
 2015.05.31 08:42 [UA]
<удалено модератором>

ОАО "Распятый мальчик"
 2015.05.31 09:42 [UA]
<удалено модератором>

7.62
 2015.05.31 09:56 [UA]
> ОАО "Распятый мальчик" (2015.05.31 09:42 [UA])
Автор статьи лох? Может быть...

ВАТ "Чебурешка"
 2015.05.31 11:16 [XX]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.05.31 12:15 [CN]
Секта "украинцев" верит в то, что "Украину для украинцев" им построит международная банда гангстеров из евреев, грузин, американцев и прочих литовцев.
а-а-ха-ха..
Дебилы.

АБВ
 2015.06.01 00:26 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко представил Саакашвили как губернатора Одесской области. ВИДЕО

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО

[20.01 23:02]  
Настя Каменских похвасталась селфи в бикини. ФОТО

[20.01 23:02]  
Десять эффективных способов укрепления волос

[20.01 22:40]  
В соцсетях насмехаются над очередными обещаниями "властей ДНР". ФОТО

[20.01 22:21]  
Ванесса Паради снимается в фильме о войне в Украине

[20.01 22:19]  
25 интересных фактов про орлов. ФОТО