Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Гранатуров намерен забирать б/у чешские троллейбусы прямо с линий



В Николаевском горисполкоме создается рабочая группа, задачей которой будет изучение предложений по закупке электротранспорта для города. Об этом в комментарии «Новостям-N» рассказал мэр Николаева Юрий Гранатуров. При этом Юрий Исаевич поделился, что ему больше всего импонирует опыт Житомира: там понравившиеся троллейбусы в Чехии забирали прямо с линий.

 

- Представители городского муниципалитета прямо на линии выбирали лучшие, - пояснил Юрий Исаевич.

 

Кроме троллейбусов, по словам мэра, ведется работа по приобретению трамваев.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», в бюджете Николаева на приобретение электротранспорта предусмотрено 33 миллиона гривен.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.05.30 11:00 [UA]
Если Гранатуров сумеет до выборов запустить десяток троллейбусов и дюжину трамваев - он будет переизбран мером. Это реальная работа, и если справится, так это честная победа.

да
 2015.05.30 11:06 [UA]
<удалено модератором>

Плешивый карлик Ленин
 2015.05.30 12:04 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.05.30 11:00 [UA])
О, ужас! Тебе нравится Гарнитуров?
Так он же сносу памятника Картавому кумиру способствовал.
Когнитивный диссонанс?

Николаевец
 2015.05.30 12:27 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.05.30 11:00 [UA])

Вы в это верите? Обіцянки-цяцянки. Человек который рассказывает как все будет хорошо еще до того как начал хоть что-то делать - никак не заслуживает доверия.

ещё тот Николаевец
 2015.05.30 13:17 [UA]
О, ужас! Тебе нравится Гарнитуров?
> Плешивый карлик Ленин (2015.05.30 12:04 [UA])
Разве я где нибудь написал, что мне нравится Гранатуров?! Гранатуров это человек, во первых и руководитель во вторых. Ну и ещё его национальность и вероиспоседание, в третих. Если не касаятся его национальности, то остаются те качества, за которые его и должен рассматривать избиратель, при голосовании за него, как за мэра города. Когда Гранатуров, используя служебное положение, да в личных целях, устраивает на тёплые места свою родню и знакомых... Знаешь, наверное кем он сыночка пристроил?! ТАК ВОТ МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ. Если Гранатуров запускает лапу в бюджет и этому есть подтверждения, то надо выходить под горисполком и бить стёкла и выламывать двери, требуя, что бы воры вернули НАШИ деньги назад. Если в работе мэра есть недостатки - их надо вскрывать и заставлять их исправлять. Это нормальный цивилизованный подход к решению коммунальных проблемм - заметь я не написал ЕВРОПЕЙСКИЙ. По тому, что это нормальный подход СВОБОДНЫХ и уважающих себя людей к решению насущных проблем, которые встают перед ними в ходе жизнед

ещё тот Николаевец
 2015.05.30 13:34 [UA]
Вы в это верите? Обіцянки-цяцянки.
> Николаевец (2015.05.30 12:27 [UA])
Верю ли я в его обещания?! Конечно же нет. Принцип жизнедеятельности нормального человека - сомневайся. Этот принцип БЛЕСТЯЩЕ озвучен Жванецким! "В то что дадут не верю! В то что отберут, верю сразу и навсегда!!!" У меня, так же как и, наверняка, у вас, уже выработался иммунитет к обещаниям разного рода. Слишком много обещаний я слышал в этой жизни.
По этому и написал: если он сумеет выполнить и поставить на маршрут десяток троллейбусов и дюжину трамваев, до выборов, ТО У НЕГО БУДЕТ КОЗЫРЬ в руке. Если нет, тогда нам, избирателям, надо будет сказать Гранатурову, что он фуфлыжник обыкновенный и единственно чем занимался - собственным благосостоянием. А по этому пусть одевает фуфаечку, сановится на лыжи и валит из мэрского кабинета домой. А все блага у него посыпятся! Пример Вдалимир и Анатолий Чайка...
Однако МОЁ личное убеждение: если человек делает дело, ему надо, за РЕЗУЛЬТАТ, сказать спасибо! Если он только обещает и ни чего не делает - его надо попросить покурить в сторонке! Это честно и справедливо...

Маргарита
 2015.05.30 23:56 [UA]
Простите,а "прямо с линий" забирали с пассажирами?

Мэр Гранатуров намерен забирать б/у чешские троллейбусы прямо с линий

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 11:50]  
Anonymous: у NASA есть доказательства существования инопланетян. Видео

[26.06 11:44]  
Сеть смеется над приключениями кошки на шведской стенке. ВИДЕО

[26.06 11:11]  
Увидеть и влюбиться. Почему безвиз стоит использовать для посещения не только европейских столиц

[26.06 11:09]  
Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли мечтают о воссоединении родителей

[26.06 11:00]  
Футбол в карикатурах: день рождения Лионеля Месси (Видео)

[26.06 11:00]  
Названа самая полезная альтернатива утреннему кофе

[26.06 10:40]  
Интересные места в разных странах мира, которые стоит посетить этим летом

[26.06 10:34]  
Что может повлиять на способность человека к сочувствию, рассказали психологи

[26.06 10:30]  
Гараж мечты: фантастическая коллекция авто таинственного миллионера. ФОТО