Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Министр экологии заявил о назначении Саакашвили губернатором Одесской области



Министр экологии Игорь Шевченко заявляет о назначении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили губернатором Одесской области.


Об этом чиновник сообщил на своей Facebook-странице. "Еще один Меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили - губернатор Одесское области !!!", - написал Шевченко.


На сайте президента указа о назначении нового главы ОГА нет.




pravda.com.ua

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.05.29 21:31 [RU]
До того как прочитал эту новость я по наивности считал, что никакой новостью с Украины меня уже не удивить. Каюсь был неправ-удивили.

Только до сих пор не пойму почему Собакошвили, а не дедушку Маккейна.

Житомасон
 2015.05.29 21:32 [US]
Еще один Меритократ назначен...
...................
Извиняюсь, вашу мать - это как-же понимать?/Меритократ - это хуже пидараса или хуже преступника в розыске?/

Студент
 2015.05.29 21:45 [UA]
Ох ипала жаба гадюку,беглых каторжан у нас во власти еще не было ))

Порошенко+Европа=ж
 2015.05.29 21:46 [RU]
Житомасон я бы даже по этому поводу так сказал:

О цэ пыздэц .....

да
 2015.05.29 21:53 [UA]
прикольно.
хотя в этой убундии нет ничего невозможного.

Слава
 2015.05.29 21:58 [UA]
....

Порошенко+Европа=ж
 2015.05.29 21:58 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.05.29 22:06 [RU]
Админы, а что это сейчас было. Почему у меня после каждого комментария появились номера IP каждого ника, и разделы удалить, редактировать, все сообщения этого ника. Вы что присвоили мне право модератора, тогда почему требуете с меня пароль на входе в эти разделы. Давайте так, если я Ваш буржуйнский, пароль не фиг требовать или присылайте пароль, ну например скажем " славянский шкаф". Чудеса да и только, хотя после таких новостей чудесам удивляться не приходится.

Грин
 2015.05.29 22:15 [DE]
О це так новина!Окуеть!

А.Ф ( )
 2015.05.29 22:18 [UA]
<удалено модератором>

112211
 2015.05.29 23:07 [UA]
упс............вот это полный ЗВИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

Александр ( )
 2015.05.31 12:16 [KZ]
не бойтесь, хуже уже не будет. Коррупцию он уничтожит- это железно

Министр экологии заявил о назначении Саакашвили губернатором Одесской области

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 05:00]  
Первые симптомы рака: 4 главных признака

[28.02 01:18]  
Ани Лорак призналась в безудержной любви к пирожным. ФОТО

[28.02 01:00]  
Лучший источник йода: полезные свойства морской капусты

[28.02 00:40]  
Жанна Бадоева позировала на ринге. ФОТО

[28.02 00:02]  
Как справиться с плохим самочувствием от перепадов погоды. ФОТО

[28.02 00:01]  
Белла Хадид явилась на вечеринку в «голом» платье. ФОТО

[27.02 23:39]  
Киевлян повеселил петух на скейте. ФОТО

[27.02 23:20]  
Добыча чёрной икры в Астрахани в 1960-м году. ФОТО

[27.02 23:20]  
Экс-солистки "ВИА Гры" блеснула фигурой в коротких шортах. ФОТО