Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На остановке в центре Николаева военный на «Жигулях» протаранил маршрутку



Вечером в пятницу на проспекте Ленина в Николаеве автомобиль ВАЗ 2101 врезался в стоявшую на остановке маршрутку «Рута».

«Жигули» ехали по проспекту Ленина со стороны ул. Дзержинского в направлении ул. Советской. При приближении к перекрестку с ул. Садовой водитель неожиданно потерял управление, автомобиль вильнул вправо и врезался в маршрутку «Рута», стоявшую на остановке общественного транспорта «Улица Садовая». «Рута», в с вою очередь, ударила маршрутку, стоявшую впереди.

В результате ДТП пострадал водитель «Жигулей» - с травмами «скорая» доставила его в БСМП.

По словам очевидцев, у водителя «копейки» налицо были явные признаки алкогольного опьянения.

Свидетели утверждают, что за рулем автомобиля находился военнослужащий — он сам сообщил об этом, выйдя из автомобиля. Кроме того, на заднем стекле «Жигулей» нарисована эмблема ВДВ, а в салоне и вокруг автомобиля разбросана атрибутика воздушно-десантных войск. Очевидцы также говорят, что из кармана водителя торчала пара армейских погон.

Кроме водителя в столкновении никто не пострадал.

Все три транспортных средства, участвовавших в столкновении, получили механические повреждения.

Поделиться:
 


Справедливый
 2015.05.29 20:16 [UA]
<удалено модератором>

Видел ( )
 2015.05.29 20:23 [UA]
на кольце возле старого кладбища чуть не протаранил маршрутку.... так сигналил еще и кричал что-то в окно.... 
> Справедливый (2015.05.29 20:16 [UA])

А.Ф ( )
 2015.05.29 20:23 [UA]
<удалено модератором>

Человек
 2015.05.29 20:34 [UA]
<удалено модератором>

аксиома
 2015.05.29 20:35 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.05.29 20:44 [US]
Этой копейке - в обед 40 лет./судя по состоянию железа/.
Не удивлюсь, если ВДРУГ окажется, что у нее на скорости нижнюю правую шаровую опору порвало - там на асфальте какие-то царапины остались - после этого правое переднее колесо уходит в нишу, небольшой кивок и затем кидок в правую сторону на маршрутку, ну, а задок забрасывает влево.
Если военный был пьян - накуй расстрелять, машину сдать в металлолом, за счет сданного железа маршрутчика наградить премией за вклад в дело установления Мира на Украине.

Хоронитель
 2015.05.29 20:49 [UA]
<удалено модератором>

Вадим
 2015.05.29 20:51 [UA]
А если б не маршрутка вероятно вылетел на остановку

ПРОДАМ КОПИЙЧИНУ
 2015.05.29 20:57 [UA]
УВАЛЯННАЯ ТАЧКА ЦЕНА ПУЗИРЬ ВОДИЛЕ, И ШТРАФ В МРЭО. НИХТО КРИМ ВАС

ещё тот Николаевец
 2015.05.29 21:01 [UA]
Во понаделывало правительство. Люди с глузду поехали. Война есть война и неконтролированность поступков, по причине шизофрении никто отменить не в состоянии. Ты видишь кровь и мясо и это всё ложиться на твою душу. А если ещё и убиваешь с радостью, так это вообще полное уничтожение души. Скоро от таких бахнутых и заливающих горе Киборгов на Украине проходу не будет. По этому дай Боже, что бы у нас была не Украина, а Новороссия.

Студент
 2015.05.29 21:10 [UA]
Админ зачем вообще писать о состоянии вояк ? И так все знают, раз вояка, значит синий в хламину рогуль )

Справедливый (восстановл)
 2015.05.29 21:23 [XX]
развелось этих хероев,всех под суд отдавать.

Сэм
 2015.05.29 21:23 [UA]
погоны обмываль?

А.Ф (восстановлено)
 2015.05.29 21:24 [UA]
<удалено модератором>

Высокомобильная пьянь
 2015.05.29 21:34 [UA]
<удалено модератором>

да
 2015.05.29 21:50 [UA]
<удалено модератором>

ВСУ-сборище уродов
 2015.05.30 00:33 [RU]
.

ПТН ХЛО
 2015.05.30 06:40 [UA]
Ну военный, ну и что?
В Украине скоро все военными станут.

васо
 2015.05.30 10:01 [UA]
> Житомасон (2015.05.29 20:44 [US])
судя по состоянию железа русского автопрома, даже 5-летним машинам по 40 лет))

А.Ф (восстановлено2)
 2015.05.30 10:09 [XX]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.05.30 10:57 [US]
васо
судя по состоянию железа русского автопрома..
.....................
васо, ты , как "Дебил 2014 года на новостях -н", имеешь полное право писать здесь любую, самую тупую хрень.
Поддерживаю тебя в твоем желании подтвердить это звание в 2015 году.
А теперь по сути: перед тобой новость про возможно пьяного водителя-военного и куча фоток с изображением ДТП.. Видно разбитую копейку, изготовленную примерно в 1975-1980 г.в СССР.
Надо отметить, что ЭТИ /такие же/ машинки ТОГДА охотно покупали и немцы, и шведы, и итальянцы и венгры.
Теперь о "русском /так ты написал/ автопроме". Это ты о чем? О сборке Тойот, Мерсов, пежо, ниссанов, рено и пр. в РФ? Так они - не русские и не российские. О Калинах? Так посмотри, кто владелец завода в Тольятти. НУ ведь это просто - нажимаешь кнопочки и смотришь своими пуговицами на буквы. Кто владелец? Где там - "русские"?
И, напоследок, в Мире вообще не существует ни немецкого, ни японского, ни американского автопромов. ПАНИМАИШЬ? Вообще! Есть авто-корпорации с регистрацией в какой-то стране и есть их заводы по всему миру.
К примеру, многие николаевские далпайопы ездят на тазиках типа Рен

Житомасон
 2015.05.30 11:27 [US]
продолжение специально для далпайопа васо
...................
К примеру, многие николаевские далпайопы ездят на тазиках типа Рено Дастер, а о том, что у них кузов ДАЖЕ не покрашен изнутри - не знают. А ведь эти тазик - румынской/турецкой сборки.
К какому автопрому относятся Хюндаи или вазы , которые собирали на заводах Порошенко? К еврейскому, к украинскому или к корейскому?
Дарагой "васо", если ты точно хочешь стать Дебилом 2015 года, не стесняйся, пиши.

Поляк
 2015.05.31 04:43 [MN]
<удалено модератором>

На остановке в центре Николаева военный на «Жигулях» протаранил маршрутку

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 01:00]  
Эти жирные продукты желательно включить в ежедневный рацион

[25.01 00:21]  
61-летний Мэл Гибсон в девятый раз стал отцом. ФОТО

[25.01 00:01]  
Медики назвали еще одну опасность курения

[24.01 23:43]  
Туманные дни на пляже в Израиле. ФОТО

[24.01 23:42]  
Анджелина Джоли обнажилась ради рекламы. ФОТО

[24.01 23:20]  
Американцы сняли на видео группу стеснительных снежных людей

[24.01 23:02]  
Лучшие детокс-продукты для «чистки» артерий

[24.01 23:02]  
Дженнифер Лопес выставила напоказ аппетитные формы в облегающем наряде. ФОТО

[24.01 23:01]  
Поезд Восточный экспресс. ФОТО