На остановке в центре Николаева военный на «Жигулях» протаранил маршрутку

29.05.2015 в 20:12

Вечером в пятницу на проспекте Ленина в Николаеве автомобиль ВАЗ 2101 врезался в стоявшую на остановке маршрутку «Рута».

«Жигули» ехали по проспекту Ленина со стороны ул. Дзержинского в направлении ул. Советской. При приближении к перекрестку с ул. Садовой водитель неожиданно потерял управление, автомобиль вильнул вправо и врезался в маршрутку «Рута», стоявшую на остановке общественного транспорта «Улица Садовая». «Рута», в с вою очередь, ударила маршрутку, стоявшую впереди.

В результате ДТП пострадал водитель «Жигулей» - с травмами «скорая» доставила его в БСМП.

По словам очевидцев, у водителя «копейки» налицо были явные признаки алкогольного опьянения.

Свидетели утверждают, что за рулем автомобиля находился военнослужащий — он сам сообщил об этом, выйдя из автомобиля. Кроме того, на заднем стекле «Жигулей» нарисована эмблема ВДВ, а в салоне и вокруг автомобиля разбросана атрибутика воздушно-десантных войск. Очевидцы также говорят, что из кармана водителя торчала пара армейских погон.

Кроме водителя в столкновении никто не пострадал.

Все три транспортных средства, участвовавших в столкновении, получили механические повреждения.

Комментарии (22)
Справедливый
29.05.2015 в 20:16 | UA

<удалено модератором>

Видел
29.05.2015 в 20:23 | UA

на кольце возле старого кладбища чуть не протаранил маршрутку.... так сигналил еще и кричал что-то в окно....
> Справедливый (2015.05.29 20:16 [UA])

А.Ф
29.05.2015 в 20:23 | UA

<удалено модератором>

Человек
29.05.2015 в 20:34 | UA

<удалено модератором>

аксиома
29.05.2015 в 20:35 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
29.05.2015 в 20:44 | US

Этой копейке - в обед 40 лет./судя по состоянию железа/.
Не удивлюсь, если ВДРУГ окажется, что у нее на скорости нижнюю правую шаровую опору порвало - там на асфальте какие-то царапины остались - после этого правое переднее колесо уходит в нишу, небольшой кивок и затем кидок в правую сторону на маршрутку, ну, а задок забрасывает влево.
Если военный был пьян - накуй расстрелять, машину сдать в металлолом, за счет сданного железа маршрутчика наградить премией за вклад в дело установления Мира на Украине.

Хоронитель
29.05.2015 в 20:49 | UA

<удалено модератором>

Вадим
29.05.2015 в 20:51 | UA

А если б не маршрутка вероятно вылетел на остановку

ПРОДАМ КОПИЙЧИНУ
29.05.2015 в 20:57 | UA

УВАЛЯННАЯ ТАЧКА ЦЕНА ПУЗИРЬ ВОДИЛЕ, И ШТРАФ В МРЭО. НИХТО КРИМ ВАС

ещё тот Николаевец
29.05.2015 в 21:01 | UA

Во понаделывало правительство. Люди с глузду поехали. Война есть война и неконтролированность поступков, по причине шизофрении никто отменить не в состоянии. Ты видишь кровь и мясо и это всё ложиться на твою душу. А если ещё и убиваешь с радостью, так это вообще полное уничтожение души. Скоро от таких бахнутых и заливающих горе Киборгов на Украине проходу не будет. По этому дай Боже, что бы у нас была не Украина, а Новороссия.

Студент
29.05.2015 в 21:10 | UA

Админ зачем вообще писать о состоянии вояк ? И так все знают, раз вояка, значит синий в хламину рогуль )

Справедливый (восстановл)
29.05.2015 в 21:23 | XX

развелось этих хероев,всех под суд отдавать.

Сэм
29.05.2015 в 21:23 | UA

погоны обмываль?

А.Ф (восстановлено)
29.05.2015 в 21:24 | UA

<удалено модератором>

Высокомобильная пьянь
29.05.2015 в 21:34 | UA

<удалено модератором>

да
29.05.2015 в 21:50 | UA

<удалено модератором>

ВСУ-сборище уродов
30.05.2015 в 00:33 | RU

.

ПТН ХЛО
30.05.2015 в 06:40 | UA

Ну военный, ну и что?
В Украине скоро все военными станут.

А.Ф (восстановлено2)
30.05.2015 в 10:09 | XX

<удалено модератором>

Житомасон
30.05.2015 в 10:57 | US

васо
судя по состоянию железа русского автопрома..
.....................
васо, ты , как "Дебил 2014 года на новостях -н", имеешь полное право писать здесь любую, самую тупую хрень.
Поддерживаю тебя в твоем желании подтвердить это звание в 2015 году.
А теперь по сути: перед тобой новость про возможно пьяного водителя-военного и куча фоток с изображением ДТП.. Видно разбитую копейку, изготовленную примерно в 1975-1980 г.в СССР.
Надо отметить, что ЭТИ /такие же/ машинки ТОГДА охотно покупали и немцы, и шведы, и итальянцы и венгры.
Теперь о "русском /так ты написал/ автопроме". Это ты о чем? О сборке Тойот, Мерсов, пежо, ниссанов, рено и пр. в РФ? Так они - не русские и не российские. О Калинах? Так посмотри, кто владелец завода в Тольятти. НУ ведь это просто - нажимаешь кнопочки и смотришь своими пуговицами на буквы. Кто владелец? Где там - "русские"?
И, напоследок, в Мире вообще не существует ни немецкого, ни японского, ни американского автопромов. ПАНИМАИШЬ? Вообще! Есть авто-корпорации с регистрацией в какой-то стране и есть их заводы по всему миру.
К примеру, многие николаевские далпайопы ездят на тазиках типа Рен

Житомасон
30.05.2015 в 11:27 | US

продолжение специально для далпайопа васо
...................
К примеру, многие николаевские далпайопы ездят на тазиках типа Рено Дастер, а о том, что у них кузов ДАЖЕ не покрашен изнутри - не знают. А ведь эти тазик - румынской/турецкой сборки.
К какому автопрому относятся Хюндаи или вазы , которые собирали на заводах Порошенко? К еврейскому, к украинскому или к корейскому?
Дарагой "васо", если ты точно хочешь стать Дебилом 2015 года, не стесняйся, пиши.

Поляк
31.05.2015 в 04:43 | MN

<удалено модератором>