Куда пропал мэр Гранатуров?

29.05.2015 в 16:50
Куда пропал мэр Гранатуров?

Куда пропал мэр Гранатуров?

В последние дни достаточно часто появляющийся на публике мэр Николаева Юрий Гранатуров исчез из поля зрения СМИ: сразу несколько мероприятий прошли без его участия. Это заседание исполкома, которое провел первый заместитель городского головы Юрий Андриенко, вручение стипендий представителям талантливой молодежи, и вот сегодня руководитель города не появился ни в одной из школ города на торжественной линейке по поводу окончания учебного года.


После этого вопрос о том, куда пропал мэр Гранатуров стал еще более очевидным. В некоторых изданиях и социальных сетях появилась даже информация о том, что якобы мэр улетел на отдых. И ни куда-нибудь, а на один из лучших курортов Турции - в Анталию. Узнать, куда все-таки пропал Юрий Исаевич, мы решили из первых уст, и позвонили мэру.


На наш вопрос о том, куда он пропал и где сейчас находится, городской голова сообщил, что взял краткосрочный отпуск на четыре дня по семейным обстоятельствам.


- Со всеми, с кем положено по должности, я его согласовал, - сказал Юрий Исаевич.


При этом он уточнил, что продолжает работать дистанционно: сегодня он общался по телефону с народным депутатом Украины Борисом Козырем по ситуации в морском порту. Уже во вторник под председательством городского головы пройдут два совещания относительно собственника парка «Победа» и по подготовке к выездному заседанию депутатской комиссии Верховной Рады по транспорту, которое пройдет в Николаеве предположительно в пятницу.


На вопрос о том, где находится, мэр ответил следующее:


- Я уехал по семейным обстоятельствам. А фантазеров просим не беспокоится. Иногда некоторые со своими фантазиями и гриппозным носом слишком далеко заходят.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив