Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Замначальника донецкой милиции заявил, что готов расстреливать путешественников в "ДНР"



Заместитель начальника милиции Донецкой области Илья Кива призывает прекратить распространение террористической чумы по территории Украины.

На своей странице в Facebook Кива обратился к общественным активистам с просьбой блокировать передвижение автобусов по маршруту Киев - Донецк - Киев. Это, по его мнению, способствует распространению террористической чумы и грязи по всей Украине.

- Р.S. Была бы моя воля, я бы расстреливал этих путешественников в "ДНР", любителей референдумов и парадов украинских военнопленных.., — написал он.

"Только жесткая позиция общества заставит Донбасс отрезвится! Здесь больше нет полутонов! Есть только свой и враг. Только так мы победим эту чуму", — отметил Кива.

 

24 тв

Поделиться:
 


qwerty
 2015.05.29 14:48 [UA]
Один из лидеров «Правого Сектора»*, вице-президент Международной федерации домино, бывший командир батальона «Полтава», а ныне — заместитель начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Илья Кива, известный узким специалистам как:
— человек, судимый за взяточничество;
— человек, ни дня не служивший в армии, СБУ, МВД и иных силовых структурах, и при этом нацепивший себе подполковничьи погоны.
— и широкой интернет-публике как автор комментария на убийство маленькой девочки в Константиново «вату в землю»
психически больной человек с неоднократными случаями принудительной госпитализации и второй группой инвалидности.

Ялынка
 2015.05.29 14:54 [RU]
Похоже, у Ильюши истерика. И пишет с грамматическими ошибками.

Ялынка
 2015.05.29 14:57 [RU]
> qwerty (2015.05.29 14:48 [UA]) Ха, яркая иллюстрация к комментариям о статистике в статье о том, куда идет Украина.

АБВ
 2015.05.29 14:59 [UA]
Не пойму, и что это ДНРовцы с ним вошкаются? Посадить на автобус Донецк-Киев, и пускай едет Парашке задницу подлизывать.

Паша
 2015.05.29 15:01 [UA]
Больше всего, помимо тотальной нищеты, которую навязывает нам Украина, меня пугает это государство, тем, что берёт во власть подобных Киве людей. У него же диагноз с детства - ШИЗОФРЕНИЯ, по которому он получил ВТОРУЮ!!! группу инвалидности. Он поэтому и в армии не служил. И этот шизофреник сейчас руководит милицией!!!

Местный
 2015.05.29 15:04 [UA]
Кива - мужик. Поддерживаю его.    Давай ВАТА, трави свою балалайку!

Паша
 2015.05.29 15:07 [UA]
Та и в принципе у него на лице всё написано. Это настоящий правосек, настоящий украинец!

Паша
 2015.05.29 15:08 [UA]
> Местный (2015.05.29 15:04 [UA])
Вот поэтому вы так и живёте.

Местный
 2015.05.29 15:11 [UA]
> Паша (2015.05.29 15:08 [UA]) А ты где то живешь лучше?

Психотерапевт
 2015.05.29 15:14 [UA]
Возбужденная шизойдность. Такое сложно лечить. В данной ситуации практически невозможно.

родное сердце
 2015.05.29 16:19 [UA]
<удалено модератором>

Хирург
 2015.05.29 16:33 [UA]
Интересно из какого патриота извлечено это родное сердце.Оно просто каменное.

Яна
 2015.05.29 17:01 [UA]
"Предлагаю огородить этих папуасов колючкой до тех пор пока не покаются ...Никаких экономических и политических взаимоотношений с недороссами .Пускай определяются -гражданами какого государства они себя нарекут" - лучше оградить таких, как ты!!! Вы своей башкой хоть думаете иногда, что там много осталось людей, которым просто некуда выехать, стариков, которым здоровье не позволяет куда-то поехать? или вы совсем уже чокнулись?

111
 2015.05.29 17:09 [UA]
Во всей этой ситуации меня радует одно: в последние дни у нациков прямо какое-то бешенство. А это говорит об одном: они понимают, что проигрывают.

да-да
 2015.05.29 18:08 [UA]
> 111 (2015.05.29 17:09 [UA])
Правильно, русские националисты проигрывают, их Рузский мир слили в унитаз.

?
 2015.05.29 19:56 [UA]
Я что-то не совсем понял, о ком идёт речь? Кого нельзя пропускать и нужно расстреливать - граждан Украины, живущих в Донецке и т.д., или же российские оккупационные войска? Не может же государственный чиновник говорить такое про граждан которым служит. Или может? Так всё-таки с кем там война идёт? С местными бабками которые выезжают пенсию получить на "неоккупированную" территорию и шахтерами, сидящими в шахтах под обстрелами, или же с войсками соседнего государства? Если второе, то что, их раньше пропускали по пропускам? А если первое, то всё же война гражданская или это высказывание, как минимум, квалифицируется как разжигание ненависти по территориальному признаку и призывы к убийствам гражданских лиц. Да и вполне как пропаганда террористической деятельности может быть расценено. Так кто же террористы тогда?..

АБВ
 2015.05.30 15:26 [UA]

Замначальника донецкой милиции заявил, что готов расстреливать путешественников в "ДНР"

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 20:00]  
В соцсетях троллят фото "пионеров ЛНР".ФОТО

[26.05 19:42]  
10 недописанных картин всемирно известных художников. ФОТО

[26.05 19:40]  
Тина Кароль устроила незабываемое шоу в Израиле. ФОТО

[26.05 19:20]  
Телеведущая забавно отреагировала на потерянную сережку. ВИДЕО

[26.05 19:00]  
Кениец Ибрагим Мукунга выиграл Тартуский полумарафон в носках. ФОТО

[26.05 18:40]  
Платят солью за проезд: в Сети хохочут над новым фейком РосСМИ

[26.05 18:20]  
Жуткие маски от Фрэнка Ипполито. ФОТО

[26.05 18:00]  
Забавные вещи, которые делает каждый родитель. ФОТО

[26.05 17:40]  
Яркие роли Джонни Деппа, которые вы могли пропустить. ФОТО