Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Свобода» и «Батькивщина» провели марш против социальной политики власти: «Банду геть!»



Сегодня в Николаеве активисты политических партий «Свобода», «Батькивщина» и «Народный рух», при поддержки других общественных активистов, шествием прошли по улице Советской. Всего собралось неболее 100 активистов.

Во время шествия активисты скандировали как традиционное «Слава Україні!», «Україна понад усе!», так и уже позабывшееся «Банду геть!»

После шествия собравшиеся провели митинг на Соборной площади у постамента, где ранее стоял памятник Ленину.

Перед активистами выступили «свободовец» Демид Губский, «бютовец» Василий Орел, «руховец» Юрий Диденко и другие активисты.

- Значительная часть населения Украины страдает от произвола основанным преступным (я уже не побоюсь этого слова) правительством Яценюка. Новый режим, который на крови патриотов узурпировали власть, сегодня все проблемы решает не средствами олигархов, как то обещалось с высоких трибун Майдана, а решается за деньги простых людей, решается ценой их обнищания, - выступил Губский со вступительным словом.

Выступление «свободовца» продолжил руководитель краевой организации «Народный рух» Юрий Диденко. В своей речи он отметил, что вряд ли местная власть имеет какое-то влияние на формирование тарифов, однако подчеркнул, что именно через местную власть можно достучаться до вышестоящих политиков.

- Мы изменили власть, но она сегодня не выполняет тех обещаний, которые давала на Майдане. Сегодня это маленький николаевский сигнал, что нужно прислушиваться к громаде, прислушиваться к людям и выполнять свои обещания, - резюмировал Диденко.

Также на митинге выступил еще один «свободовец» Андрей Скороход. Андрей призвал не допускать повышения тарифов.

- Новая власть, которая, как она себя сама называет «власть майдана», пришла строить новое государство. Но вместо этого они построили новые схемы, оставили старые схемы, и пытаются разворовать это государство до последнего — то что не успела власть Азарова-Януковича. Поэтому мы сейчас должны бороться, чтобы они не обобрали народ до последней копейки, мы должны бороться за наши социальные права, мы должны бороться за тарифы и за то, чтобы нам не продавали газ по 350, который они добывают по 70, - сказал активист.

После выступления еще нескольких активистов, собравшиеся приняли резолюцию с требованиями к президенту, премьер-министру и НКРЭ. В завершение митинга Губский снова взял слово и разразился гневной филиппикой в адрес нынешней власти. 

- К сожалению, не меняется система, К сожаление, не меняются лица в местной власти. К сожалению, сегодня мы видим одно — сменилась только дупа над золотым унитазом. Мы боролись не за то. Мы продолжим бороться и конечным результатом нашей борьбы будет национальная и социальная справедливость, - сказал «свободовец».

Под конец выступления Демид предложил периодически собираться на площади и напоминать власти о социальной справедливости.

- Пусть это будет не Майдан, но время от времени — раз в неделю, два раза в неделю, раз в две недели — мы должны встречаться и обсуждать совместные проблемы, мы должны нарабатывать концепцию нашей дальнейшей деятельности, - сказал в завершение активист.

Поделиться:
 


Николаевец
 2015.05.28 20:21 [UA]
<удалено модератором>

Жыдоцирк продолжается
 2015.05.28 20:25 [CN]
<удалено модератором>

Порошенко +Европа=ж
 2015.05.28 20:25 [RU]
Новая власть, которая, как она себя сама называет «власть майдана», пришла строить новое государство. Но вместо этого они построили новые схемы, оставили старые схемы, и пытаются разворовать это государство до последнего......

Тормоза до вас это только через полтора года дошло. Видимо сегодня эти утырки ничего не нюхали и ничего не курили вот и наступило короткое просветление. Это не надолго, скоро их опять вштырит и они поскачут дальше. Счастливого пути шароварный игил.

OH™
 2015.05.28 20:29 [UA]
как раз многие призывного возраста 
все дружненько в военкомат....
и на благо "родины" за пэтю за окраину вАто .....

катани
 2015.05.28 20:30 [UA]
Наконец то дошло и до тупоголовых "патриотов". Дальше что?, а дальше полнокровная война олигархов с народом.

скоько будете терпеть?
 2015.05.28 20:45 [US]
<удалено модератором>

птус
 2015.05.28 20:48 [UA]
<удалено модератором>

Человек
 2015.05.28 20:52 [UA]
Ай-йа-йай. Как можно такое творить в войну-то? 
Определенно, это марш терористов и агентов ФСБ!

а вы не знали?
 2015.05.28 20:56 [UA]
> птус (2015.05.28 20:48 [UA])

оно - инопланетянин. Просто его родные не захотели обратно забирать, нам оставили. Терпите)))

але ап
 2015.05.28 20:59 [XX]
я как-то не припомню что бы "швабодка" очень защищала население когда были во власти. вот когда их опрокинули их бывшие "партнеры-союзники" -- сейчас они шуршат. во власть надо как-то возвращатся...

Безобразная Эльза
 2015.05.28 21:03 [UA]
Клоуны решили попиариться
и это все на что вы способны, клоуны? Собираться на площади и тявкать? Пока власть майдана грабит страну

епрст
 2015.05.28 21:14 [UA]
Ублюдки получили новую команду. Любопытно, но явно не к добру

Андрей
 2015.05.28 21:20 [UA]
> скоько будете терпеть? (2015.05.28 20:45 [US])
Так и пиздуй "умник" на Донбасс! Тебя там Захарченко вместо зарплаты с пенсией пустыми гильзами от калаша накормит.

Миколаївський укроп
 2015.05.28 21:22 [UA]
Все таки є у Миколаєві патріоти,  І це - головне. СЛАВА  УКРАЇНІ!!

а також
 2015.05.28 21:27 [UA]
Шо опять!

ленинградец
 2015.05.28 21:31 [RU]
неужели ребята получили команду "фас"? это будет интересно! с нетерпением жду новостей из вашего дурдом))))

Вася
 2015.05.28 21:35 [UA]
Телочки красивые... чё раньше не сказали - я бы поучаствовал

Житомасон
 2015.05.28 21:45 [CN]
ленинградец
..ребята получили команду...
......................
На горизонте замаячили выборы в местные советы /осенью/ .
Летом на всех этих еврейских активистов народу будет насрать, поэтому надо напомнить еще раз, что еврей Фротман/Тягнибок и еврейка Капительман/Тимошенко - единственные спасители украинского народа от еврейской хунты Вальцмана/Порошенко, Яценюка и Гройсмана с ярошами.
Как всегда, выбирать нужно будет одного из трех евреев.
Напоминаю: все партии на Украине - еврейские.

Военком
 2015.05.28 21:47 [UA]
100 человек отменных истинных арийцев, завтра на медкомиссию. Картавость это не отмазкк!

nekto
 2015.05.28 21:48 [UA]
"Белые придут - грабють! Красные придут - грабють! Куды крестьянину податься?..."    И все взывают к "народу", к "справедливости" !...

губский
 2015.05.28 22:03 [UA]
мама таня,роди меня обратно

Студент
 2015.05.28 22:07 [UA]
По моему, муздоболы начали подозревать, что им встромили по самые гланды ))

>Вася
 2015.05.28 22:08 [UA]
Да не такие уж и прям зачётные....

ещё тот Николаевец
 2015.05.28 22:10 [UA]
И снова эту бедную Панду гонють. Вчера гнали Панду Януковича, сегодня Панду Яценюка и Порошенко, завтра будут гнать Панду ещё кого то. Так и хочется сказать:"Чуваки, та вы гоните!!!" Идите лучше в АТО, отдайде свои молодые жизни за лишний миллион, который сопрут из бюджета лидеры майдана. Особенно этот рыжебородый, на 5й фотке в гробу классно смотреться будет. Да и Губский бы смотрелся класно, с минорой на груди.

ещё тот Николаевец
 2015.05.28 22:17 [UA]
Телочки красивые...
> Вася (2015.05.28 21:35 [UA])
А у тебя вышиванка есть?! Они только на вышиватников кидаются! Так что вышиваночку одел, штанишки широкие, как чёрное море! Пароль для контакта - девушка вы Сало уронили, в левой руке держить газету ВО Свобола. И они все твои...

Южак
 2015.05.28 22:18 [UA]
<удалено модератором>

бек
 2015.05.28 22:27 [UA]
что это за чудило на 5-й фотке в китайской вышиванке? постоянно его фейс мелькает на этих сходняках)

Николаевец
 2015.05.28 22:28 [UA]
И что теперь в ножки кланяться этим нацистам? Благодетели, блин.

Миколаїв це - Росія.
 2015.05.28 22:32 [UA]
Имбицылов кинули, через х..!

Куда смотрит милиция?
 2015.05.28 22:48 [UA]
На синем банере с надписью "наша краина наши правила" изображен символ подразделения Ваффен СС дивизии "Рейх".
Как же закон принятый верховной зрадой и президентом западной Украины Порошенко о запрещении нацистской символики?

Макс
 2015.05.28 22:53 [UA]
что это за чудило на 5-й фотке в китайской вышиванке? постоянно его фейс мелькает на этих сходняках)
> бек (2015.05.28 22:27 [UA])
Это как Вы выразились чудило, сегодня без любимой шапки, такие шапки во время ВОВ носили солдаты вермахта.
Патриот вобщем...

Щеневмерлыки
 2015.05.28 22:55 [UA]
<удалено модератором>

Патріот
 2015.05.28 22:58 [UA]
<удалено модератором>

Прохожий
 2015.05.28 23:13 [UA]
ахахахах! ну да Сволота с Бесовщиной же не добрались до государственной кормушки - вот и завыли опять про "панду"))

Олег
 2015.05.28 23:56 [UA]
<удалено модератором>

Кактус
 2015.05.28 23:58 [UA]
Начинается новая волна: "выбери меня"! Свобода не попала в Верховную зраду, Тигрюля уже начала объяснять народу о слишком завышенных, только снижать их никто не собирается! Хотят, наверное, хотя - бы, на местных выборах взять реванш. Только вот веры нет никому!

АБВ
 2015.05.29 00:01 [UA]
> Житомасон (2015.05.28 21:45 [CN])
В данном конкретном случае я с тобой солидарен. Правду не задушишь, не убьёшь. Но то, что "еврейка Капительман/Тимошенко - единственные спасители украинского народа от еврейской хунты Вальцмана/Порошенко, Яценюка и Гройсмана с ярошами.", я думаю - шутка. Такие "Спасители народа уже не раз здесь промышляли". Этих "спасителей" в ту же урну, что и наших великих евроинтеграторов.

qwerty
 2015.05.29 00:05 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.05.29 00:11 [UA]
Неужто просветвление мозгов?  Вряд ли, скорее пиар перед выборами. Но как в песне поётся: "Нас не догонишь". Начали вроде как о народе заботится, уроды.

Житомасон
 2015.05.29 00:18 [CN]
<удалено модератором>

ржунемогу)
 2015.05.29 00:24 [RU]
100 человек

удалено модератором
 2015.05.29 00:54 [UA]
так это что: путинские наймиты?

солянской
 2015.05.29 01:02 [RU]
дешёвая клоунада, бездарные клоуны, тупорылый сценарист, отмороженная публика,... и весь этот скачущий шабаш на руинах огромного цирка "украина".

qwerty
 2015.05.29 01:34 [UA]
Вау и коммент мой за правду удалили, а что не так. али Азаров не говорил что в соглашении об ассоциации с ЕС прописывалось повышение коммуналки, заморозка зарплат, пенсий и урезание социалки...  или это не эти мыздобулы его не слышали и скакали...

112211
 2015.05.29 06:20 [UA]
очередной шабош. плюнуть охота. единственное, что радует - очень малочисленный.

да, вы что!
 2015.05.29 06:37 [RU]
год прошел они только поняли! украинские эстонцы?

Русич
 2015.05.29 07:40 [UA]
Бородатый  рыжий иудей в вышиванке улыбнул.Сборище еврейских выродков вместе с Губским,Оксаной Ковбосей и прочей мразотой.Дааа.... много работы будет в МГБ Новороссии

Молрдцы!
 2015.05.29 08:28 [UA]
Борются за права граждан.

Паша
 2015.05.29 08:46 [UA]
Никто не уйдёт от ответственности. Мы не забудем кто сотворил весь этот кошмар. Сядут все.

Паша
 2015.05.29 08:50 [UA]
Социальная политика строится на экономической базе. Поворот от России к ЕС привёл к её разрушению. Так что теперь Украина НАВСЕГДА самая нищая страна Европы.

БРАТ-2
 2015.05.29 08:52 [UA]
Ну и уроды кого только у них нет.

шш
 2015.05.29 08:57 [UA]
гнид оторвали от кормушки, гниды заволновались...ничего гниды, самое интересное у еще вас впереди)

Николаевец
 2015.05.29 09:08 [UA]
Теперь видно, кто выступает против повышения тарифов. А всякие рыги и коммуняки скромно отмолчались.

Паша
 2015.05.29 09:22 [UA]
> Николаевец (2015.05.29 09:08 [UA])
Ещё в прошлом году эти парни, но только в балаклавах разгоняли первые митинги против повышения тарифов. В Херсоне прошлым летом свободовцы вообще на глазах милиции проломили голову регионалу за выступление против повышения тарифов.

111
 2015.05.29 09:36 [UA]
> Николаевец (2015.05.29 09:08 [UA])

А 1-го мая коммунисты под какими лозунгами вышли? Видно ему. Звездун проплаченный...

Житомасон
 2015.05.29 09:45 [CN]
>***
...такое впечатление складывается, что в поцреоты записывают людей с явными признаками умственной отсталости, дебилизма и аутизма.
.......................
Это не впечатление. Так и есть.
К примеру: бывший командир батальона Полтава Илья Кива, сейчас - заместитель начальника УМВД Донецкой (укровской части) области - шизофреник, в армии не служил, лечился на стационаре, 2 группа инвалидности по дурке, сейчас подполковник -шароварник, активный борец с сепарами. Так он же - ИДИОТ!
Так вот если этих николаевских "поцпреотов" копнуть - то у большинства окажутся справки из дурки. НЕ поможет - все будут висеть.

Павлик
 2015.05.29 10:49 [UA]
Они кричали "Банду геть!"... А сами они не банда ?

Аве
 2015.05.29 10:51 [UA]
Недавно смотрел с Соловьевым , фрагмент. Воспитывают Карасева, и говорят ему :
-Мы вам говорили!!!
отвечает :- Значит плохо говорили(!)
------------------------------------------
Здесь на сайте мы тоже вам говорим: с такой позицией , вы страну в анус загоните (загнали)
Потом будете говорить что МЫ ВАМ ПЛОХО ГОВОРИЛИ?

бек
 2015.05.29 11:01 [UA]
> Макс (2015.05.28 22:53 [UA]) да-да, Вы правы, припоминаю его в той кепке.. полный патриот)

Ми-кола
 2015.05.29 11:12 [UA]
Питання а чи тонуть майдани ? Відповідь гівно навіть воно зі щирої дупи лізе не тоне...

Джон
 2015.05.29 11:50 [UA]
«Жидомасона» вызвали в СБУ:  

- Объясните, почему вам, антисемиту, регулярно присылают посылки из Израиля?
- Понимаете, во время ВОВ я прятал у себя еврея.
- И вам не зазорно получать посылки от этих жидов…?! - А о своем будущем вы подумали…?

- Да, сейчас я прячу у себя китайца…

АБВ
 2015.05.29 13:56 [UA]
> Николаевец (2015.05.29 09:08 [UA])
Так коммуняки раньше работали, и сейчас работают. А эти балбесы в рабочее время по Советской болтаются. Кто их кормит, интересно. Андропова на них не хватает. Побродили бы они.

Наблюдатель
 2015.05.29 14:09 [UA]
СЕЗОН ПРЕДВЫБОРНЫХ СКАЧЕК ОТКРЫТ!!! Сво-ло-та и Бе-сов-щина так хочут ЗАХВАТИТЬ власть в Николаеве, что даже полсотни евромайданутых мыздобулов-скакунов БЕЗ БАЛАКЛАВ вышли (страшно сказать!) с лозунгами, за которые больше года охотились и калечили НОРМАЛЬНЫХ людей. Только кто ж убогим поверит!

Житомасон
 2015.05.29 21:27 [US]
Джон
..................
Тронут.
Если переболеешь майданизмом и останешься в живых, приходи на чай. После войны, в 18.00.

В Николаеве «Свобода» и «Батькивщина» провели марш против социальной политики власти: «Банду геть!»

5164
Read Reviews (64)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 01:22]  
Известная украинская певица поделилась личным секретом. ФОТО

[21.02 01:00]  
Несколько причин пить томатный сок каждый день

[21.02 00:41]  
Солистка «ВИА Гры» соблазняет рубашкой на голое тело. ФОТО

[21.02 00:01]  
«Золотые» правила для тех, кто хочет жить до ста лет

[21.02 00:00]  
Надя Дорофеева поделилась личным горем. ФОТО

[20.02 23:42]  
"Как Тузик грелку": в сети хохочут над грозным заявлением российского вице-премьера. ФОТО

[20.02 23:22]  
Золотая лихорадка в Буркина-Фасо. ФОТО

[20.02 23:21]