Порошенко заявил, что введет военное положение в случае нарушения перемирия

28.05.2015 в 19:17

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что подпишет указ о введении военного положения в случае нарушения перемирия и наступления на Вооруженные силы Украины.
 
Об этом он заявил сегодня в интервью украинским телеканалам по случаю первой годовщины пребывания на посту президента.

«Если сейчас перемирие будет нарушено, будет перейдена линия столкновения, будет организовано наступление на украинские Вооруженные силы, в тот же миг мною будет подписан указ о введении военного положения», - заявил он.

Вместе с этим, Порошенко обещает обеспечить мир на Донбассе, несмотря на планы агрессора атаковать Украину летом.

«Именно сильная армия вместе с дипломатическими усилиями Украины и вместе с солидарностью и единством мира дают мне уверенность в том, что мы сможем обеспечить мир на Донбассе, несмотря на планы атаки на Украину летом», - заявил Порошенко, заверив, что «мы защитим страну и сохраним мир».

УНИАН

Комментарии (20)
Николаевец
28.05.2015 в 19:31 | UA

<удалено модератором>

А.Ф
28.05.2015 в 19:38 | UA

<удалено модератором>

Серый
28.05.2015 в 19:40 | UA

<удалено модератором>

Прошлое
28.05.2015 в 19:41 | UA

Давайте вспомним иногурацию, когда ему буквально под ноги свалился обессиленный солдат.

678
28.05.2015 в 19:51 | RU

Ну кого волнует очень, очень военное положение в Сомали ??

катани
28.05.2015 в 19:55 | UA

Известное правило: Власть из достойного человека делает великого, а из ничтожества еще большее ничтожество. Валявшемуся в ногах у Тимошенко и Юща нечего ловить в презеденстве, он себя еще больше унизил и свою страну, но заработал денег. А что еврею еще надо?

ПОРОШ..о ПНХ
28.05.2015 в 20:04 | UA

<удалено модератором>

111-555
28.05.2015 в 20:11 | UA

Странно, войны нет. А он собирается вводить положение. А с кем воевать то?

сколько будете терпеть?
28.05.2015 в 20:47 | US

<удалено модератором>

птус
28.05.2015 в 20:58 | UA

<удалено модератором>

а га
28.05.2015 в 21:32 | UA

Ну ну! Или шо!.?

урка
28.05.2015 в 22:09 | UA

<удалено модератором>

мурлин мурло!
28.05.2015 в 22:13 | UA

Сначала он сам перемирие нарушит, а потом он сам введёт военное положение! Двуликий ты наш!
"Сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю..."

777
28.05.2015 в 23:56 | RU

<удалено модератором>

Олег
29.05.2015 в 00:01 | UA

Каждый день ребята гибнут, а у них сука мыр !!!!!! Голубь мира б л я!!!!

Вывод
29.05.2015 в 00:02 | UA

Слышали мы уже все это ... И перед дебальцево и перед сдачей всего чего угодно...

солянской
29.05.2015 в 00:26 | RU

<удалено модератором>

АБВ
29.05.2015 в 00:30 | UA

<удалено модератором>

Слава Украине!
29.05.2015 в 08:21 | UA

Кепка у него классная.

Ялынка
29.05.2015 в 10:37 | RU

> Слава Украине! (2015.05.29 08:21 [UA]) Кепка как кепка, а вот лицо и его цвет тяжело пьющего человека.