Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил, что введет военное положение в случае нарушения перемирия



Президент Украины Петр Порошенко заявил, что подпишет указ о введении военного положения в случае нарушения перемирия и наступления на Вооруженные силы Украины.
 
Об этом он заявил сегодня в интервью украинским телеканалам по случаю первой годовщины пребывания на посту президента.

«Если сейчас перемирие будет нарушено, будет перейдена линия столкновения, будет организовано наступление на украинские Вооруженные силы, в тот же миг мною будет подписан указ о введении военного положения», - заявил он.

Вместе с этим, Порошенко обещает обеспечить мир на Донбассе, несмотря на планы агрессора атаковать Украину летом.

«Именно сильная армия вместе с дипломатическими усилиями Украины и вместе с солидарностью и единством мира дают мне уверенность в том, что мы сможем обеспечить мир на Донбассе, несмотря на планы атаки на Украину летом», - заявил Порошенко, заверив, что «мы защитим страну и сохраним мир».

 

УНИАН

Поделиться:
 


Николаевец
 2015.05.28 19:31 [UA]
<удалено модератором>

А.Ф ( )
 2015.05.28 19:38 [UA]
<удалено модератором>

Серый
 2015.05.28 19:40 [UA]
<удалено модератором>

Прошлое
 2015.05.28 19:41 [UA]
Давайте вспомним  иногурацию, когда ему буквально под ноги свалился обессиленный солдат.

678
 2015.05.28 19:51 [RU]
Ну кого волнует очень, очень военное положение в Сомали ??

катани
 2015.05.28 19:55 [UA]
Известное правило: Власть из достойного человека делает великого, а из ничтожества еще большее ничтожество. Валявшемуся в ногах у Тимошенко и Юща нечего ловить в презеденстве, он себя еще больше унизил и свою страну, но заработал денег. А что еврею еще надо?

ПОРОШ..о ПНХ
 2015.05.28 20:04 [UA]
<удалено модератором>

111-555
 2015.05.28 20:11 [UA]
Странно, войны нет. А он собирается вводить положение. А с кем воевать то?

сколько будете терпеть?
 2015.05.28 20:47 [US]
<удалено модератором>

птус
 2015.05.28 20:58 [UA]
<удалено модератором>

а га
 2015.05.28 21:32 [UA]
Ну ну! Или шо!.?

урка
 2015.05.28 22:09 [UA]
<удалено модератором>

мурлин мурло!
 2015.05.28 22:13 [UA]
Сначала он сам перемирие нарушит, а потом он сам введёт военное положение! Двуликий ты наш!
"Сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю..."

777 ( )
 2015.05.28 23:56 [RU]
<удалено модератором>

Олег
 2015.05.29 00:01 [UA]
Каждый день ребята гибнут, а у них сука мыр !!!!!! Голубь мира б л я!!!!

Вывод
 2015.05.29 00:02 [UA]
Слышали мы уже все это ... И перед дебальцево и перед сдачей всего чего угодно...

солянской
 2015.05.29 00:26 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.05.29 00:30 [UA]
<удалено модератором>

Слава Украине!
 2015.05.29 08:21 [UA]
Кепка у него классная.

Ялынка
 2015.05.29 10:37 [RU]
> Слава Украине! (2015.05.29 08:21 [UA]) Кепка как кепка, а вот лицо и его цвет тяжело пьющего человека.

Порошенко заявил, что введет военное положение в случае нарушения перемирия

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 12:00]  
Тоскана: главное сокровище Италии. Фото

[18.01 11:43]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[18.01 11:21]  
Бдительные фанаты узнали секрет Потапа и Насти Каменских. ФОТО

[18.01 11:19]  
Секреты, спрятанные в полонах великих художников. Фото

[18.01 11:00]  
В России хохочут над одой собаке Путина. ФОТО

[18.01 10:40]  
Дима Билан изменился до неузнаваемости. ФОТО

[18.01 10:39]  
Девушка завела Инстаграм-аккаунт для своей ампутированной ноги. ФОТО

[18.01 10:23]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[18.01 10:04]  
Продукты, которые можно есть на диете