Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Турчинов побил рекорд недоверия среди николаевцев



 

Ни один регион Украины не доверяет Премьер-министру Арсению Яценюку и секретарю СНБО Александру Турчинову. Такой вывод можно сделать исходя из глобального социологического исследования нескольких международных компаний и украинского «Рейтинга», которое заказало правительство Канады.

 

Опрошено было 17 тысяч человек во всех областных центрах, кроме Донбасса.

 

Так, Яценюк ни в одном городе не имеет положительного баланса доверия/недоверия. В частности в Николаеве поддерживают премьера всего 17% против 77% опрошенных.

 

У Турчинова дела обстоят и того хуже. Всего 11% николаевцев выражают ему доверия против 79% "недоверчивых". Кстати, Турчинову принадлежит два антирекорда: в Одессе и Николаеве ему полностью доверяет всего 1%, а в Николаеве полностью не доверяют 58%.

 

vesti-ukr.com

 

 

Поделиться:
 


Миколаїв цє - Росія.
 2015.05.28 20:07 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.05.28 20:07 [CN]
Это новость для дебилов, в реальности:
Исследование дает Яценюку по Николаевской области - 3%!!!!!!!!!!!!!!
А про Турчинова проще написать - Шел бы он накуй!

Это предатели Украины
 2015.05.28 20:12 [UA]
<удалено модератором>

катани
 2015.05.28 20:13 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.05.28 20:18 [UA]
<удалено модератором>

сколько будете терпеть?
 2015.05.28 20:38 [XX]
<удалено модератором>

Аве
 2015.05.28 21:00 [UA]
> Николаевец (2015.05.28 20:18 [UA])
Эти проценты указывают на тех , кто давал деньги на войну. Евроукрайнцы не смогут признать своих ошибок и тем более что их (лохов) развели за их счёт.

для редакции
 2015.05.28 22:09 [UA]
На  сайте "Рейтинга" нет данных о таком опросе. Просьба указывать первоисточник информации.

11111111
 2015.05.28 22:10 [UA]
> сколько будете терпеть? (2015.05.28 20:38 [XX])
"Хохол" - это ты. Я себя хохлом не считаю.

Безобразная Эльза
 2015.05.28 23:33 [UA]
А что раньше им ктото доверял?
Слабоумные....

АБВ
 2015.05.29 00:21 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.05.29 00:26 [UA]
> 11111111 (2015.05.28 22:10 [UA])
Ну если ты не хохол, а настоящий УКРАИНЕЦ, то почему терпишь этот полуторагодовой беспредел, устроенный этими властями?

АБВ
 2015.05.29 01:14 [UA]
МОДЕРАТОР! Невозможно даже понять нить беседы, где всё удалено. Или ЭТО РАБОТА ТАКАЯ? Неужели надо всё копировать, а затем повторять бесконечно. Это конечно вариант, но зачем терять время, не пойму. Да и ПРАВДУ все знают, и её из списка не выключишь.. Просто напоминают бестолковым.

сенсация булькнула
 2015.05.29 08:25 [UA]
А нет бы дать инфу, а кому николаевцы доверяют.
А то так это просто "гавканье из подворотни" какое-то получается.

Турчинов навсегда
 2015.05.29 08:37 [UA]
<удалено модератором>

н
 2015.05.29 09:03 [UA]
Интересно а у кого положительный баланс доверия ??? Может остатков регионалов или у поклонников пуцына ?? Так это не так .

Безобразная Эльза
 2015.05.29 13:57 [UA]
> н (2015.05.29 09:03 [UA])
Я тебе расскажу как это определить, косноязычный
народ голосует ногами
куда уходят солдаты всу когда их теснят ополченцы? В Россию
куда уезжают на заработки выходцы с западной украины? В Россию
куда уезжают парни которые не хотят становиться пушечным мясом для пиндосни и олигархов? В Россию
куда уезжает молодежь Николаева? В Россию
у кого обанкротившаяся и проворовавшаяся хунта клянчит скидку на газ, чтоб ее зимой на вилы не подняли? У России
вот у нее и есть доверие

Ялынка
 2015.05.29 15:36 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.05.29 15:38 [RU]
<удалено модератором>

Турчинов побил рекорд недоверия среди николаевцев

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 10:00]  
Женщина не смогла проникнуть в резиденцию Трампа из-за шнурков

[24.03 09:50]  
В Славянске задержан боевик «ДНР». Видео

[24.03 09:41]  
Реконструкция зданий в Гонконге. ФОТО

[24.03 09:41]  
С известной украинской ведущей едва не случилась трагедия. ФОТО

[24.03 09:28]  
Медики назвали лучшие напитки для очищения печени

[24.03 09:21]  
Свежие анекдоты о Рабиновиче и "добрых" докторах. ФОТО

[24.03 09:00]  
Москва начала 1950-х на фото от американского дипломата. ФОТО

[24.03 09:00]  
Орландо Блум "засветился" в компании таинственной брюнетки. ФОТО

[24.03 08:49]  
Акула напугала рыболова в Новой Зеландии. Видео