Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Творческий актив Николаева «одел в вышиванку» фасад здания детской поликлиники



Творческий актив Николаева закончил «вышивку» фасада детской поликлиники, расположенной на углу ул. Декабристов и пр. Ленина.

Об этом в социальной группе «Просто николаевцы» сообщила местная жительница города Ирина Ивкова.

Горожанка пишет, что руководство поликлиники обратилось к молодым активистам с просьбой облагородить фасад здания, пообещав при этом предоставить все необходимые материалы.

- Процесс «вышивания» красками был тщательным и не быстрым. В раскрашивании и нанесении рисунка принимали участие все желающие от 10 до ...лет. На все ушло около недели, - рассказала Ирина.

 

Поделиться:
 


Ник
 2015.05.28 18:06 [UA]
скоро при рождении будут на чело наносить орнамент,чтобы все знали кто перед холопами стоит-укр вяликай!

а-ха
 2015.05.28 18:15 [UA]
рогули,когда вы уже что-то строить начнёте? а не просто краски нюхать,а потом ими мазюкать.

отлично
 2015.05.28 18:20 [UA]
Очень красиво, спасибо ребятам. А сепарам хочется пожелать: свалите в Россию.

Николаевец
 2015.05.28 18:34 [UA]
> отлично (2015.05.28 18:20 [UA])
сепары в 1991 году создали "незалежне" государство украина, а русские всегда остаются русскими

Я
 2015.05.28 18:34 [UA]
Похоже я теперь знаю, кто на проспекте Ленина, картавого изрисовал. Кстати, да и подобное творчество согласованно с архитектором города?

Житомасон
 2015.05.28 18:37 [CN]
Видел. 
Хотел спросить у девок насчет наличия у них справок от психиатра.
Не стал.
И так ясно.
.....................
Так и представил себе "руководство поликлиники", которое ходило по городу с плакатом " Ищем идиотов для раскраски фасада здания "под вышиванку".

налогоплательщик
 2015.05.28 18:43 [UA]
Неужели поликлиника настолько всем обеспечена, что руководство смогло потратить денежные средства на материалы для "маскарада"?

да
 2015.05.28 19:08 [UA]
"творческий актив Мыколайова"... звучит романтично,но по сути - психиатрический диагноз.

Z
 2015.05.28 19:13 [UA]
Совсем с ума посходили...Чтоб матерно не выразиться... В Горловке сегодня спросите, как относятся к вышиванке. Им сегодня как раз до разговоров об этом.

...
 2015.05.28 19:26 [UA]
Ну вот теперь заживём! Как у Эуропи! Даже лучше! )))

Двое из ларца
 2015.05.28 21:16 [UA]
Был такой хороший мультик с песней на актуальную в наше время тему- но крашу,крашу я заборы чтоб тунеядством не прослыть.

снова
 2015.05.28 21:19 [UA]
Извините-тунеядцем.

амба
 2015.05.28 22:19 [UA]
Двое из ларца

Там красил царь, а здесь - холопы!

Молодцы
 2015.05.29 00:04 [UA]
Респект

АБВ
 2015.05.29 00:35 [UA]
И что, лучше личить по эгидой вышиванки стали? Народ, мне кажется или совсем зомбированный, или надеется. что вышиванки ему выжить помогут.

Ялынка
 2015.05.29 12:19 [RU]
Как теперь выражается молодёжь: я в шоке. Только хотела написать, что мне понравилось и уж всяко лучше того, что было. Но почитав комментарии, поняла как успешно мыздобулы своим навязчивым национализмом безобидные и очень красивые вышиванки привести к отторжению их восприятия. Как говорится: всё хорошо в меру.

Творческий актив Николаева «одел в вышиванку» фасад здания детской поликлиники

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО