Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Всего 13% опрошенных николаевцев считают, что Украина движется в правильном направлении



Украинцы считают, что страна движется в неправильном направлении. Такой вывод можно сделать исходя из глобального социологического исследования нескольких международных компаний и украинского «Рейтинга», которое заказало правительство Канады.

 

Опрошено было 17 тысяч человек во всех областных центрах, кроме Донбасса.

 

Так, ни в одном городе нет положительного баланса ответов на вопрос: «В правильном ли направлении движется страна». Лучше всего ситуация обстоит в Киеве (да — 36%, нет — 47%), Черновцах (34% и 45%) и Львове (28% и 51%). Однако в большинстве облцентров отрицательный баланс превышает 50%, а наиболее пессимистично настроены Луцк (11% и 75%), Харьков (12% и 72%) и Николаев (13% и 73%).

 

Интересно, что эти цифры никак не корреспондируются с желанием людей идти на выборы. Тут в лидерах находится Львов — 77% точно или скорее всего пойдут на выборы парламента, если их назначат. За ним идут Ивано-Франковск (68%) и Винница (66%). Меньше всего желающих идти к урнам в Одессе (31%), Херсоне (35%) и Николаеве (40%).

 

Поделиться:
 


цуек
 2015.05.29 07:35 [UA]
13% убогих, наделеких, умалищенных или просто бандюков при власти

Макс
 2015.05.29 08:00 [UA]
> цуек (2015.05.29 07:35 [UA])
Скорее второе. Обратите внимание на авто с "патриотическими" флажками, подавляющее большинство внедорожники премиум класса. Но ничего, усилиями неравнодушных граждан практически завершено создание единой базы таких автомобилей с фотофиксацией номера, флажка или ленточки.

ну-ну
 2015.05.29 08:08 [UA]
Формулировка вопроса настолько общая, что это уже не социология, а пустозвонство.

Духовная Скрепа
 2015.05.29 08:12 [UA]
<удалено модератором>

цуек
 2015.05.29 08:42 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.05.29 08:12 [UA])
георгивескую ленту видел на машине, на светофоре люди сигналили и показывали большой палец вверх

простому человеку разговоры с СБУ никчему, тем более уже особо упоротые звонят ментам и жалуются что соседи лайкают шария)), а тем кто реально противоборствует рагулям лишний раз светится не к месту. волна уже пошла, вопрос времени когда рагулей прижмут или свои или чужие.

12
 2015.05.29 08:47 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.05.29 08:12 [UA]) Накуй нам твоя новоотсосия. Люди хотят жить по человечески, вот и не поддерживают курс правительства.

цуек
 2015.05.29 08:48 [UA]
> Макс (2015.05.29 08:00 [UA])
про паркетники правда, все мажоры теперяче патриоты, взять того же "шнура" нагальского, папашка подсуетился и вуаля - глава николаевских ляшковцев, а сам продолжает шмалить шалу возле космоса. такие нынче депутаты)

цуек
 2015.05.29 08:50 [UA]
кто бы мог подумать, что я буду знать такой компромат на главу николаевской радикальной партии

Прохожий
 2015.05.29 09:03 [UA]
Зачем же так добивать николаевских уропов? Они ещё от опубликованного рейтинга Попрошенко с Яйцевнюхом отойти не могут). Вон скрепка уже изогнулась и поржавела от злопыхания)

родное сердце
 2015.05.29 09:13 [UA]
Последний абзац статьи очень показателен.
Кто не ведет себя, как ватная амеба, тот и определяет курс страны.

да
 2015.05.29 09:17 [UA]
красноречивые цифры.

Студент
 2015.05.29 09:24 [UA]
Остались одни дырявые, мечтающие пройти гей-парадом по Николаеву ))

бандеровец Иванов
 2015.05.29 09:31 [UA]
> цуек (2015.05.29 08:42 [UA])
А где такое можно посмотреть? А то кирпичей много, а лобовых стекол мало.

Студент
 2015.05.29 09:37 [UA]
> бандеровец Иванов (2015.05.29 09:31 [UA])
А бабло у тебя есть ? Мама с папой где работают ? ))

бу-го-га
 2015.05.29 09:49 [UA]
> цуек (2015.05.29 08:42 [UA])
По поводу этого случая с колорадской ленточкой есть хороший анекдот:

Муж дома застает жену с любовником. Любовник,надо сказать, раза в три больше мужа, берет того в охапку, относит на кухню, ставит на пол и чертит вокруг него круг.
— Выйдешь из круга, голову оторву!
Через какое то время любовник уходит. Жена на кухню, а там муж от смеха заливается.
— Что с тобой?
— Да пока вы там трахались, я три раза из круга выходил!

Смысл понятен? :))

111
 2015.05.29 09:54 [UA]
> бандеровец Иванов (2015.05.29 09:31 [UA])

"кирпичи" побереги, скоро в штаны накладывать будешь.

Житомасон
 2015.05.29 10:26 [CN]
<удалено модератором>

Оркаэнський Свiт
 2015.05.29 10:36 [UA]
Известно, что хороших людей больше, но плохие лучше организованны. Поэтому 13% - не мало. 13% хорошо организованных и олигархофинансируемых утырков на многое способны

Павлик
 2015.05.29 10:45 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.05.29 11:07 [RU]
> Оркаэнський Свiт (2015.05.29 10:36 [UA])
Медицинская статистика показывает, что до 10 % процентов населения страдает в той или иной форме психическими расстройствами + 3 процента те, кто получает выгоду от того, что приближен или находится в нынешней власти. Вот вам и вся статистика.

Подробности
 2015.05.29 11:17 [UA]
Русский мир пришел:  террористы "Новоотброссии" своей продразверсткой и режимом военного коммунизма за год уничтожили сельское хозяйство оккупированного Донбасса. Дальше - гуманитарная катастрофа и голодные бунты.

Оркаэнський Свiт
 2015.05.29 11:21 [UA]
> Ялынка (2015.05.29 11:07 [RU])
Вот из Вашей статистики и следует, что 3% властимущих (с их приближёнными, прихлебанными и прилизаными) руками, ногами и балаклавозавернутыми голова десяти процентов слабоумных вершат судьбу этой страны. А остальные - копят деньги на коммуналку и от военкомов прячутся.

Ялынка
 2015.05.29 11:31 [RU]
> Оркаэнський Свiт (2015.05.29 11:21 [UA]) Увы...

Житомасон
 2015.05.29 11:32 [CN]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.05.29 11:42 [RU]
> Житомасон (2015.05.29 11:32 [CN]) А мы и не спорим, меня правильно поняли.

слон
 2015.05.29 11:43 [UA]
> Житомасон (2015.05.29 10:26 [CN])
С процентами импортными ты чего-то не договариваешь. А кому ещё 25_30% припадает? Наверно Европе и ненавистным тебе жидам? Полуправда - хуже явной лжи.

АБВ
 2015.05.29 11:48 [UA]
.....страна движется в неправильном направлении.....
А мы ещё куда-то движемся? Это по-моему на нас надвигается полный писец.

Житомасон
 2015.05.29 12:27 [CN]
слон
С процентами импортными ты чего-то не договариваешь..
...................
" Если на клетке слона увидишь надпись Буйвол - не верь глазам своим (Козьма Прудков)
................
/доставая блестящий молоток и нацеливаясь в коленку слона/
А теперь проверим знания Арифметики для дебилов:
3% - это вообще идиоты - едят гавно, кусаются, требуют внимания и изоляции
/остается ИСЧО 97% - остальных.
Из этих 97% до 80% - тоже идиоты, но СОЗДАННЫЕ и потенциальные. Они могут ВЕРИТЬ в Доброго дедушку , сидящего на облаках, ВЕРЯТ в рассказы из телебачера, верят новостям из инета, КАроче - верят евреям. Верят, потому что тупые и так устроены их мозги.
А мозги у ВСЕХ людей устроены ПО разному. У одних больше масла, у других - вообще нет и мозги скрипят на сухую. У одних больше мозга, у других - совсем мало. Ну и т.д.
Так вот - основное Из-Торическое знание евреев - это как из "потенциального дебила" сделать действующего дебила /годного гоя/.
Возвращаемся к арифметике для дебилов:
/из 97% / 80 - потенциальные дебилы, 20 - не станут дебилами /не поддаются манипулированию/.
Вот газета новости-н - это ресурс для дебилов и потенциальных д...

111
 2015.05.29 13:30 [UA]
Надо было вторым вопросом поставить : А куда по -вашему должна двигаться страна? В каком направлении.
Иначе это просто человеческое недовольство отражается в ответе на вопрос.
У нас всегда так говорят что в стране все хреново. А как спросишь, что делать, отвечают "всех расстрелять"

qwerty
 2015.05.29 13:36 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.05.29 14:18 [UA]
Все понимают что движутся в неправильном направлении ( это еще мягко сказано),но продолжают двигаться
спрашивается на что надеются? Что придет российская армия и всех спасет
может сами себе не признаются но надеются

Всего 13% опрошенных николаевцев считают, что Украина движется в правильном направлении

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО

[22.03 23:30]  
Этот овощ особенно полезен для здоровья печени

[22.03 23:19]  
Кличко назвал самую забавную свою оговорку. ВИДЕО