Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко хочет наказывать за пропаганду против НАТО



Пропагандисты внеблокового статуса Украины должны сейчас нести ответственность за то, что уровень безопасности в стране опущен до критического уровня. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко.

 "Мы должны построить оборону нашего государства. Мы отменили позорный статус внеблоковости, а те, кто говорили и утверждали об этой внеблоковости, должны сейчас нести ответственность, потому что они вместе с теми, кто разрушил Вооруженные силы, позволили критически опустить уровень безопасности, за который сегодня платит вся страна. Будем строить Украину вместе с украинским народом", - сказал Порошенко.

 Напомним, недавно в Турции состоялось заседание глав МИД стран участниц НАТО. Генсек альянса Йенс Столтенберг назвал заседание комиссии Украина-НАТО очень успешным.

 

Корреспондент

Поделиться:
 


Cтудент
 2015.05.28 16:28 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.05.28 16:40 [UA]
...Будем строить Украину вместе с украинским народом...
Пока что он строит себе только коттэджик в элитном районе Киева. И не вместе, а при помощи украинского народа. А своё НАТО пусть засунет себе в зад.

Джон
 2015.05.28 16:48 [UA]
А что с референдумом по этому и другим насущным вопросам...? - Или уже передумал проводить, - потому, что заранее знаешь результат...?

И вот еще один вопрос: как понять "тезу" - "Будем строить Украину вместе с украинским народом"?

Я ее не разваливал, кредиты не брал, дворцы и яхты (на "честно" заработанные) не покупал... - Или для реализации первых трех действий народ был не нужен....?

П. Порошенко - предлагаю, вначале, привлечь к уголовной ответственности всех причастных к развалу экономики Украины, ее обороноспособности и одновременному баснословному обогащению... - Ну, а дальше все виновники и составят "народ", который будет восстанавливать Украину.

Может есть другие предложения... ? "Че-то" там типа "Затянуть еще раз пояса потуже" или ...
Какие варианты еще предложите, господин президент...?

Жыдов и НАТО - нахер!
 2015.05.28 16:49 [CN]
<удалено модератором>

Валютчик
 2015.05.28 17:07 [FR]
Сегодня понес баксы в банк и оуел ! Это парасёнко до сих пор не подписало Закон об отмене военного побора с валютообменных операций, который был принят еще куй знает когда... Походу деньги на шоколад пошли. Так и с НАТО. Это очень денежная тема, а на народ Украины ему глубоко насрать. Оно уже особняк на Майями купило...

мыздобулый цэевропеец
 2015.05.28 17:12 [UA]
свободу слова и убеждений мыздобулы на майдане.
скачем дальше.

работяга
 2015.05.28 17:29 [CY]
Наказывать, наказывать, наказывать....
Он садист?
Про демократию он вообще слышал и про право людей высказывать свое мнение?
Построили концлагерь уже , а не страну.
Если б я в свое время не уехал с Украины, то сейчас бы точно - если не сам, то своих детей уж точно бы отправил из этого дурдома.

Ялынка
 2015.05.28 17:30 [RU]
> мыздобулый цэевропеец (2015.05.28 17:12 [UA]) Ну да, в переводе на человеческий язык: будете говорить только на темы одобренные госдепом США. Вот такая демократия и свобода слова.

урка
 2015.05.28 17:41 [UA]
У него точно - сдвиг по фазе на тему войны и обороны. Никак не хочет, чтобы его военные заводы остались без заказов и остановились. Да пошлите его к психиатру, наконец! Он же не только страну угробил, он же молодняк гробит, который ещё не успел пожить! Вот сука маланская, ненасытная - уже по шею в крови и всё никак не утихомирится. Смирительную рубашку ему!!!

Миколаїв - цє Росія.
 2015.05.28 18:23 [UA]
> урка (2015.05.28 17:41 [UA])
Только СРЗО "Град" может остановить - это недоразумение и его молодую команду!

Elena
 2015.05.28 18:34 [DE]
> Миколаїв - цє Росія. (2015.05.28 18:23 [UA])прав на все 100%

Артем
 2015.05.28 21:47 [UA]
<удалено модератором>

Артем
 2015.05.28 21:48 [UA]
<удалено модератором>

Артем
 2015.05.28 21:50 [UA]
"Как может восприниматься президент-олигарх, когда из-за войны экономика упала, благосостояние людей снизилось, а его состояние выросло?" – отметил он.

"Порошенко был и остается одним из самых мощных олигархов на Украине. В политических кулуарах сейчас шутят, что, мол, у президента есть одна задача с деолигархизацией страны — сделать так, чтобы остался один олигарх. Темпы, которыми продается бизнес президента, дают основания предполагать, что этот процесс будет продолжаться до конца его президентских полномочий. Или же президент не планирует быть президентом все пять лет", — прокомментировал журналист Сергей Руденко.

Как я рассказывал в минувшем месяце, если «рядовые» украинцы платили в прошлом году государству в виде налога 15% и 17% со своих зарплат, то президент Порошенко уплатил в госказну всего 5% от своего дохода, выросшего в 2014 году в 7 раз - до 369 млн грн.

В частности, на сайте президента Украины была обнародована декларация Порошенко, согласно которой его общие доходы за минувший год составили 368 943 679 грн. При этом уплатил налогов он в прошлом году 17 941 932 грн.

мудак шоколадный
 2015.05.29 06:41 [RU]
еще бы приказал молится на НАТО

не перестаёт удивлять!
 2015.05.29 06:54 [UA]
А за пропаганду "За НАТО" Героя будет давать?

зритель
 2015.05.29 07:02 [UA]
>Артём

Отстал от жизни ты, Артёмка, отстал. Параша заявил о своей независимости от олигархов: он и они - это две большие разницы! Оказывается, он ведёт с ними непримиримую борьбу, во как!!! Об этом он заявил в интервью украинским телеканалам. "И только тогда, когда ты независим, у тебя открыты руки для того, чтобы с ними бороться», — подчеркнул Порошенко.
Жванецкий отдыхает...

Правда
 2015.05.29 08:14 [UA]
Вступление Украины в НАТО неизбежно, как бы это не было обидно вате.

работяга
 2015.05.29 10:53 [CY]
> Правда (2015.05.29 08:14 [UA])
Так речь же не от том куда чего и что открыто. Речь о том, что по-иному думать и говорить - не моги. А то накажет грозный Петя.

Порошенко хочет наказывать за пропаганду против НАТО

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 08:47]  
Рукой подать. 10 интересных мест в 10 км от автотрассы Киев — Варшава

[29.05 08:44]  
Оля Полякова похвасталась стройными ножками

[29.05 08:42]  
Дональд Трамп снова стал героем мультсериала «Симпсоны» (ВИДЕО)

[29.05 08:40]  
Маски для чувствительной кожи: 5 полезных рецептов

[29.05 08:27]  
Канадский художник рисует картины и они меняются в зависимости от ракурса

[29.05 08:04]  
Регина Тодоренко и Барбара Палвин показали, как сделать макияж за минуту

[29.05 08:02]  
В интернете появились кадры «Красавицы и Чудовища» без компьютерной графики и люди не могут перестать смеяться

[29.05 08:00]  
Ученые рассказали, как авокадо влияет на женщин

[29.05 07:27]  
Девушка сама себе сделала уникальный свадебный образ всего за три дня