Николаевцы не доверяют Президенту Порошенко: результаты опроса

28.05.2015 в 15:00

Большинство николаевцев не доверяют Президенту Украины Петру Порошенко. Такой вывод можно сделать исходя из глобального социологического исследования нескольких международных компаний и украинского «Рейтинга», которое заказало правительство Канады.

 

Опрошено было 17 тысяч человек во всех областных центрах, кроме Донбасса.

 

По результатам опроса, в Николаеве 22% опрошенных доверяют Порошенко, не доверяют — 71%.

 

Причем единственные области, в которых баланс доверия/недоверия к Порошенко позитивен, это Львовская (57%), Хмельницкая (53%) и Черновицкая (48%). Во всех остальных областных центрах недоверяющих больше.

 

Вести 

Комментарии (29)
Ромашка
28.05.2015 в 15:11 | UA

Устроили верю-не верю . Детский сад .

Павлик
28.05.2015 в 15:13 | UA

Доверяют или не доверяют до одного места это доверие - факт один, осенью местные выборы и нынешняя майдаунская власть получит большиство... Этот народ невозможно победить

vbh
28.05.2015 в 15:36 | UA

> Павлик (2015.05.28 15:13 [UA])
Да нет просто на предстоящих выборах карусели яныка будут просто детским лепетом.

Порощенко+Европа=ж
28.05.2015 в 15:39 | RU

Итак посчитано количество лохо-скакунов в Николаеве. Из 100 человек готовы скакать 22, получается что оставшиеся 78 человек нормальных.

7.62
28.05.2015 в 15:40 | UA

Самое интересное, что большинство не доверяет, но на выборах - голосуют все "за". Правильно, не важно как голосуют, важно как считают...

Ник
28.05.2015 в 15:43 | UA

этот долб еб сегодня призвал наказывать всех,кто против НАТО)))ну че, мыздолбульцы, здобулы? зато без "кровавого тирана", не страна,а стадо дегенератов

12
28.05.2015 в 15:44 | UA

Кто вообще, нашему правительству доверяет? Сборище клоунов, сделавшие из страны цирк.

АБВ
28.05.2015 в 15:46 | UA

> Павлик (2015.05.28 15:13 [UA])
Ты себя-то с НАРОДОМ не сравнивай. Или мания величия открылась? Я великий и могучий Укр. Всех победю!

Миколаївський укроп
28.05.2015 в 15:47 | UA

> 7.62 (2015.05.28 15:40 [UA])
Шановний, від моменту виборів Президента пройшов вже рік, і тому політичні симпатії, і думка виборців змінилась, У цьому немає нічого дивного....

Вальцман
28.05.2015 в 15:49 | UA

суки вы,ватно-православные.

АБВ
28.05.2015 в 15:55 | UA

> Миколаївський укроп (2015.05.28 15:47 [UA])
А к нему и тогда и сейчас симпатий не было Избиратели просто игнорировали выборы. Если бы здесь была цивилизованная деревня, то если бы не пришло 50% выборщиков, то поменяли бы кандидата. А так....

Cтудент
28.05.2015 в 16:01 | UA

> Миколаївський укроп (2015.05.28 15:47 [UA])
дЯревня, а Путина бы хотел в президенты ?))

Миколаївський укроп
28.05.2015 в 16:11 | UA

> АБВ (2015.05.28 15:55 [UA])

> Cтудент (2015.05.28 16:01 [UA])
А, путін тут до чого??? Ось таке просте питання для студента. До чого тут будь який іноземний президент: чи то путін, чи Оланд, чи Коромовський, чи Грибаускайте, чи Земан, і т.п.

Вова
28.05.2015 в 16:12 | RU

> Cтудент (2015.05.28 16:01 [UA])
А ты шо тоже дятел хочешь к россии примкнуть?????
Хрен тебе!!!
Нам уже хватит крымнаша которому я должен пенсии платить через налоги!!!!
Найди себе уже обращенный совок типа приднестровья, нагорного карабаха, абхазии, осетии
Россияне тебя дурака кормить не собираются!!!! Нах ты нам нужен???

Студент
28.05.2015 в 16:23 | UA

<удалено модератором>

Павлик
28.05.2015 в 16:28 | UA

> АБВ (2015.05.28 15:46 [UA])
научись читать ... хотя бы читать... а потом уже и меж строк, тоже читать ...

Миколаївський укроп
28.05.2015 в 16:30 | UA

> Студент (2015.05.28 16:23 [UA])
Невже "студент" не знають, що путін президен іноземної держави, до того ж - ворожої??? Ось такі - малограмотні "студенти"????

Вова
28.05.2015 в 16:32 | RU

> Студент (2015.05.28 16:23 [UA])
у меня из-за таких путин..сосов в россии клубнику из китая продают которую на китайском заводе резино технических изделий изготавливают!!!!
Так что езжай придкрок в приднестровье...там уже совок организовали и будет тебе счастье.....
с каких дел ты себя к россии причислил.......
попривыкали чтобы россия кормила всех подряд
ты в россии нах не нужен нам........ к нам уже понаехали такие идиоты как ты про распятых мальчиков в трусиках тут у киселя зачесывают....а мы их кормить должны!!!!
Так что ищи свой овок в другом месте!!!

Укропу
28.05.2015 в 16:43 | UA

> Миколаївський укроп (2015.05.28 16:30 [UA])
Спрячься в схрон недоумок

АБВ
28.05.2015 в 16:52 | UA

> Вова (2015.05.28 16:32 [RU])
Везде у тебя одно и то же. Типа России Украина не нужна. А тебя-то кто спрашивать будет? Не нравится в России, приезжай на Украину. Здесь таким как ты понравится. По всем УкропТВ на Путина "наезжают" Так что милости просим. И не надо будет Крым содержать.

Житомасон
28.05.2015 в 17:12 | CN

По другим социологическим данным еврею Яценюку доверяют в Николаевской области - аж 3%.
Это и есть настоящий уровень ДОВЕРИЯ к еврейской банде!
.....................
Получается, что канадцы в своем рейтинге 27 % забыли поставить запятую.
2, 7 % - вот реальный уровень доверия еврею Порошенко в Николаеве.
Эти 2, 7 % составляют:
николаевские евреи - 8000 ,
военнослужащие еврейской хунты и их семьи /бежавшие из Крыма/,
менты-атошники, судьи, прокурорские, госслужащие и переселенцы.
Если кто не верит - проведите исследование сами.

Студент
28.05.2015 в 17:17 | UA

> Вова (2015.05.28 16:32 [RU])
Рогуляка, ты в России по чем плитку ложишь ? )) И хорош уже бухать, мамке лучше что нибудь отошли ))

Дима
28.05.2015 в 17:32 | UA

<удалено модератором>

Ялынка
28.05.2015 в 17:37 | RU

> Вова (2015.05.28 16:32 [RU]) Что, милый, зарплату дворникам в Москве задерживают? Так возвращайся домой в Украину, тут хорошо.

А.Ф
28.05.2015 в 19:04 | UA

<удалено модератором>

Миколаївський укроп
28.05.2015 в 20:55 | UA

> Житомасон (2015.05.28 17:12 [CN])
А, звідки у Вас ця так звана "статистика"????? Назвіть джерело цієї "статистики" або не ляпайте нісенітниць.. І яка різниця хто якої національності ? Я наприклад - монгол, чукча, пігмей, бушмент і т.п.

АБВ
29.05.2015 в 00:43 | UA

> Миколаївський укроп (2015.05.28 20:55 [UA])
Да выйди на улицу, и спроси любого прохожего. Это и будет твоя статистика. Кто ещё гаранта не послал, ....тот, по моему просто тормоз капитализма. (про коммунизм молчу)

Поляк
31.05.2015 в 03:54 | MN

<удалено модератором>

Serj