Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцы не доверяют Президенту Порошенко: результаты опроса



 

Большинство николаевцев не доверяют Президенту Украины Петру Порошенко. Такой вывод можно сделать исходя из глобального социологического исследования нескольких международных компаний и украинского «Рейтинга», которое заказало правительство Канады.

 

Опрошено было 17 тысяч человек во всех областных центрах, кроме Донбасса.

 

По результатам опроса, в Николаеве 22% опрошенных доверяют Порошенко, не доверяют — 71%.

 

Причем единственные области, в которых баланс доверия/недоверия к Порошенко позитивен, это Львовская (57%), Хмельницкая (53%) и Черновицкая (48%). Во всех остальных областных центрах недоверяющих больше.

 

Вести 

Поделиться:
 


Ромашка
 2015.05.28 15:11 [UA]
Устроили верю-не верю . Детский сад .

Павлик
 2015.05.28 15:13 [UA]
Доверяют или не доверяют до одного места это доверие - факт один,  осенью местные выборы и нынешняя майдаунская власть получит большиство... Этот народ невозможно победить

vbh
 2015.05.28 15:36 [UA]
> Павлик (2015.05.28 15:13 [UA])
Да нет просто на предстоящих выборах карусели яныка будут просто детским лепетом.

Порощенко+Европа=ж
 2015.05.28 15:39 [RU]
Итак посчитано количество лохо-скакунов в Николаеве. Из 100 человек готовы скакать 22, получается что оставшиеся 78 человек нормальных.

7.62
 2015.05.28 15:40 [UA]
Самое интересное, что большинство не доверяет, но на выборах - голосуют все "за". Правильно, не важно как голосуют, важно как считают...

Ник
 2015.05.28 15:43 [UA]
этот долб еб сегодня призвал наказывать всех,кто против НАТО)))ну че, мыздолбульцы, здобулы? зато без "кровавого тирана", не страна,а стадо дегенератов

12
 2015.05.28 15:44 [UA]
Кто вообще, нашему правительству доверяет? Сборище клоунов, сделавшие из страны цирк.

АБВ
 2015.05.28 15:46 [UA]
> Павлик (2015.05.28 15:13 [UA])
Ты себя-то с НАРОДОМ не сравнивай. Или мания величия открылась? Я великий и могучий Укр. Всех победю!

Миколаївський укроп
 2015.05.28 15:47 [UA]
> 7.62 (2015.05.28 15:40 [UA])
Шановний, від моменту виборів Президента пройшов вже рік, і тому політичні симпатії, і думка виборців змінилась, У цьому немає нічого дивного....

Вальцман
 2015.05.28 15:49 [UA]
суки вы,ватно-православные.

АБВ
 2015.05.28 15:55 [UA]
> Миколаївський укроп (2015.05.28 15:47 [UA])
А к нему и тогда и сейчас симпатий не было Избиратели просто игнорировали выборы. Если бы здесь была цивилизованная деревня, то если бы не пришло 50% выборщиков, то поменяли бы кандидата. А так....

Cтудент
 2015.05.28 16:01 [UA]
> Миколаївський укроп (2015.05.28 15:47 [UA])
дЯревня, а Путина бы хотел в президенты ?))

Миколаївський укроп
 2015.05.28 16:11 [UA]
> АБВ (2015.05.28 15:55 [UA])

> Cтудент (2015.05.28 16:01 [UA])
А, путін тут до чого??? Ось таке просте питання для студента. До чого тут будь який іноземний президент: чи то путін, чи Оланд, чи Коромовський, чи Грибаускайте, чи Земан, і т.п.

Вова
 2015.05.28 16:12 [RU]
> Cтудент (2015.05.28 16:01 [UA])
А ты шо тоже дятел хочешь к россии примкнуть?????
Хрен тебе!!!
Нам уже хватит крымнаша которому я должен пенсии платить через налоги!!!!
Найди себе уже обращенный совок типа приднестровья, нагорного карабаха, абхазии, осетии
Россияне тебя дурака кормить не собираются!!!! Нах ты нам нужен???

Студент
 2015.05.28 16:23 [UA]
<удалено модератором>

Павлик
 2015.05.28 16:28 [UA]
> АБВ (2015.05.28 15:46 [UA])
научись читать ... хотя бы читать... а потом уже и меж строк, тоже читать ...

Миколаївський укроп
 2015.05.28 16:30 [UA]
> Студент (2015.05.28 16:23 [UA])
Невже "студент" не знають, що путін президен іноземної держави, до того ж - ворожої??? Ось такі - малограмотні "студенти"????

Вова
 2015.05.28 16:32 [RU]
> Студент (2015.05.28 16:23 [UA])
у меня из-за таких путин..сосов в россии клубнику из китая продают которую на китайском заводе резино технических изделий изготавливают!!!!
Так что езжай придкрок в приднестровье...там уже совок организовали и будет тебе счастье.....
с каких дел ты себя к россии причислил.......
попривыкали чтобы россия кормила всех подряд
ты в россии нах не нужен нам........ к нам уже понаехали такие идиоты как ты про распятых мальчиков в трусиках тут у киселя зачесывают....а мы их кормить должны!!!!
Так что ищи свой овок в другом месте!!!

Укропу
 2015.05.28 16:43 [UA]
> Миколаївський укроп (2015.05.28 16:30 [UA])
Спрячься в схрон недоумок

АБВ
 2015.05.28 16:52 [UA]
> Вова (2015.05.28 16:32 [RU])
Везде у тебя одно и то же. Типа России Украина не нужна. А тебя-то кто спрашивать будет? Не нравится в России, приезжай на Украину. Здесь таким как ты понравится. По всем УкропТВ на Путина "наезжают" Так что милости просим. И не надо будет Крым содержать.

Житомасон
 2015.05.28 17:12 [CN]
По другим социологическим данным еврею Яценюку доверяют в Николаевской области - аж 3%.
Это и есть настоящий уровень ДОВЕРИЯ к еврейской банде!
.....................
Получается, что канадцы в своем рейтинге 27 % забыли поставить запятую.
2, 7 % - вот реальный уровень доверия еврею Порошенко в Николаеве.
Эти 2, 7 % составляют:
николаевские евреи - 8000 ,
военнослужащие еврейской хунты и их семьи /бежавшие из Крыма/,
менты-атошники, судьи, прокурорские, госслужащие и переселенцы.
Если кто не верит - проведите исследование сами.

Студент
 2015.05.28 17:17 [UA]
> Вова (2015.05.28 16:32 [RU])
Рогуляка, ты в России по чем плитку ложишь ? )) И хорош уже бухать, мамке лучше что нибудь отошли ))

Дима
 2015.05.28 17:32 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.05.28 17:37 [RU]
> Вова (2015.05.28 16:32 [RU]) Что, милый, зарплату дворникам в Москве задерживают? Так возвращайся домой в Украину, тут хорошо.

А.Ф ( )
 2015.05.28 19:04 [UA]
<удалено модератором>

Миколаївський укроп
 2015.05.28 20:55 [UA]
> Житомасон (2015.05.28 17:12 [CN])
А, звідки у Вас ця так звана "статистика"????? Назвіть джерело цієї "статистики" або не ляпайте нісенітниць.. І яка різниця хто якої національності ? Я наприклад - монгол, чукча, пігмей, бушмент і т.п.

АБВ
 2015.05.29 00:43 [UA]
> Миколаївський укроп (2015.05.28 20:55 [UA])
Да выйди на улицу, и спроси любого прохожего. Это и будет твоя статистика. Кто ещё гаранта не послал, ....тот, по моему просто тормоз капитализма. (про коммунизм молчу)

Поляк
 2015.05.31 03:54 [MN]
<удалено модератором>

Serj ( )
 2015.05.31 18:28 [UA]
Одесская область уже отдана на растерзание грузинам, а Николаевскую надо отдать армянам, дабы вам мозги почистили через жопу

Николаевцы не доверяют Президенту Порошенко: результаты опроса

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 20:37]  
Правительство Чили рассекретило материалы о появлении НЛО

[23.01 20:18]  
Традиционная гонка на быках в Индонезии. ФОТО

[23.01 20:01]  
Как избавиться от зубного камня в домашних условиях

[23.01 20:00]  
"Я имею Вам кое-что сказать": смешные анекдоты от настоящих одесситов. ФОТО

[23.01 19:42]  
Интересные особенности австрийцев. ФОТО

[23.01 19:21]  
Смешные фотографии из серии "Это Россия, детка"

[23.01 19:00]  
Племя гуарани в тропических лесах Эквадора. ФОТО

[23.01 18:41]  
На снимках с Марса уфологи обнаружили корабль инопланетян. ФОТО

[23.01 18:20]  
Повседневная жизнь в Афганистане. фото