Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кравчук назвал три самых главных ошибки Порошенко



Первый президент Украины Леонид Кравчук перечислил главные ошибки  Петра Порошенко за время президентства. Одним из крупнейших промахов Порошенко за первый год на высшем государственном посту Кравчук назвал отсутствие кадровой политики.

 "Ошибки в кадровых решениях часто настолько очевидны, что вызывают удивление. Президент ищет кадры в ближнем окружении, прежде всего в своей бизнес-сфере. Я считаю это ошибкой. В центральной власти Украины должны быть представлены все регионы", - рассказал Кравчук в интервью изданию "Гордон".

 Кроме того, первый президент Украины считает не лучшей идеей назначение на высокие посты в правительстве иностранцев, которые "не всегда приживаются в Украине". По его словам, появление одного-двух новых людей в области ничего не меняет, потому что люди не приживаются к старым схемам. Поэтому, по мнению Кравчука, изменение только министра не может изменить все министерство.

 "Хотя использовать иностранцев надо, я этого не отрицаю, но за Украину должны выступать украинские граждане, люди, которые здесь живут и работают", - убежден Кравчук.

 Следующей ошибкой Порошенко на посту он назвал отсутствие системы организации ответственности.

 "Часто люди переходят из одной отрасли в другую. Провалился, скажем, в начальниках - пошел в советники. Это неприличная политика, нельзя так делать", - рекомендует бывший президент.

 Третьим провалом Кравчук назвал отсутствие дисциплины как в стране, так и в системе управления.

 "Например, приехал президент в Ригу и выяснил, что не выполнены те положения, которые касаются обеспечения либерализации визового режима. Я задаю вопрос: он не знал в Киеве? Надо было ехать в Ригу, чтобы об этом узнать? И только после этого снимать с работы тех, кто не выполнил эти задачи? А что, здесь не докладывали президенту или премьеру, что задачи не выполняются? Это не только болезнь Порошенко. Это было у всех президентов и премьеров, о которых я могу судить", - подытожил Кравчук.

Поделиться:
 


работяга
 2015.05.28 12:24 [CY]
Самая большая ошибка Порошенко - война против своего народа. 
А этот прихвостень что-то о кадровой политике и прочей лабуде блеет.

работяга
 2015.05.28 12:25 [CY]
Хотя, конечно, война - это не ошибка, а преступление против своего народа.

Ватник
 2015.05.28 12:27 [RU]
Какие нафиг ошибки? Он стал в СЕМЬ РАЗ богаче за год!

ник
 2015.05.28 12:31 [UA]
САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ЭТО САМ КРАВЧУК!!!! И ЕГО ДЕЯНИЯ!

пендосоукроп
 2015.05.28 12:35 [GB]
> Ватник (2015.05.28 12:27 [RU])
За Путей ведь гонится!

ник
 2015.05.28 12:37 [UA]
САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ЭТО САМ КРАВЧУК!!!! И ЕГО ДЕЯНИЯ!  Захотел быть царём, а царювать ума не хватило, вот и  результат налицо! Со всеми последующими "президентами" та же песня! "нацарював побильше и втик!", как в анекдоте...

Мимоходом
 2015.05.28 12:43 [UZ]
Этот , так называемый первый президент Украины  и есть самая большая ошибка современной истории.

111-555
 2015.05.28 12:44 [UA]
Самая большая ошибка - что он родился...

Ватник
 2015.05.28 12:58 [RU]
> пендосоукроп (2015.05.28 12:35 [GB])
Не обманывай! Официально Путин не богат! Да и зачем ему деньги? У него и так всё есть!
А теперь загляни в декларацию Порошенко, сильно удивишься!
И потом, мне кажется не совсем корректно сравнивать моську и слона!

Дно
 2015.05.28 13:05 [UA]
А почему то вместо фото Кравчука-черный квадрат Малевича.

АБВ
 2015.05.28 13:49 [UA]
> Дно (2015.05.28 13:05 [UA])
Это означает, что мы все сидим на дне самого глубокого колодца, куда даже луч света не проникает.

Геморрой
 2015.05.28 14:16 [UA]
> Ватник (2015.05.28 12:58 [RU])
Ну да, официально у него только Нива с прицепом ))) А неофициально - одна дочка в Голландии, вторая в Корее и замок под Геленджиком ))

местный
 2015.05.28 14:44 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2015.05.28 15:07 [UA]
одессое пароходство профукал и что то умничает.

Вова
 2015.05.28 15:14 [RU]
<удалено модератором>

амба
 2015.05.28 15:26 [UA]
<удалено модератором>

12
 2015.05.28 16:01 [UA]
"ошибкой Порошенко на посту он назвал отсутствие системы организации ответственности. " На Шкиряка Котмандуйского намекает.))

АБВ
 2015.05.28 16:12 [UA]
> Вова (2015.05.28 15:14 [RU])
Надо-же появился соратник Немцова и То ямы-то канавы. Большая редкость однако.

Вова
 2015.05.28 16:17 [RU]
> АБВ (2015.05.28 16:12 [UA])
Найди себе придурок свлй совок и едь туда жить!
Например приднестровье или нагорный карабах!!
Я тебя идиота в россии кормить не собираюсь!!!! Мне уже крымнаша хватает и длнр!!!

Вашингтон уже Пэтю списал
 2015.05.28 16:17 [UA]
Его отставка вопрос времени, а времени осталось не так много. Пэте дали набить карманы, теперь Пэте нужно вывезти эти карманы из страны. Затем как Лазаренко, за границей его будут судить, пока деньги в этих карманах не закончаться.

АБВ
 2015.05.28 17:03 [UA]
<удалено модератором>

ШАФТ
 2015.05.28 17:07 [AE]
<удалено модератором>

А.Ф ( )
 2015.05.28 19:18 [UA]
<удалено модератором>

Кравчук назвал три самых главных ошибки Порошенко

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 21:44]  
Убойные демотиваторы поднимут вам настроение. ФОТО

[24.07 21:40]  
Светлана Ходченкова похвалилась стройным телом в бикини. ФОТО

[24.07 21:31]  
Почему нельзя пить кофе с хлебом и есть кашу с сахаром

[24.07 21:19]  
Рейтинг самых глубоких мест на Земле. ФОТО

[24.07 21:02]  
В Лондоне оштрафовали пятилетнюю «бизнесвумен». ФОТО

[24.07 21:02]  
Дженнифер Лопес взбудоражила полуголым видом на своем дне рождения. ФОТО

[24.07 20:40]  
Ежиха становится героиней знаменитых картин. ФОТО

[24.07 20:31]  
Как сохранить желаемый вес после похудения

[24.07 20:22]  
Анна Седокова загорала в откровенном купальнике. ФОТО