В николаевском супермаркете 9-летней дочери Ольги Фреймут продали алкоголь

28.05.2015 в 12:01

В рамках программы «Инспектор Фреймут» ведущая Ольга Фреймут проверила супермаркет «Фуршет» в Николаеве. Магазин проверку с треском провалил: мало того, что маленькой дочке ведущей без каких-либо вопросов на кассе продали слабоалкогольный напиток, так еще и реабилитируют старые просроченные продукты — процесс восстановления просроченных оливок был снят заранее «тайным агентом». Сосиски здесь моют от липкости, а копченую рыбку смазывают подсолнечным маслом.

 

Кроме того, здесь переклеивают стикеры продуктах питания, а в блюдах, приготовленных на кухне супермаркета после лабораторных исследований была обнаружена кишечная палочка.

 

 


Комментарии (32)
Петро
28.05.2015 в 12:13 | UA

А когда уже грохнут эту Фреймут? Или хотя бы хорошо покалечат? На неё уже смотреть ПРОТИВНО !

ась
28.05.2015 в 12:20 | UA

а чего эта лошадиноподобная фурия балакает на непонятном наречии?

cэнбин
28.05.2015 в 12:56 | UA

В Фуршете конечно не правы, нарушили и т.д. Но и мама придурочная на всю голову. Хочеться тебе играть в свои незатейливые игры - пожалуйста, ребёнка зачем в это мокать?

Житомасон
28.05.2015 в 12:56 | CN

Уверен, что скоро у этой еврейской семьи появится возможность инспектировать магазины и мусорные баки в Израиле.

некто
28.05.2015 в 13:04 | UA

> ась (2015.05.28 12:20 [UA])
> Петро (2015.05.28 12:13 [UA])

Откуда столько злобы? Довольно милая стервочка, так и хочется вдуть, что бы проще была)) Ну и, хоть кто то должен хулить зажравшихся барыг, которым лишь бы впарить нам фуфло, а кто выживет - тому повезло)

2015
28.05.2015 в 13:47 | UA

По злобным комментам сразу видно что николаевское быдло и дальше готово жрать гуано и травить своих же детей. Скоты.

buba
28.05.2015 в 13:52 | UA

чуваки, хотите секрет расскажу? так делают во ВСЕХ супермаркетах, верите вы в это или нет, никому не охота терять выручку.
про мытье готовых салатов не слышли? а про переклейку стикеров?

николаев навек
28.05.2015 в 14:02 | UA

> Петро (2015.05.28 12:13 [UA])

> ась (2015.05.28 12:20 [UA])

> cэнбин (2015.05.28 12:56 [UA])

> Житомасон (2015.05.28 12:56 [CN])

быдлоту устраивают нарушения, зато они ненавидят тех, кто эти нарушения выявляет за:
- внешность
- язык
- национальность
и т.д.

типичное ватное быдло, место которому в рашке, где таких большинство

АБВ
28.05.2015 в 14:16 | UA

Сейчас начнётся евроинтеграция, и всякую уценённую и просроченную дрянь из Гейропы будут поставлять сюда. Так что запасайтесь таблетками от дизентерии господа!

Ляля
28.05.2015 в 14:28 | UA

А чего вы все взъелись? Она делает хорошее дело. Человек ДОЛЖЕН получать за свои кровные качественный продукт. Мы, благодаря ее проверкам пересмотрели список заведений куда можно и хочется пойти. А если вы хотите заплатить деньги, а придя домой обнаружить червей в колбасе или плесень в йогурте... Ну, ваше право! А продажа алкоголя детям это вообще. Мы так хотим в Европу, но при этом ничего не менять.

Какя тебя понимаю, старик
28.05.2015 в 14:38 | UA

> АБВ (2015.05.28 14:16 [UA])
"Загнивающий запад"... "заокеанский империализм"... "американская военщина"... Во времена СССР ты был молод и полон сил, казалось - все еще впереди. Но вот пришла старость, жизнь не удалась, и всего только осталось - вздыхать о молодых годах, которых уже не вернуть. И повторять заученные в молодости фразы.

Вова
28.05.2015 в 14:40 | RU

> АБВ (2015.05.28 14:16 [UA])
А у нас в России уже практически нет нормальных европейских продуктов, только местная дрянь....... раньше хоть Украинские сыры можно было купить ........ колбасы и т.д... теперь клубнику из китая прут и гречку жрать не возможно

Молодец Фреймут
28.05.2015 в 14:47 | UA

Умничка, красавица! А те, кто плещет злобой - необразованное быдло, которому и помои с баков мусорных за счастье, лишь бы подосрать кому-то.
Украинка Фреймут делает благое дело и спасибо огромное ей.
А тем, кто постоянно евреев грязью поливает, хочу сказать одно: уезжайте, ведь на Украине одни евреи исходя их ваших комментов,так что вы здесь делаете?))))

Какя тебя понимаю, старик
28.05.2015 в 14:48 | UA

> Вова (2015.05.28 14:40 [RU])
Это только начало, дружок. Зато крымваш.

Геморрой
28.05.2015 в 14:58 | UA

> Молодец Фреймут (2015.05.28 14:47 [UA])
А ты не замечал, что больше всего евреев не любят евреи-полукровки? Взять того же Адольфа Шикльгрубера. Так что о происхождении Житомассона стоит задуматься )))

Вова
28.05.2015 в 15:01 | RU

> Какя тебя понимаю, старик (2015.05.28 14:48 [UA])
Ты не думай что в россии все ватные!!!
Мне крымнаш нахрен не нужен...... ето дегенераты которых превратили в пути...сосов через киселевские тв мечтают о новом совке..... молятся на карлика кремлевского..... адекваты и так понимают что из-за извращенных амбиций кремля вся россия оказалась в заднице....... теперь мы будем жрать клубнику изготовленную на китайском заводе резрезино-ттехнических изделий и отдыхать в геленджике.... но я удивляюсь украинцам которые любят путина это просто нонсенс..... когда-то это будут исследовать психиаторы и прочие спецы..... кто хочет жить в современном полицейском госсударстве милости просим к нам в россию!!!

cэнбин
28.05.2015 в 15:09 | UA

> николаев навек (2015.05.28 14:02 [UA]) перечитал свой пост. В нём ни слова о внешности, языке, национальности. Ты просто читать ещё не умеешь? А по поводу где и чьё место вообще просто: приди и поставь.

Панi
28.05.2015 в 15:11 | DE

Дествительно, какая разница, как она делает - главное мы узнаем - что и как делают в маркетах и что нам подсовывают.
Ольге - спасибо! Про мытье салатов - это еще нашумевшая история про Челентано-пиццерию.

Дядя ФреЙмут авторитет
28.05.2015 в 15:25 | UA

Кто обидет племянницу ждёт ........
Короче , пищевое отравление .

николаев навек
28.05.2015 в 15:26 | UA

> cэнбин (2015.05.28 15:09 [UA])
хорошо, что ты перечитал свой пост. это была возможность увидеть его придурочность. к тебе относилось "и т.д.".
ответь себе на такой вопрос: если отец в 9 лет брал тебя на рыбалку, он придурочный, потому что заставлял играть тебя в свои незатейливые игры?

Cергей
28.05.2015 в 15:26 | NL

> николаев навек (2015.05.28 14:02 [UA])

Вы действительно думаете, что нарушения в супермаркете нравятся покупателям? Зачем писать ерунду?
Нарушения - это одно, но регулярное хамское поведение ведущей мне тоже не нравится.

Сергей
28.05.2015 в 15:29 | NL

> николаев навек (2015.05.28 15:26 [UA])

отвечу за сэнбина - меня отец в 9 лет не заставлял покупать алкоголь. Разницу с рыбалкой чувствуешь?

николаев навек
28.05.2015 в 15:48 | UA

> Сергей (2015.05.28 15:29 [NL]) "не заставлял покупать алкоголь"
если твой аргумент основан на перекручивании фактов - ломаный грош ему цена. внимательно перечитай новость, а не только ее название (сочиненное для скандальности). какой напиток? разницу понимаешь? и второе: кто тебе сказал, что фреймут заставляла? и рыбалку, и хождение по фуршетам можно назвать хобби. и то, и другое можно назвать способом заработать (если фреймут получает за это гонорары на тв, а рыбу потом продают). что плохого в том, чтобы передавать своему ребенку навыки в том или в другом?

"Вы действительно думаете, что нарушения в супермаркете нравятся покупателям?"
перечитайте еще раз комменты:
> Петро (2015.05.28 12:13 [UA])

> Житомасон (2015.05.28 12:56 [CN])

> ась (2015.05.28 12:20 [UA])
думаю, им нравятся нарушения, поскольку они в новости об изобличении таковых нарушений не находят ничего лучшего, как перейти на личность изобличителя.

Lili
28.05.2015 в 16:03 | DE

Как в средневековье. Толпа, которая ждет хлеба и зрелищ. Ведущая орет....нет слов. У нас тоже есть похожие программы- толко все без криков, театра..Противно на это все смотреть...Надо просто вызвать орднунгсамт или как это у вас называется и закрыть этот seconhand.

F9
28.05.2015 в 16:08 | UA

В Коблеве смазываем рыбку подсолнечным маслом. Лохи отдыхающие хорошо покупают ))

Житомасон
28.05.2015 в 16:29 | CN

<удалено модератором>

ни
28.05.2015 в 16:51 | UA

> Житомасон (2015.05.28 16:29 [CN])
ну, с твоим нацизмом, которым сквозит каждое твое слово, и с твоей ненавистью ко всему живому ничто не сравнится.

Генеалогия морали
28.05.2015 в 17:24 | UA

Для ублюдка под ником житомасон все евреи, даже наполовину украинка, наполовину немка с настоящей фамилией Конык.

Энгельс
28.05.2015 в 18:30 | UA

> Генеалогия морали (2015.05.28 17:24 [UA])

> ни (2015.05.28 16:51 [UA])
Да не обращайте внимание. В мире этого полудурка живут только евреи, они срут ему в борщ, тырят колбасу из холодильника, они виноваты в том, что он такой ущербный. Посему , оставьте человека(?) со своими евреями в покое, как говорится: не трожь говно- вонять не будет. У него просто жопа между ушей, он особенный.

сэнбин
28.05.2015 в 22:42 | UA

> Сергей (2015.05.28 15:29 [NL]) спасибо, не ответил, работал. Добавлю, что нам с отцами повезло гораздо больше, чем дочери Ольги и "николаеву навек".
> николаев навек (2015.05.28 15:26 [UA]) рыбалка с отцом в детстве - это праздник, удовольствие не имеющий никакого отношения к профессиональной деятельности отца.
Убогий ты какой-то.

сэнбину
29.05.2015 в 09:16 | UA

> сэнбин (2015.05.28 22:42 [UA])
а ты точно уверен, что тебе повезло больше? справедливости ради... специально сейчас погуглил. у фреймут с дочкой квартира в историческом центре столицы - на подоле. апартаменты во львове, красивейшем нашем городе. эта телка отдыхает в греции, в париже, в альпах, на бали, в таиланде... в основном - вместе с дочкой. твой отец до 9 лет дал тебе все это? а ты обеспечил своему ребенку такую жизнь?
да уж, братан. как ты там пишешь: "нам с отцами повезло гораздо больше, чем дочери Ольги"))

cэнбин
29.05.2015 в 10:03 | UA

Автору предыдущего поста. У каждого своё мнение, приоритеты, жизненные ценности и т.п. и т.д. Живу с сыном, квартира устраивает обоих от и до; пока возраст позволял - всегда отдыхали вместе, из перечисленного не были на Бали и в Альпах (зимний отдых -не моё).
Мой отец дал мне массу положительных воспоминаний из детства, лично для меня -это главное.
Мой отец никогда не привлекал/использовал меня в профессиональных целях.
Использование ребёнка в качестве Secret Shopper, на мой взгляд, не совсем корректно по отношению к ребёнку. Врядли он понимает как к нему отнеслись в результате его закупки.