Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на Советской обвалилась крыша жилого дома



 

Утром в четверг, 28 мая, в Николаеве из-за старости обвалилась крыша жилого дома по адресу ул. Советская, 10.

Происшествие случилось как раз в разгар дождей, которые, по прогнозам синоптиков, продолжатся до конца текущей недели.

На место происшествия прибыл заместитель директора Департамента ЖКХ Андрей Палько.

Он зафиксировал разрушения и отметил, что вопрос по поводу ремонта обвалившейся крыши будет вскоре решен.

Пока что местным жителям остается только мокнуть под дождем и ждать оперативного реагирования специалистов.

Поделиться:
 


а-ха
 2015.05.28 10:09 [UA]
гы-гы-гы-гы.
дохозхяувалысь,эйропэйцы шароварные. а жильцам надо флагозаврнуться и гимнопеть громкою,прискакивая. тогда и крыша не нужна и дождь не страшен.

А
 2015.05.28 10:52 [UA]
андрей  палько такой гладкий, хоть и молодой еще. Вместо того, чтобы крыши ремонтировать, все наесться не может.

А
 2015.05.28 10:53 [UA]
андрей  палько такой гладкий, хоть и молодой еще. Вместо того, чтобы крыши ремонтировать, все наесться не может.

ник
 2015.05.28 11:53 [UA]
И в детском саду №52 в Соляных тоже самое скоро произойдёт! В группах крыши текут, а властям и дела нет! Заведующая бьётся как рыба об лёд и никакая сволочь (и Гарнитуров в том числе) не хотят помочь с ремонтом. После сегодняшних дождей в саду ПОТОП !

АБВ
 2015.05.28 12:13 [UA]
> ник (2015.05.28 11:53 [UA])
Какие крыши. Вы что. Ситуацию в нашей деревне не знаете? Сейчас главная задача - улицы переименовать и последние памятники снести.

работяга
 2015.05.28 12:16 [CY]
Зато  памятника Ленину нету. Покращення. А крыши - такая мелочь, отвлекает от пути к светлому будущему.

ЗАДУМАЙТЕСЬ!
 2015.05.28 12:19 [UA]
Пока у власти буржуи, то никто многоквартирными домами заниматься не будет. ОСМД, которые так усиленно навязывают, для домов с возрастом более 20 лет - это неподъёмная кабала. Куда ушли деньги людей за все 23 года дуриловки - вопрос риторический. Так что ждёт всех обитателей многоэтажных коробок? Это при "клятых коммуняках" худо-бедно, а за домами смотрели и тоталитарное государство гарантировало, что без крыши над головой никто не останется. Понятно от какого наслендства предлагает нам избавиться бандит мериков со подельниками?

ник
 2015.05.28 12:26 [UA]
> ЗАДУМАЙТЕСЬ! (2015.05.28 12:19 [UA])
Это киевская хунта ПЛАНОМЕРНО избавляется от населения Украины, чтобы приютить армяшек, грузинов, и побольше америкосам предприятий РАБОТАЮЩИХ продать! Вот где приоритеты!

Мимоходом
 2015.05.28 12:43 [UZ]
Судя по внешнему виду директора департамента ЖКХ у него лично все в порядке, как и остальных горе-руководителей города и государства.

Ник
 2015.05.28 14:11 [UA]
это просто плановая декоммунизация происходит, все наследие Совесткого Союза плавно сходит на нет в этой великой свободной стране(кстати наши земли тоже наследние совка,могу предположить чем это закончится)))

В Николаеве на Советской обвалилась крыша жилого дома

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 19:00]  
Повседневная жизнь в Индии. ФОТО

[25.05 18:36]  
"Мадам, сколько у вас было мужей? - Своих?": остроумные демотиваторы. ФОТО

[25.05 18:21]  
Дом для простой жизни. ФОТО

[25.05 18:00]  
Злые коты - такие обаяшки: веселые фотографии

[25.05 17:41]  
Исторические случаи женитьбы на родственниках. ФОТО

[25.05 17:22]  
"А это эликсир любви. Это вискарь": подборка забавных открыток. ФОТО

[25.05 17:00]  
Жутковатое тиковое дерево. ФОТО

[25.05 16:42]  
"Одеял не хватает в клетку": в сети хохочут над фото задержанных экс-налоговиков. ФОТО

[25.05 16:23]  
Мексиканка в юбке и сандалиях выиграла забег на 50 км. ФОТО