В Николаеве на Советской обвалилась крыша жилого дома

28.05.2015 в 10:05
Андрей Палько

Утром в четверг, 28 мая, в Николаеве из-за старости обвалилась крыша жилого дома по адресу ул. Советская, 10.

Происшествие случилось как раз в разгар дождей, которые, по прогнозам синоптиков, продолжатся до конца текущей недели.

На место происшествия прибыл заместитель директора Департамента ЖКХ Андрей Палько.

Он зафиксировал разрушения и отметил, что вопрос по поводу ремонта обвалившейся крыши будет вскоре решен.

Пока что местным жителям остается только мокнуть под дождем и ждать оперативного реагирования специалистов.

Комментарии (10)
а-ха
28.05.2015 в 10:09 | UA

гы-гы-гы-гы.
дохозхяувалысь,эйропэйцы шароварные. а жильцам надо флагозаврнуться и гимнопеть громкою,прискакивая. тогда и крыша не нужна и дождь не страшен.

А
28.05.2015 в 10:52 | UA

андрей палько такой гладкий, хоть и молодой еще. Вместо того, чтобы крыши ремонтировать, все наесться не может.

А
28.05.2015 в 10:53 | UA

андрей палько такой гладкий, хоть и молодой еще. Вместо того, чтобы крыши ремонтировать, все наесться не может.

ник
28.05.2015 в 11:53 | UA

И в детском саду №52 в Соляных тоже самое скоро произойдёт! В группах крыши текут, а властям и дела нет! Заведующая бьётся как рыба об лёд и никакая сволочь (и Гарнитуров в том числе) не хотят помочь с ремонтом. После сегодняшних дождей в саду ПОТОП !

АБВ
28.05.2015 в 12:13 | UA

> ник (2015.05.28 11:53 [UA])
Какие крыши. Вы что. Ситуацию в нашей деревне не знаете? Сейчас главная задача - улицы переименовать и последние памятники снести.

работяга
28.05.2015 в 12:16 | CY

Зато памятника Ленину нету. Покращення. А крыши - такая мелочь, отвлекает от пути к светлому будущему.

ЗАДУМАЙТЕСЬ!
28.05.2015 в 12:19 | UA

Пока у власти буржуи, то никто многоквартирными домами заниматься не будет. ОСМД, которые так усиленно навязывают, для домов с возрастом более 20 лет - это неподъёмная кабала. Куда ушли деньги людей за все 23 года дуриловки - вопрос риторический. Так что ждёт всех обитателей многоэтажных коробок? Это при "клятых коммуняках" худо-бедно, а за домами смотрели и тоталитарное государство гарантировало, что без крыши над головой никто не останется. Понятно от какого наслендства предлагает нам избавиться бандит мериков со подельниками?

ник
28.05.2015 в 12:26 | UA

> ЗАДУМАЙТЕСЬ! (2015.05.28 12:19 [UA])
Это киевская хунта ПЛАНОМЕРНО избавляется от населения Украины, чтобы приютить армяшек, грузинов, и побольше америкосам предприятий РАБОТАЮЩИХ продать! Вот где приоритеты!

Мимоходом
28.05.2015 в 12:43 | UZ

Судя по внешнему виду директора департамента ЖКХ у него лично все в порядке, как и остальных горе-руководителей города и государства.

Ник
28.05.2015 в 14:11 | UA

это просто плановая декоммунизация происходит, все наследие Совесткого Союза плавно сходит на нет в этой великой свободной стране(кстати наши земли тоже наследние совка,могу предположить чем это закончится)))