Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЕС исключил возвращение России в "большую восьмерку"



В Евросоюзе снова исключили возможность встречи глав крупнейших индустриальных стран мира в формате "большой восьмерки" (G8) с участием Российской Федерации, так как она нарушает нормы международного права. Об этом заявил первый вице-председатель Еврокомиссии Франс Тиммерманс, передает DW.

По словам Тиммерманса, "Россия может не рассчитывать на возвращение за стол переговоров с крупнейшими индустриальными странами мира в формате G8". Он отметил, что приглашение РФ на саммит "большой семерки" не стоит на повестке дня встречи 7-8 июня в немецком Эльмау.

Как сообщает издание, лидер фракции консервативной Европейской Народной партии в Европарламенте, немецкий депутат Манфред Вебер заявил, что тот, кто нарушает международное право, сам себя изолирует в сообществе государств.

Отметим, Россия была исключена из G8 после аннексии Крыма в 2014 г.

 

РБК

Поделиться:
 


Олег ( )
 2015.05.28 09:40 [RU]
Наплевать. Сами будут проситься.

митяй
 2015.05.28 09:50 [UA]
большая 6-ка америки

Миколаївський укроп
 2015.05.28 09:55 [UA]
> Миколаївець (2015.05.28 09:47 [UA])
Сибір, Поволжжя, Московія і зараз є. А, прихильників і симпатиків "руського міра" потрібно вигнати із усіх міжнародних організацій.

а-ха
 2015.05.28 10:07 [UA]
<удалено модератором>

А тем временем!
 2015.05.28 10:09 [UA]
> Миколаївець (2015.05.28 09:47 [UA])
> Миколаївський укроп (2015.05.28 09:55 [UA])
Вашу укропию вообще никуда не берут, а Россия плевать хотела на эти понты, она в состоянии создавать самостоятельно свои форматы содружества государств даже из стран не входящих в СНГ, например БРИКС

Миколаївський укроп
 2015.05.28 10:12 [UA]
Згоден, від "чуми" давно потрібно відгородитись.....  "Російська-імперська чума" дуже заразна та шкідлива....

Миколаївський укроп
 2015.05.28 10:18 [UA]
> А тем временем! (2015.05.28 10:09 [UA])
Те, що створює путінська Росія, побачив увесь світ, не тільки України, хоча би на прикладі , так званого параду у Москві 9 травня, хто у путіна був у гостях..... По цьому наочно видно, що створює Росія....

А тем временем!
 2015.05.28 10:22 [UA]
> Миколаївський укроп (2015.05.28 10:18 [UA])
Достаточно и тех лидеров, которые были на параде Победы. Пройдёт не много времени и Россия сама будет объявлять санкции!!!!!!

Миколаївський укроп
 2015.05.28 10:28 [UA]
> А тем временем! (2015.05.28 10:22 [UA])
Хай оголошує,,,, кому??? Може Європейському Союзу чи США?? Це ж смішно.....

Дима
 2015.05.28 11:34 [UA]
Как эту вонючку вообще допустили до большой 8.. ее место возле параши.

работяга
 2015.05.28 12:30 [CY]
> Дима (2015.05.28 11:34 [UA])
Место у параши давно занято тобою. :))))

12345 вышла вата побухать
 2015.05.28 12:45 [GB]
> А тем временем! (2015.05.28 10:09 [UA])
А смысл? Все что создает Россия - кидалово, и все нормальные страны это понимают!

Джон
 2015.05.28 13:28 [UA]
Россия умеет создавать лишь проблемы вокруг себя.

членство-это наше фффсё!
 2015.05.28 14:10 [UA]
12345, Джон, Дима, Миколаївський укроп.

Прежде чем плевать в чужой суп и обливать помоями рашку, оглянитесь вокруг - и от тупого свидомитского, свободного от разума "щастя", спляшите гопака на костях когда-то процветавшей Украины! "Булы москалi-було сало на столi, прийшла Европа - знову гола жопа!"

АБВ
 2015.05.28 14:46 [UA]
> Миколаївський укроп (2015.05.28 10:12 [UA])
Ты вот на Россию гавкаешь всё время. Так расскажи что положительного сделали на Украине за 24 года? И куда её берут? И вообще, она хочет быть Самостийной. Украина - для украинцев. Так на кой фиг тогда Вам эта Европа? Самостийнуйте сами.

Вова
 2015.05.28 14:50 [RU]
> А тем временем! (2015.05.28 10:09 [UA])
Да кому ты рассказываешь придурок!!???
Из за гребаного крыма россию опустили до уровня банановой республики..... но что делать нам адекватным россиянам..... нам срать на крымнаш...... мы хотим жить как жили и развиваться........ я не хочу быть изгоем на пол мира..... я не хотел развязывать войну с украиной .... карлик в кремле это не вся россия.... а ты как я смотрю любитель изюминки со вкусом киселя..... для таких как ты в россии места хватет..... приезжай возврат в ссср гарантирован ....

АБВ
 2015.05.28 15:11 [UA]
> Вова (2015.05.28 14:50 [RU])
Неужели соратник Немцова и То ямы-то канавы нарисовался? Редкий случай.

Вова
 2015.05.28 15:22 [RU]
<удалено модератором>

Миколаївський укроп
 2015.05.28 15:45 [UA]
> АБВ (2015.05.28 14:46 [UA])
Шановний, не змішуйте грішне із праведним. Європа - це не держава. А, УКРАЇНА - дійсно буде зсамостійною. тому що цього хочуть мільйони українців

АБВ
 2015.05.28 17:09 [UA]
> Миколаївський укроп (2015.05.28 15:45 [UA])
....УКРАЇНА - дійсно буде зсамостійною. тому що цього хочуть мільйони українців...
Я так и не понял. Вы хотите быть самостийными во всём. Так зачем же лезете то в евросоюз, то в НАТО. Хотите, будьте. Забор вокруг поставьте. И варитесь здесь в собственном соку.

ЕС исключил возвращение России в "большую восьмерку"

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 14:33]  
На Сицилии проснулся вулкан Этна. Видео

[28.02 14:25]  
В Бангкоке мотоциклист упал с 15–метрового моста. Видео

[28.02 14:21]  
Макроснимки от Мики Асаи. ФОТО

[28.02 14:00]  
Кличко снова стал героем мемов. ФОТО

[28.02 13:57]  
Забавный енот-воришка покорил пользователей Сети. Видео

[28.02 13:40]  
Королева Елизавета на официальном приеме во дворце. ФОТО

[28.02 13:31]  
В Сумах прохожие вместе с полицейскими спасли мужчину от самоубийства. Видео

[28.02 13:20]  
В сети смеются над обвалившимся мостом. ФОТО

[28.02 13:10]  
ЧП на карнавале в Рио-де-Жанейро: десятки пострадавших. ВИДЕО