Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Америка не снимет санкции, пока Россия не вернет Крым



Россия должна сделать все для реализации минских договоренностей, однако это не приведет к отмене санкций, введенных против Москвы в связи с Крымом.


Об этом в среду заявил представитель Государственного департамента США Джефф Ратке, передает "Интерфакс-Украина".

 

На вопрос журналиста о том, останутся ли в силе санкции, связанные с Крымом, он ответил: "Да, все правильно".

 

Этот вопрос возник после выступления вице-президента США Джо Байдена в прошлую пятницу в Вашингтоне, когда Байден заявил, что Соединенные Штаты должны сохранять санкции, действующие против России, до тех пор, пока не будут выполнены все пункты минских договоренностей.

Поделиться:
 


qwerty
 2015.05.28 00:36 [UA]
<удалено модератором>

мир
 2015.05.28 00:45 [UA]
А что там с рублем? С ценой на нефть? 
Что закончилась песня всех новостных лент "а вот у москалей...." Проснулись и поняли что сами уже в большой опе.

от немытого рыла
 2015.05.28 00:57 [UA]
я вот вообще фигею ото всего этого.
потому что ж еще с советских времен нам истошно вопят: нам надо со Штатов брать пример! только там законность и строгий порядок, нам с нашим немытым рылом и думать даже нечего с ними сравняться!...
добро, давайте с позиции немытого рыла робко оценим ситуацию.
ввели санкции.
надо теперь решать, что с ними дальше делать.
что делать - решает, похоже, "представитель Государственного департамента США Джефф Ратке".
ты кто такой, вообще говоря, чтобы подобное решать? да будь ты хоть сам глава госдепа - ты министр.
не более.
один из полутора - двух десятков других министров.
так ведь то глава! а это неведомый никому "представитель".
чем он заведует - никому не известно.
малограмотная негритянка-уборщица, которая там панели усердно протирает - она тоже ведь представитель госдепа, раз она там работает...
никакой принципиальной разницы не вижу, хоть вы меня режьте...

в ответ могут возразить, что тот Ратке никаких решений и не принимал, а просто озвучил решение, которое принял вице-президент.
братцы: вице-президент США - совершенно декоративная фигура.
его функц...

от немытого рыла-2
 2015.05.28 01:26 [UA]
...его функции сводятся к тому, чтобы в сенате (т.е. в одной из палат парламента, не более) председательствовать.
иначе говоря, определять, кому после кого выступать, и звенеть в колокольчик, призывая разбушевавшихся сенаторов к порядку.
всё.
никаких иных значимых функций у него нет.
его дело - быть готовым в любой момент заменить президента.
но это не значит, что он хоть что-то может решать, пока президент жив-здоров.

ну, что? на кого еще указания будут, на какие должностные лица?
или нам хотят сказать, что вот эти два клоуна - они и вершат мировой правопорядок?..
мда... как всё запущено, оказывается...

Боже, благослови Америку!
 2015.05.28 07:41 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2015.05.28 08:16 [US]
А не хочет ли Америка вернуть Айс-Крим - Аляску ? 
Аляска и Гваделупа уже обратились в ООН с просьбой рассмотреть нарушения и незаконную аккупацию...

Огонь!
 2015.05.28 08:23 [UA]
<удалено модератором>

кекс
 2015.05.28 08:51 [UA]
> Лиза (2015.05.28 08:16 [US])
а че так любезно то? "не хочет ли вернуть". нет пля не хочет. пусть параша попробует ее отобрать как крым. сша руки отрежут по самые яйца. параша только на слабых может нападать. Это во первых. А во-вторых параша не передала аляску а ПРОДАЛА. Поэтому штаты если захотят то продадут, но это очень мало вероятно.

РафикНеуиноват
 2015.05.28 08:57 [UA]
Санкции будут вечно, ибо правящая укро-клика, продав крым, уже деньги потратила (вложила, проссала, выбери нужное). Отдавать то нечего. А по возврату товара, нужно вернуть полную стоимость...

ш
 2015.05.28 10:21 [UA]
Любящие патриоты америки = почему вы еще не в америке? Что вы здесь забыли?

Серый
 2015.05.28 10:38 [UA]
> кекс (2015.05.28 08:51 [UA])
все верно, продала. Но есть одна загвоздка - денег Америка так и не заплатила за Аляску, вот тут то и возникает точка спора.

крым
 2015.05.28 10:54 [UA]
> кекс (2015.05.28 08:51 [UA])
а нужна ли аляска России, северные платить нужно. Россияне от крыма в шоке, в смысле сколько туда денег нужно вкачать чтоб как-то привести в божеский вид.
те кто приезжает в крым в шоке, начиная с дорог не говоря уже обо всем остальном.

ответочка
 2015.05.28 11:50 [UA]
> ш (2015.05.28 10:21 [UA])
Любящие патриоты России = почему вы ещё не в России? Что вы здесь забыли?

Патриоты России
 2015.05.28 12:08 [UA]
> ответочка (2015.05.28 11:50 [UA])
Потому что мы на своей земле, которая была и ещё будет Россией. Даже если для некоторых это спорный вопрос. А вот что все-таки делает на этой земле пиндосия и ее патриоты с подсосами?

АБВ
 2015.05.28 12:21 [UA]
Вот пиндосы. Всё пытаются испугать ёжика голой жо.ой. А местные укры повизгивают от радости.

Ватник
 2015.05.28 12:30 [RU]
Отлично! Россияне очень рады санкциям!

Геморрой
 2015.05.28 14:21 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.05.28 14:22 [UA]
<удалено модератором>

7.62
 2015.05.28 14:46 [UA]
Россия должна вернуть Крым именно Америке?

Вова
 2015.05.28 15:47 [RU]
> Патриоты России (2015.05.28 12:08 [UA])
В какой россии ты был??? Ты совсем тормоз???
Ты решил что я и тебя должен содержать?? Мне уже хватает крымнаша который путин подсуетил россиянам!!!!
Это с каких дел я должен своими налогами кормить таких идиотов как ты????
Хочешь жить в совке выбирай на выбор приднестровье нагорный карабах абхазия осетия лднр
мы и так уже в заднице изза крымнаша...... ищи свой совок в другом месте

АБВ
 2015.05.28 16:18 [UA]
> Вова (2015.05.28 15:47 [RU])
Может тебя кто-то спрашивать будет. Будет ли совок, и где он будет. А то, я хочу, я не хочу. Я - последняя буква в алфавите.

qwerty (восстановлено)
 2015.05.28 16:48 [XX]
Укрожурнашлюхи снова в ударе, речь шла о санкциях непосредственно против Крыма а не против Москвы, хотя с другой стороны Крым Россия, так что не очень приврали...

работяга
 2015.05.28 17:36 [CY]
" ... пока Россия не вернет Крым"
--------
Опаньки! Проснулись! Россия Крым уже таки вернула, придурки :))))

Америка не снимет санкции, пока Россия не вернет Крым

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 19:43]  
Сила рукопожатия расскажет о состоянии здоровья

[26.03 19:42]  
Брэд Питт увлекся скульптурой

[26.03 19:41]  
Бутылка-непроливайка для вина: величайшее изобретение человечества

[26.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. ФОТО

[26.03 19:02]  
Ученые нашли способ массового производства искусственной крови

[26.03 19:01]  
Беременная Сиара появилась на публике без макияжа

[26.03 19:00]  
В Великобритании курица несет яйца с бриллиантами

[26.03 18:59]  
Эти снимки доказывают, что природа - лучший источник вдохновения. ФОТО

[26.03 18:45]  
Китайский геймер в гневе проломил монитор головой