Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США пригрозили России усилением санкций в случае дальнейшей агрессии в Украине



Вице-президент США Джозеф Байден заявил, что за любую дальнейшую агрессию в Украине Россия заплатит еще более дорогую цену. Об этом Байден заявил, выступая на форуме Международного консультативного совета Института Брукингса в Вашингтоне, передает "Голос Америки".

 

По его словам, США и НАТО будут прилагать все усилия, чтобы остановить курс Путина, направленный на устрашение соседних государств.

 

Вице-президент также назвал украинский конфликт "проверкой для всего мира". Он заверил, что США и дальше будут предоставлять помощь Украине и призвал киевские власти к проведению дальнейших реформ и, в частности, к децентрализации и деолигархизации.

 

РБК

Поделиться:
 


Фукс
 2015.05.27 22:14 [UA]
Особенно успешно у нас идёт деолигархизация....

ъъъ
 2015.05.27 23:44 [UA]
Россия живет при санкциях и нормально,! А УКРАИНА БЕЗ САНКЦИЙ И не нормально!

тупые ватники
 2015.05.28 00:58 [UA]
> ъъъ (2015.05.27 23:44 [UA])
ну как бы в Украине война, в России ее нет!

2222
 2015.05.28 01:31 [UA]
> тупые ватники (2015.05.28 00:58 [UA])
какая война? у нас введен режим военного положения? у нас АТО как переводится знаете? и вот пока ваш президент не введет военное положение вы и вам подобные не имеете никакого права говорить про то что у нас война! сначала говорите про войну а потом дайте скидку на газ.... я незнаю какая именно стадия но уверен это шизофрения

!!!
 2015.05.28 07:14 [UA]
а то что сша творят во всем мире, афган, сирия, ливия, емень, и т.д.. кто им ал права? кто они такие чтоб решать кому жить а кому нет? бомбить надо агрессора-сша. пару бомб на вашингтон и т.д..

Боже, благослови Америку!
 2015.05.28 07:40 [UA]
<удалено модератором>

девушка
 2015.05.28 08:50 [UA]
Так пусть тогда Аляску вернут для начала

))
 2015.05.28 09:21 [UA]
> девушка (2015.05.28 08:50 [UA])
Лапочка, не заморачивайся на политику, лучше купи себе мороженое "Лімо".
"Тільки не кусай, а облизуй".

Боже, избавь от паразита
 2015.05.28 10:18 [UA]
> Боже, благослови Америку! (2015.05.28 07:40 [UA])

Сплошная слащавая ЛОЖЬ и ЛИЦЕМЕРИЕ.
США - это символ агрессии, подавления инакомыслия, возвеличивание своего государства над всеми другими, увеличение своего благосостояния за счет колоний и полу-колоний, генератор финансовых и экономических кризисов в мире.
Другими словами, США - это огромный ПАРАЗИТ на теле планеты .

7.62
 2015.05.28 11:11 [UA]
Кто-то может назвать хоть одну страну, которая после "помощи" амэрыкы - расцвела?

Геморрой
 2015.05.28 11:45 [UA]
> 7.62 (2015.05.28 11:11 [UA])
Да пожалуйста - повоенные ГДР, Южная Корея, Япония. Это так, на вскидку.

Геморрой
 2015.05.28 11:46 [UA]
Тьфу, блин. Не ГДР, а ФРГ ))

АБВ
 2015.05.28 15:26 [UA]
...призвал киевские власти к проведению дальнейших реформ и, в частности, к децентрализации и деолигархизации....
А Байден методичку Киевским рукамиводителям не оставил случайно, как они должны выполнять его пожелания? А то что-то ни первое, ни второе никак не движется.

США пригрозили России усилением санкций в случае дальнейшей агрессии в Украине

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 20:20]  
Жизнь кочевых племен Монголии. ФОТО

[22.02 20:03]  
Эти продукты обладают противовоспалительными свойствами

[22.02 20:00]  
Забавный клип о девушках дома и на людях "взорвал" Сеть. ВИДЕО

[22.02 19:41]  
Лучшие фото прошлой недели. ФОТО

[22.02 19:23]  
Новый герой Youtube: попугай, поющий хит Эминема и Рианны. ВИДЕО

[22.02 19:00]  
Животные которые умиляют. ФОТО

[22.02 18:38]  
Троллинг от мастера фотошопа. ФОТО

[22.02 18:20]  
Откуда к нам привозят бананы. ФОТО

[22.02 18:00]  
Карикатура на акции протеста в Киеве "взорвала" Сеть