"Укрнафта" опровергает сообщения о пребывании вооруженных формирований на территории компании

27.05.2015 в 18:46

В связи с распространением информации о том, что в помещении Публичного акционерного общества «Укрнафта» находятся около 100 людей в камуфляже, которые, якобы, привлечены для блокировки доступа в компанию «Укрнафта» сообщаем, что указанная информация не соответствует действительности.

Крупнейшая в Украине нефтедобывающая компания «Укрнафта» опровергает распространенную некоторыми СМИ информацию о присутствии вооруженных формирований в центральном офисе компании в Киеве, говорится в сообщении пресс-службы.

«В связи с распространением информации о том, что в помещении Публичного акционерного общества «Укрнафта» (Киев, переулок Нестеровский, 3-5) находятся около 100 человек в камуфляже, которые якобы привлечены для блокировки доступа в компанию «Укрнафта», сообщаем, что указанная информация не соответствует действительности», - отмечается в сообщении.

Пресс-служба заявляет, что «Укрнафта» работает в обычном режиме и на ее территории отсутствуют какие-либо военизированные формирования.

При этом в компании рекомендовали средствам массовой информации объективно освещать информацию и не поддаваться на провокационные, необоснованные заявления отдельных народных депутатов Украины, которые искусственно пытаются создать ажиотаж вокруг деятельности «Укрнафты».

«Также просим отдельных народных депутатов Украины сосредоточиться на законотворческой деятельности, а не заниматься саморекламой за счет распространения сомнительной, непроверенной информации об Обществе», - отмечают в «Укрнафте».

unian.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив