Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине не собираются снижать плату за "коммуналку": "Тарифы очень низкие"



Нацкомиссия по энергетике и коммунальным услугам не планирует снижать тарифы на энергоносители. Об этом заявил журналистам перед заседанием Кабинета Министров и.о. главы комиссии Дмитрий Вовк, пишут Украинские новости.

"Тарифы очень низкие, ниже чем обоснованные и повышение практически необходимо, чтобы страна могла дальше существовать. Этот вопрос не обсуждается. Все фракции, коалиция знали об этом решении, поддерживали постепенное повышение цен, что мы и делаем", - сказал Вовк.

Вместе с тем он сообщил, что комиссия начала переговоры с входящими в "большую четверку" международными аудиторскими компаниями о проверке тарифов. "Мы с ними встретились. Уже обсуждали, что нужно, какие процедуры надо сделать, сколько это может по времени занять и так далее. Обсуждаем технические вопросы", - сказал он.

Напомним, что на фоне приближающихся местных выборов отдельные политсилы начали выдвигать требования снизить тарифы на энергоносители, несмотря на то что состоявшееся повышение поддерживается всеми ведущими экономистами и является одним из условий получения кредитов МВФ.

Поделиться:
 


мир
 2015.05.27 16:13 [UA]
Да идите вы на йух с такими низкими тарифами. Стесняюсь спросить исходя из логики господина Вовка, а зарплаты народа украины позволят дальше существовать этому самому народу?

Наташа
 2015.05.27 16:19 [UA]
Зарплаты очень низкие! а тарифы а*еренные.................!!!

Фукс
 2015.05.27 16:23 [UA]
Тарифы очень низкие
А блядь зарплаты ? Или они думают что с такими зарплатами и пенсиями люди смогут платить коммуналку ?

чтобы страна могла дальше существовать
В этой стране разве что существовать можно если не воровать....

комиссия начала переговоры с входящими в "большую четверку"
Страна входящая в большую жопу начала переговоры....

является одним из условий получения кредитов МВФ.
Иначе МВФ будет трудно загнать страну в кабалу....

Волк и в Африке Волк
 2015.05.27 16:29 [UA]
.

Алекс
 2015.05.27 16:30 [UA]
Хотели Европу ?  Хавайте лошьё !

Cтудент
 2015.05.27 16:32 [UA]
Новый лозунг майдана
сене ---> кредиты !! народу----> тарифы !!

2500грн за газ.
 2015.05.27 16:38 [UA]
Прикольно вышло. В среднем зимой на отопление небольшого  дома трачу 300-400 кубов в месяц. С нынешней ценой это 1500 - 2200грн. Ладно, я смогу оплатить, а что делать моим родителям пенсионерам? Та же ситуация с тёщей у которой пенсия 1050грн, а про свою старенькую бабушку в деревне вообще молчу. В общем ПРШ-ПНХ, ЯЦН-ПНХ.

все очень просто
 2015.05.27 16:58 [UA]
> 2500грн за газ. (2015.05.27 16:38 [UA])
Чтобы было чем платить зимой, собирай деньги весной, летом и осенью. И будет тебе счастье.

Обнять и плакать
 2015.05.27 18:46 [RU]
Смешно. Смысл теперь-то ругаться? 
Активничать надо было полтора года назад, а не делать вид, что бардак в центре периферию не касается. Теперь чего уж?
Если разом выпить бутылочку с надписью "Яд" то рано или поздно обязательно почувствуешь легкое недомогание. :)

ржунемогу)
 2015.05.27 19:08 [RU]
Бездействие хуже скачек на Майдане.

русс.провакатор
 2015.05.27 20:31 [UA]
> йцукен (2015.05.27 18:26 [UA])

> 2500грн за газ. (2015.05.27 16:38 [UA])
хватит ныть, субсидию оформляйте

катани
 2015.05.27 21:05 [UA]
> русс.провакатор (2015.05.27 20:31 [UA])Ты е..нутый дебил? Оформи лучше себе место на кладбище.

птус
 2015.05.27 21:13 [UA]
> все очень просто (2015.05.27 16:58 [UA])- Забыл добавить " и не кушай, ходи в лохмотьях. И будет тебе от этого счастье.

БуржуЙка
 2015.05.27 21:57 [UA]
У нас на Слободке начинается своё АтО за мирно растущие деревья ,
уже делим кто какие будет пилить , доходит почти до рукоприкладства и не нормативной лексике
с употреблением местных идиоматических выражений .

ДЛЯ ПРИДУРКОВ
 2015.05.27 22:11 [UA]
> русс.провакатор (2015.05.27 20:31 [UA]) ПОЙДИ И ПОПРОБУЙ.

Южак
 2015.05.27 23:52 [UA]
Как Янык доплачивал народу????

Житомасон
 2015.05.28 10:31 [CN]
БуржуЙка
уже делим кто какие будет пилить..
..................
Выживет сильнейший /Дарвин/.
А на всех желающих деревьев не хватит. Одна хорошая зима - и полгорода зажмурится./полстраны/

В Украине не собираются снижать плату за "коммуналку": "Тарифы очень низкие"

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 20:40]  
Спасибо за конфетку: у этих коллег отличное чувство юмора. ФОТО

[26.04 20:39]  
Дважды за день: в России облили зеленкой известного блогера. Видео

[26.04 20:31]  
Врачи подсказали, как предотвратить приступ мигрени

[26.04 20:20]  
AnonyMouse создали парк развлечений для мышей. ФОТО

[26.04 20:20]  
Джанабаева впервые показала семейное фото с Меладзе. ФОТО

[26.04 20:00]  
Парень набил свой никнейм в соцсетях на ноге подруги

[26.04 19:41]  
Случаи, когда мир стоял на грани апокалипсиса. ФОТО

[26.04 19:39]  
Николас Кейдж пострадал во время съемок

[26.04 19:20]  
Хит сети: девушка-судья села на шпагат уклоняясь от мяча. Видео