Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Британия продолжит давление на Россию, - королева Елизавета II



Великобритания будет продолжать давление на Россию для полного выполнения минских договоренностей.

Об этом заявила королева Великобритании Елизавета II во время традиционной речи в Вестминстерском дворце по случаю открытия новой сессии работы британского парламента, сообщает The Telegraph.

"Мое правительство будет продолжать давление на Россию с целью соблюдения уважения к территориальной целостности и суверенитету Украины и будет настаивать на полном выполнении минских договоренностей", - подчеркнула Елизавета II.

 

Кроме того, в своей речи королева отметила, что Великобритания и в дальнейшем будет играть ведущую роль на мировой арене и "оставаться в авангарде усилий НАТО по борьбе с терроризмом на Ближнем Востоке".

Также Елизавета II пообещала, что референдум относительно членства Великобритании в ЕС пройдет до 2018 года.

 

Европравда

Поделиться:
 


Корабел
 2015.05.27 15:43 [UA]
Ну, что поделать, старость, маразм. Физиология - обратный процесс клеток головного мозга ещё никто не отменял...

Максим Иванов
 2015.05.27 15:43 [UA]
паРаша в полном говне... какой ленивый её ещё не пнул... страна-изгой...

з-зз
 2015.05.27 16:05 [UA]
Лучше бы британская правительница  - её Высочайшее Величество Елизавета Вторая, Божьей милостью Королева Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии и других ее Царств и Территорий, Глава Содружества, Защитница Веры, Самодержица Орденов Рыцарства, надавила на Парашу - это было бы во много раз эффективнее для выполнения Минских договорённостей! Потому что наживающийся на войне президент - это нонсенс для любого демократического государства! А он-таки не хило наживается на бойне! И поэтому и не подумает её прекращать, снова и снова посылая на смерть людей исключительно ради своих корыстных интересов! Война – это некая акция, благодаря которой люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

Житомасон
 2015.05.27 16:07 [US]
<удалено модератором>

Оркаэнський Свiт
 2015.05.27 16:14 [UA]
> Максим Иванов (2015.05.27 15:43 [UA])
Дурачок, пока на Россию продолжают оказывать давление, Украина продолжает отсасывать. Причём у всех. Так чему ты тут радуешься? Тому, что России всем "миром" помогают поднять, укрепить и сделать менее зависимой экономику? Или тому, что Украине помогают поскорей сдохнуть?

Корабел
 2015.05.27 16:38 [UA]
> з-зз (2015.05.27 16:05 [UA])
Красиво написал и добавить по сути нечего!

Лиза
 2015.05.27 16:43 [US]
И объявила о референдуме о выходе из ЕС. Значит, не все так "шоколадно".... Ну и за чем тогда  Украине вступать туда, откуда нормальные страны подумывают выходить?

Как для чего?
 2015.05.27 16:54 [UA]
> Лиза (2015.05.27 16:43 [US])
Для того, чтобы быть подальше от дикого варварского Ху*лостана.

Переможе Україна
 2015.05.27 17:03 [UA]
Рашики в своей злобе аж удавливаюся в усмерть. Смешные такие голодранцы. Как пауки в банке, та все чихали на ваши страдания и злобу. Это ваш отстойный мир и вы НИ КОГДА в него уже не затащите Украину. Страдайте сами!

компра
 2015.05.27 18:04 [UA]
> Переможе Україна

Так затаскивать уже нечего! В усмерть в злобе бьётесь вы, рагули свидомые, не зная, что ещё придумать, какой идиотизм ещё сотворить, только чтобы отличиться, и ещё раз продемонстрировать миру свою глупость и тупость! Рашики конечно же голодранцы, кто бы сомневался в достоверности этого заявления, невзирая на то, что имеют вторую, а по некоторым параметрам - первую по мощи и оснащённости, армию в мире. Не говоря об огромных запасах полезных ископаемых, не говоря о качестве образования и уровне культуры... Что там ещё? В чём ещё там они голодранцы? Есть ли смысл рашке затаскивать к себе такое редкое убожество, как нынешнюю нэзалэжную нэньку - разворованную и разграбленную, нищую и убогую, сирую и несчастную страну, выпавшую, благодаря майданутым скакунам, из обоймы нормальных государств, скитающуюся по белу свету с протянутой рукой - авось, кто-нибудь расщедрится и подаст что-нибудь на пропитание... Нет, никакого смысла нет! А захочешь на пауков в банке посмотреть - зайди в раду, они сейчас все там и кучкуются. Ох, и недоросль же ты, безграмотный...

Британия продолжит давление на Россию, - королева Елизавета II

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО