Британия продолжит давление на Россию, - королева Елизавета II

27.05.2015 в 15:34

Великобритания будет продолжать давление на Россию для полного выполнения минских договоренностей.

Об этом заявила королева Великобритании Елизавета II во время традиционной речи в Вестминстерском дворце по случаю открытия новой сессии работы британского парламента, сообщает The Telegraph.

"Мое правительство будет продолжать давление на Россию с целью соблюдения уважения к территориальной целостности и суверенитету Украины и будет настаивать на полном выполнении минских договоренностей", - подчеркнула Елизавета II.

Кроме того, в своей речи королева отметила, что Великобритания и в дальнейшем будет играть ведущую роль на мировой арене и "оставаться в авангарде усилий НАТО по борьбе с терроризмом на Ближнем Востоке".

Также Елизавета II пообещала, что референдум относительно членства Великобритании в ЕС пройдет до 2018 года.

Европравда

Комментарии (10)
Корабел
27.05.2015 в 15:43 | UA

Ну, что поделать, старость, маразм. Физиология - обратный процесс клеток головного мозга ещё никто не отменял...

Максим Иванов
27.05.2015 в 15:43 | UA

паРаша в полном говне... какой ленивый её ещё не пнул... страна-изгой...

з-зз
27.05.2015 в 16:05 | UA

Лучше бы британская правительница - её Высочайшее Величество Елизавета Вторая, Божьей милостью Королева Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии и других ее Царств и Территорий, Глава Содружества, Защитница Веры, Самодержица Орденов Рыцарства, надавила на Парашу - это было бы во много раз эффективнее для выполнения Минских договорённостей! Потому что наживающийся на войне президент - это нонсенс для любого демократического государства! А он-таки не хило наживается на бойне! И поэтому и не подумает её прекращать, снова и снова посылая на смерть людей исключительно ради своих корыстных интересов! Война – это некая акция, благодаря которой люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

Житомасон
27.05.2015 в 16:07 | US

<удалено модератором>

Оркаэнський Свiт
27.05.2015 в 16:14 | UA

> Максим Иванов (2015.05.27 15:43 [UA])
Дурачок, пока на Россию продолжают оказывать давление, Украина продолжает отсасывать. Причём у всех. Так чему ты тут радуешься? Тому, что России всем "миром" помогают поднять, укрепить и сделать менее зависимой экономику? Или тому, что Украине помогают поскорей сдохнуть?

Корабел
27.05.2015 в 16:38 | UA

> з-зз (2015.05.27 16:05 [UA])
Красиво написал и добавить по сути нечего!

Лиза
27.05.2015 в 16:43 | US

И объявила о референдуме о выходе из ЕС. Значит, не все так "шоколадно".... Ну и за чем тогда Украине вступать туда, откуда нормальные страны подумывают выходить?

Как для чего?
27.05.2015 в 16:54 | UA

> Лиза (2015.05.27 16:43 [US])
Для того, чтобы быть подальше от дикого варварского Ху*лостана.

Переможе Україна
27.05.2015 в 17:03 | UA

Рашики в своей злобе аж удавливаюся в усмерть. Смешные такие голодранцы. Как пауки в банке, та все чихали на ваши страдания и злобу. Это ваш отстойный мир и вы НИ КОГДА в него уже не затащите Украину. Страдайте сами!

компра
27.05.2015 в 18:04 | UA

> Переможе Україна

Так затаскивать уже нечего! В усмерть в злобе бьётесь вы, рагули свидомые, не зная, что ещё придумать, какой идиотизм ещё сотворить, только чтобы отличиться, и ещё раз продемонстрировать миру свою глупость и тупость! Рашики конечно же голодранцы, кто бы сомневался в достоверности этого заявления, невзирая на то, что имеют вторую, а по некоторым параметрам - первую по мощи и оснащённости, армию в мире. Не говоря об огромных запасах полезных ископаемых, не говоря о качестве образования и уровне культуры... Что там ещё? В чём ещё там они голодранцы? Есть ли смысл рашке затаскивать к себе такое редкое убожество, как нынешнюю нэзалэжную нэньку - разворованную и разграбленную, нищую и убогую, сирую и несчастную страну, выпавшую, благодаря майданутым скакунам, из обоймы нормальных государств, скитающуюся по белу свету с протянутой рукой - авось, кто-нибудь расщедрится и подаст что-нибудь на пропитание... Нет, никакого смысла нет! А захочешь на пауков в банке посмотреть - зайди в раду, они сейчас все там и кучкуются. Ох, и недоросль же ты, безграмотный...