Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Генпрокурор выступает за право граждан на свободное владение оружием - Порошенко поддержал



Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин внес на заседании Совета Нацбезопасности и обороны предложение о принятии закона, который бы позволил украинцам легально покупать оружие.

Об этом заявил сам Шокин, передает «Пресса Украины».

«На мой взгляд, частная собственность должна быть четко выписана в законодательстве, а человек должен иметь возможность защищать ее, в том числе и с оружием в руках. К сожалению, у нас это не сделано», - отметил Шокин.

По его словам президент Украины Петр Порошенко поддерживает идею легализации оружия.

«Я внес в СНБО свои соответствующие предложения, их поддержали, в том числе – президент Украины. Эти предложения прорабатываются, надеюсь, что будет принят закон об оружии, регистрацию, возможность ее приобрести и весь комплекс вопросов, которыми занимается МВД», - пояснил генпрокурор.

Ранее Совет неоднократно призывали принять закон, который позволил бы гражданским лицам иметь оружие. В частности, на этом настаивали нардепы Дмитрий Ярош, Юрий Береза и Андрей Билецкий.

Поделиться:
 


Одобрям!
 2015.05.27 14:38 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.05.27 14:50 [UA]
> Одобрям! (2015.05.27 14:38 [UA])
Придурок, так оружие же у всех будет. Так что мыздобулы ещё выше прыгать будут, когда им под ноги стрелять будут. А Параша себе сразу танк купит.

Оркаэнський Свiт
 2015.05.27 14:53 [UA]
Ну все. Сейчас демократия наберет обороты...

Обосряму!
 2015.05.27 14:54 [US]
Теперь будет пипец тебе  и твоей семье от вооруженных жуликов. И в школах будут детки по учителям шмалять и по друг дружке.

777 ( )
 2015.05.27 15:15 [RU]
все правильно, мочите друг друга, по-больше и по-быстрее

Человек
 2015.05.27 15:33 [UA]
У теперь жить станет лучше, жить станет веселей. И смертность увеличится в два раза. Глядишь и к середине 21-го века Украина превратится в безлюдную пустыню, как возможно кем-то и было задумано.

Одобрям!
 2015.05.27 15:38 [UA]
> АБВ (2015.05.27 14:50 [UA])
Аляушный, ватникам оружие разрешено не будет )))

массовый психоз
 2015.05.27 15:42 [UA]
Они в Киеве точно что-то наркотическое употребляют. Параша-так полный неадекват, и Шокин - прокурор - туда же! Как можно в Украине продавать свободно оружие? Вы в своём уме? Страна, народ которой не законопослушен,  и никогда таким не будет! И этим людям хотят разрешить иметь оружие! Очнитесь!!! В угаре своих военных кампаний вы уже не ведаете, что творите! Начнётся окончательный беспредел везде: в домах, на улицах, на дорогах. Кто-то кому-то не понравился - его тут же пристрелят, а продажный суд всё сведёт к необходимой самообороне!  Особенно, оружие  в руках неокрепшего умственно молодняка - это капец! Да, такого в нэзалэжной ещё не было! Специально создаются условия, в которых население начнёт уничтожать друг друга, что, собственно этим "евроинтеграторам" и нужно! Клятое место!!!

село и люди
 2015.05.27 16:05 [UA]
Ни в коем случае!

Пророк
 2015.05.27 16:11 [UA]
> массовый психоз (2015.05.27 15:42 [UA])
Это будет окончательное очищение Украины от Рускава мира.

))
 2015.05.27 16:20 [UA]
> Пророк (2015.05.27 16:11 [UA])
Тебе первому гранату в очко вставят))

Человек
 2015.05.27 16:33 [UA]
> Пророк (2015.05.27 16:11 [UA])
Или от всего живого. Граждане Украины убивающие граждан Украины. Это ж так весело для вас.

массовый психоз
 2015.05.27 17:00 [UA]
>Пророку
Прекрати говорить штампами! Не показывай публично свою недоразвитость! Ни один нормальный глава государства никогда не разорвёт отношения со страной - кредитором, инвестирующим в экономику этого государства, страной - заказчиком, благодаря заказам которой, работало множество украинских предприятий, страной - обладателем огромного количества полезных ископаемых, и в первую очередь - энергоносителей, страной, связанной с нами родственными узами: 80% семей в Украине - смешанные, русско-украинские. Пока ты живёшь за счёт своих родителей, ты можешь выдёргиваться здесь насчёт русского мира, но когда перейдёшь на собственные хлеба - однозначно задумаешься: где найти работу и как выжить в этих условиях. Так что мотай на ус, молодняк! А не боишься, если по ошибке пальнут в тебя - такого патриота!

Ялынка
 2015.05.27 17:18 [RU]
> массовый психоз (2015.05.27 17:00 [UA]) Учитывая, что такие ярые патриоты особенно любят выделываться везде и всюду, то шансы получить пулю у них гораздо выше среднестатистических. Но, как Вы правильно заметили, недоразвитые не в состоянии понять степень опасности, нависшей над их головами.

лн
 2015.05.27 18:44 [UA]
Из законного оружия никто не будет совершать преступление, т.к. придется отвечать по закону. Ведь оно на учете в МВД.
Придурки с незаконным оружием не будут безнаказанно грабить ибо получат пулю в ответ от законопослушного гражданина. Да и сосед с фланга огнем поддержит. Хрен уже по ночам будут к пенсионерам лазить.
Во многих постсоветских странах разрешено ношение оружия - и ничего страшного не случилось.

АБВ
 2015.05.28 13:13 [UA]
> лн (2015.05.27 18:44 [UA])
....Во многих постсоветских странах разрешено ношение оружия - и ничего страшного не случилось....
В странах, не заражённых массовым психозом и где не пропагандируется человеконенависть.

Генпрокурор выступает за право граждан на свободное владение оружием - Порошенко поддержал

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 11:41]  
Ученые: над Землей пролетит таинственный НЛО

[22.01 11:33]  
10 невероятных достопримечательностей Султаната Омана.ФОТО

[22.01 11:30]  
Жанна Бадоева о своей диете: "Я ем после шести!"

[22.01 11:21]  
«Напрашивается»: в Сети смеются над готовностью Путина к встрече с Трампом 026Курьезы

[22.01 11:03]  
Кухня, спальня и рабочий кабинет на 14 квадратных метрах. ФОТО

[22.01 11:00]  
В семье Джорджа Клуни случилась трагедия

[22.01 10:41]  
"Путинская многоходовочка": в сети хохочут над заявлением российского президента

[22.01 10:33]  
Оля Полякова похвасталась шикарной фигурой в откровенном купальнике. ФОТО

[22.01 10:22]  
Невероятные перевоплощения с помощью "чудес" макияжа. Фото