Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп Артем Ильюк возглавил Николаевскую областную организацию партии «Відродження»



Народный депутат Украины, избранный в 128-м округе, возглавлил Николаевскую областную организацию партии «Відродження». Информацию об этом Артем Александрович подтвердил в комментарии «Новостям-N». Народный депутат считает, что к местным выборам допустят только крупные политические проекты, поэтому данный шаг — это шанс для общественной организации «Партия николаевцев».

- Уже состоялся политсовет партии, на котором меня утвердили руководителем областной партийной организации. Новые местные выборы должны состояться по новому избирательному законодательству – эти реформы – требование наших европейских партнеров. И все планируемые новой властью проекты изменений в закон о выборах не допустят участия в местных выборах региональных партий и местных общественных организаций. С одной стороны, власть говорит о децентрализации, о том, чтобы местные власти были все ближе к народу, а на деле выходит наоборот. Возможно, хотят сохранить централизованное влияние Киева на регионы, и к выборам допустят только крупные политические проекты. Поэтому я принял решение и возглавил Николаевскую областную партийную организацию "Відродження". "Партия Николаевцев" – как общественная организация, продолжает свою работу и будет участвовать в местных выборах в рамках политической партии "Відродження". Цель у нас как была, так и осталась одна – качественно улучшить жизнь каждого николаевца и развивать наш город, - сказал Артем Ильюк.

Напомним ,в марте 2015 года в Верховной Раде Украины была создана депутатская группа «Відродження», которую изначально приписывали интересам олигарха и экс-главы Днепропетровской области Игоря Коломойского. Партия «Відродження» также, по информации СМИ, является проектом Коломойского.

Поделиться:
 


николаев навек
 2015.05.27 12:54 [UA]
рыги перекрасились, но никто вам не забудет предательство и пособничество врагу в крыму и на донбассе

николаевцы ( )
 2015.05.27 13:06 [UA]
Шо ты киздиш,не забудь лучше предательство Вадима Мерикова/своего босса-барбосса/,который прийдя под личиной спасителя обездоленных окончательно ободрал их как липку! Думай шо пишиш-поц

птн пнх
 2015.05.27 13:08 [UA]
> николаев навек (2015.05.27 12:54 [UA])
К сожалению, всё равно найдется лошня, которая проголосует за этого вылупка.

николаев навек
 2015.05.27 13:11 [UA]
> николаевцы (2015.05.27 13:06 [UA])
мэйл сру говоришь? мнение сепаров никого не волнует. залезь под стол и не шурши, грязь подноготная.

николаев навек
 2015.05.27 13:12 [UA]
> птн пнх (2015.05.27 13:08 [UA])
один из них уже высрался под моим комментом.

12345 вышла вата побухать
 2015.05.27 13:34 [GB]
а как полностью название партии звучит? - Видродження дела Януковича?

ещё тот Николаевец
 2015.05.27 13:38 [UA]
один из них уже высрался под моим комментом
> николаев навек (2015.05.27 13:12 [UA])
Ну давай ещё я высрусь тебе на голову. Ты думаешь что ты жутко вумный?! Так все видят, что ты придурок и на твоё мнение, да с высокой горы...

ещё тот Николаевец
 2015.05.27 13:40 [UA]
Выдродження это партия Коломойского. Николаевские евреи, что всерьёз просчитали, что за наколаевскую синагогу много голосов отдадут?! Даже если они голоса покупать будут?! В принципе по вопросам покупки, вполне может быть...

Шляхами Эренбурга
 2015.05.27 14:06 [UA]
Мы поняли: кацапы нелюди. Отныне слово «кацап» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «кацап» разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного кацапа, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя кацапа убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь кацапа, кацап убьёт тебя. Он возьмёт твоих детей и будет мучить их в своей окаянной Кацапии. Если ты не можешь убить кацапа пулей, убей кацапа штыком. Нет штыка, убей гвоздём или замоченным заранее колом. Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей кацапа до боя. Если ты оставишь кацапа жить, кацап повесит твоих детей и опозорит твою жену. Если ты убил одного кацапа, убей другого - нет для нас ничего веселее кацапских трупов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою кацапов.
Убей кацапа! - это просит старуха-мать.
Убей кацапа! - это молит тебя дитя.
Убей кацапа! - это кричит родная земля.
Не промахнись.
Не пропусти.
Убей!

Психиатр
 2015.05.27 14:11 [UA]
> Шляхами Эренбурга (2015.05.27 14:06 [UA])
Ваш шлях, однозначно, лежит ко мне в клинику. У меня здесь не только кацапы, но даже черти бегают. Бей - нехочу! Целый день любимым делом будете заняты...

Шляхами Эренбурга
 2015.05.27 16:25 [UA]
<удалено модератором>

Психиатр
 2015.05.27 16:51 [UA]
красавелло
> +1 (2015.05.27 16:38 [UA])

> Шляхами Эренбурга (2015.05.27 16:25 [UA])
Даже на расстоянии диагностирую раздвоение личности. И это вылечим, любезнейший. Если вам кацапов будет мало - всех перебьёте, так мы вам ещё завезём. Вы не расстраивайтесь. У нас хорошее обслуживание. И санитары добрые. И они совсем не кацапы. А винтовочку вам дадим. Ой как она громко хлопает - пробочка так и вылетает. И ванная комнатка у нас хорошая: головушку будем остужать.

Жыд Ильюк убежит в Израил
 2015.05.27 17:03 [US]
на одном пароходе с порошенками, яценюками, гройсманами, тимошенками, турчиновыми и пр.

ржунемогу)
 2015.05.27 19:13 [RU]
Вылупок Тема разводит лохов, пока лохи выясняют отношения.

Нардеп Артем Ильюк возглавил Николаевскую областную организацию партии «Відродження»

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото